Статьи

Главная Новости

Как поменять электронную почту на АлиЭкспресс - инструкция

Опубликовано: 27.08.2018

видео Как поменять электронную почту на АлиЭкспресс - инструкция

У многих клиентов известной торговой площадки со временем возникает вопрос о том, как поменять электронную почту на АлиЭкспресс.

У каждого свои причины для подобных действий: кто-то перестал пользоваться старой почтой, а у кого-то она заблокировалась и так далее. Сменить емейл на Aliexpress можно, и сделать это совсем не сложно.


Как изменить (ПОМЕНЯТЬ) электронную почту на Aliexpress.com

Смена электронного адреса: стандартная схема

Если вы решили сменить электронную почту в Алиэкспресс, учтите, весь процесс состоит из нескольких несложных шагов. Вся процедура займет у вас немного времени, а подробные рекомендации помогут вам без проблем сменить емейл.

Если у вас имеется доступ к старой почте, вам необходимо выполнить следующие действия:

Зная, как изменить адрес электронной почты на АлиЭкспресс, то сделать это вы можете в любое удобное время.

Что делать, если нет доступа к старому емейлу?

Если почтовый ящик заблокирован или к нему нет доступа по иным причинам, процедура смены будет отличаться. Если вы утратили доступ к почте, и не получаете уведомлений, вам стоит выполнить следующие действия:

Как сменить почту при помощи мобильного приложения?

Мобильное приложение имеет немало преимуществ, в том числе и получение уведомлений о месте нахождения посылки. Многие используют его из-за удобства, поэтому вопрос о том, как изменить электронную почту на АлиЭкспресс, используя мобильное приложение, является закономерным.

Смена пароля через телефон не отличается от процедуры при использовании полной версии сайта. Вам необходимо авторизоваться и зайти в раздел «Мои настройки». Дальнейшие действия зависят о того, имеется у вас доступ к старой почте или нет. Для обоих случаев подробные инструкции находятся выше.

Если вы хотите сменить электронную почту в AliExpress, подробные рекомендации помогут вам сделать это всего за несколько минут.

P.S. Вы знали, что на алиэкспресс есть секретные страницы не для всех с распродажами до 80%? Посмотрите, к примеру, на страницу распродажи детских товаров и убедитесь сами.

Хотите быть в курсе всех секретных акций? Подпишитесь на новости, а мы обещаем не беспокоить вас по пустякам!

Новости

2013 © Все права защищены turboteam.ru

Карта
rss