Статьи

Главная Новости

Выбираем минивэн. Часть 2.

Опубликовано: 27.08.2018

видео Выбираем минивэн. Часть 2.

САМЫЕ ЛУЧШИЕ МИНИВЭНЫ В МИРЕ

2) Рассматривал выбор из группы американцев: Шевроле Орландо, Крайслер Вояджер, Додж Джонни. Весьма симпатичные машинки, салон в светлых тонах, вместительные. Но один нюанс сразу заставил задуматься: почти у всех американцев бензиновые двигателя с огромным объемом. Прикинув, что по городу мотор объемом 3.5 литра будет кушать литров 15 бензина на сотню и посчитав сколько будет уходить на топливо решил от них отказаться. Многие владельцы бензиновых двигателей с большим объемом устанавливают на них газ и ездят на газу. Однако искать машину именно на газу уже не хотелось.



3) Ситроен С4 Гранд Пикассо.

Ситроен С4 Гранд Пикассо

Когда садишься в эту машину, из нее не хочется вылазить — высокая посадка, панорамное лобовое стекло, полноценный  третий ряд сидений. Солнцезащитные шторки на дверях установленные по заводу. Также есть модели с панорамной крышей, очень красиво, особенно для пассажиров. Панель приборов установленная не со стороны водителя, а посредине немного насторожила, не понравилась, что она цифровая и монохромная, с мелким размером цифр. Холодильник, там где обычно находится печка, тоже весьма нестандартное решение. В общем машина понравилась, также очень похожа на нее Пежо 5001, обе машины сделаны по одному проекту и имеют незначительные отличия. Чего то там плохого про нее не слышал, кроме пословицы «Тойоту делают инженеры, а Ситроен — дизайнеры».


Выбираем японский минивэн, Honda Stepwgn или Nissan Serena? (Сравнение авто от РДМ-Импорт)

4) Опель Зафира — также один из лидеров по популярности на рынке минивэнов.

Опель Зафира

За весьма приемлемые деньги получаешь хорошую машину, тут опять таки кому что нравиться. Скажу только одно, что посидев в Ситроен Гранд Пикассо, а потом сев в Опель Зафира очень видна разница в дизайне и комфорте.


5 ПОПУЛЯРНЫХ МИНИВЭНОВ в Беларуси весной 2017 года

5) Мазда МПВ.

Мазда МПВ

Не понравилось, что именно у Мазд очень плохая антикоррозионная обработка, и именно Мазды гниют сильнее своих одногодок. Поэтому посмотрев пару Мазд с пузырями на капоте и на арках решил отказаться от данного автомобиля.

6) Рено Сценик.

Рено Сценик

Рено во Франции — это что то вроде наших Жигулей. Пежо — французский Мерседес, Ситроен — что-то среднего класса, а Рено — дешевый и простой автомобиль доступный всем. У него есть одно сильное преимущество — они дешевые. Если за Ситроен или Тойоту 2007 года нужно отдать около 7000$, то Рено Сценик такого же года можно без туда найти дешевле 5000$. Опять, главное чтобы все устраивало владельца, нравится внешний вид, салон, вместительность, как ездит — посмотрите по сторонам, очень многие выбрали именно этот минивэн.

7) Тойота Королла Версо.

Тойота Королла Версо

Тойоты стоят дороже своих конкурентов, так как главный лозунг Тойоты — надежность. В данном минивэне не будет солнцезащитных шторок и панорамной крыши как у Ситроен Гранд Пикассо. Основное его достоинство, то что он будет меньше ломаться. Из недостатков, которые отмечают владельцы: жесткая подвеска, при движении брякает пассажирский ремень безопасности и открытые стекла, большой радиус разворота.

На Главную

Новости

2013 © Все права защищены turboteam.ru

Карта
rss