Статьи

Главная Новости

Обзор новой модели Porsche Panamera

Опубликовано: 27.08.2018

видео Обзор новой модели Porsche Panamera

Мир не будет прежним! Первый тест-драйв и обзор Porsche Panamera Turbo S E-Hybrid

Компания Porsche заявляет что, в текущем 2016 году в планах выпустить II поколение хэтчбека Panamera. Основой машины будет являться строение MSB (передне- и полноприводная). Осуществляться сбор хэтчбека планируется в Германии, где находиться завод этой компании. Первые продажи и свою премьеру автомобиль отметит здесь в Германии.



Так как предыдущее поколение обладало изъянами, то в этот раз планируется создать модель, превосходящую прошлую во всем начиная от внутренностей заканчивая внешним стилем. Массу машины инженеры обещают существенно уменьшить, чем не может похвастаться предыдущее поколение. А, как принято комфорт во многом зависит от всей массы. На много привлекательней стали выглядеть внешние данные, кардинально видоизменились кузовные детали, а задняя часть автомобиля предстала совершенно в новоиспеченном виде.


Обзор Porsche Panamera 4s 2017 GT silver

В новом обновлении показался передний бампер автомобиля. Дизайнерами отмечалась важная особенность, что стиль внешности остается противоречивым, что возможно вызовет двойственные эмоции у автолюбителей, тем не менее, автомобиль будет узнаваемым. Модифицировались салонные данные, о чем свидетельствует появление измененной панели приборов, некоторые кнопки теперь находятся на дисплее улучшенной мультимедийной системы. На этот раз изменения затронули кресла, центральная система управления немного переместилась и отделана качественными мануфактурами, такими как кожа, алюминий, а так же различные стали.

Безопасность автомобиля находиться на высшем уровне, что соответствует требованиям американцев и европейцев. Ранее использованные бензиновые и дизельные моторы, будут дополнены установленным гибридом, а так же возможна целиком электрическая вариация авто. Автомобиля оснащен битурбированным двигателем V8.В базовой комплектации автомобиля возможно будет увидеть механическую коробку передач, что не отменят усовершенствованную семи ступенчатую роботизированную коробку.

Дополнительной опцией выступает полный привод. К системе безопасности присоединятся так же радары передних и задних сторон, и передняя камера. Руль будет оснащен электроусилителем, что позволит легко управлять машиной. Ввиду того что Panamera автомобиль спортивного класса, есть возможность что производитель не будет затягивать с выпуском представительского класса, так же как и универсала. Несмотря на это возможен выход на рынок автомобилей в кузовах седан и кабриолет, но уже со сменой имен.

Новости

2013 © Все права защищены turboteam.ru

Карта
rss