Статьи

Главная Новости

О Сервисе | Odevalo4ka.RU - Женская Одежда, Обувь, Аксессуары

Опубликовано: 27.08.2018

видео О Сервисе | Odevalo4ka.RU - Женская Одежда, Обувь, Аксессуары

О сервисе Advant Travel Club

Вам катастрофически не хватает времени на шоппинг? Или Вы не очень любите ходить по магазинам и быстро устаете от примерочных и продавцов-консультантов? А может быть, Вам просто надоело переплачивать, покупая одежду в бутиках известных брендов? Тогда Вы пришли по адресу!



 

Odevalo4ka.Ru — это поисковый сервис женской одежды, обуви и аксессуаров. В нашей базе содержится более 1 500 000 товаров из самых популярных интернет-магазинов России. Мы подобрали для Вас самую стильную и красивую одежду известных торговых марок и брендов по самым приятным ценам!


Лохотрон: КАШУ БЕРИ, ДЕНЬГИ КЛАДИ. Отзыв о сервисе "Кашу Бери". Развод или нет?

Как сделать заказ?

Прямо сейчас мы объединяет товары из 70-ти крупнейших интернет-магазинов России, по клику на товар Вы переходите в магазин, в котором он представлен и уже там уточняете условия оплаты и доставки, соответственно осуществить заказ вы можете только на сайте магазина-партнера.


Мысли №26 О сервисе устройств

Наши преимущества

- Самые лучшие предложения в одном месте. Теперь Вам не нужно тратить время, просматривая десятки сайтов женской одежды и сравнивая цены. Odevalo4ka уже сделала эту работу за Вас!

- Понятный интерфейс и удобный поиск нужного предмета гардероба. Не нагроможденный лишней информацией, наш сайт позволяет комфортно ориентироваться в каталоге, а удобный поиск товаров позволит Вам найти именно то, что вы ищете.

- Большое количество акций, скидок и интересных предложений. Интернет-магазины очень часто предлагают своим покупателям товары с большими скидкам или какие-то другие выгодные предложения. Мы постоянно обновляет все разделы, чтобы Вы не пропустили долгожданную скидку или акцию на понравившийся товар!

- Реальная экономия денег. Онлайн-шоппинг, в отличии от стационарных магазинов женской одежды, где наценка на товары может быть от 30% до 200%, не предусматривает арендную плату за торговые площади в магазинах и зарплаты продавцам-консультантам. Именно поэтому делать покупки в интернет-магазинах гораздо выгодней и экономней. Также интернет-каталоги сэкономят Ваш бюджет на бензин или дорогу в магазин и уберегут Вас от импульсивных трат, которыми так часто сопровождается поход в торговый центр.

- Экономия времени. Тысячи модных товаров доступны всего в несколько кликов! Обновлять гардероб теперь можно не выходя из дома, в перерывах между домашними делами, стоя в пробке или сидя в очереди!

 

Желаем Вам комфортного шоппинга и приятных покупок!

Новости

2013 © Все права защищены turboteam.ru

Карта
rss