Статьи

Главная Новости

Компьютерная диагностика автомобиля

Опубликовано: 27.08.2018

видео Компьютерная диагностика автомобиля

Диагностика 1. Начинаем с нуля.

Метод компьютерной диагностики автомобиля основан на считывании показателей с различных  электронных датчиков, установленных на большинстве устройств современной машины. Их количество, формат и тип данных меняется в зависимости от конкретной модели транспортного средства.


Диагностика автомобиля . Начинающим и не только...

Общая тенденция автопроизводителей такова, что от поколения к поколению автомобилей количество датчиков увеличивается, и объем информации растет. Преимущества своевременной компьютерной диагностики очевидны: при посещении специализированного автоцентра можно быстро получить показатели, касающиеся работы основных агрегатов, и выявить вредные факторы, которые приходится преодолевать системам автомобиля. Кроме того, этот способ позволяет оперативно установить источник возникших проблем и не тратить время на «ручной» поиск. Плюсом является и возможность избежать поломки, идентифицировав её на ранней стадии.


Набор для компьютерной диагностики автомобиля

Особенно ценны результаты такой проверки для тех, кто планирует приобрести подержанный автомобиль, ведь бывший владелец может умалчивать или даже просто не подозревать о некоторых поломках своего авто.

При всех преимуществах, качественную компьютерную автодиагностику могут предложить лишь автосервисы, у которых есть:

Специализированное оборудование – компьютерные стенды для работы с различными  моделями. Компетентный персонал, умеющий производить подключение к испытательному оборудованию и анализировать полученные данные. Опыт работы с определенными марками машин. Различия в конструкции значительны и необходима специализация.

В нашем сервисе в Твери вы можете пройти компьютерную диагностику автомобиля и оперативно получить достоверные данные о состоянии транспорта. Процесс включает в себя:

Подключение к стенду. Тест правильности соединения и исправности датчиков. Извещатели сами по себе способны ломаться и выдавать некорректные показатели. Учет и расшифровка сигналов, получаемых от агрегатов машины. Специфика такова, что проанализировать данные, которые формируются и передаются в процессе диагностики, может только квалифицированный специалист. Устранение сообщений об ошибках, которые накапливаются в бортовом компьютере транспортного средства. Перепрошивка компьютера.

Нашему автосервису удается удерживать цены на компьютерную диагностику автомобиля в рамках приемлемого диапазона. К тому же, скорость выявления нарушений в работе и точность «диагноза» полностью оправдывает стоимость услуги.

Если у Вас есть подозрения на какие-либо неисправности в вашем авто, то мастера нашего автосервиса смогут провести полную диагностику автомобиля, а также отдельных его систем (двигатель, инжектор, подвеска, тормоза, электрика и др.). Затем мы можем быстро и качественно устранить все поломки. Мы проводим диагностику автомобилей ВАЗ, Опель (Opel), Ауди (Audi), Форд (Ford), Тойота (Toyota), Фольксваген (Volkswagen), Шкода (Skoda), Рено (Renault) и многих других марок.

Обращайтесь к нам по адресу   г. Тверь, ул.Хрустальная, д.47 или звоните по телефонам:  8 (960) 716 82 11 , 8 (900) 471 55 71 .

Записаться

Новости

2013 © Все права защищены turboteam.ru

Карта
rss