Статьи

Главная Новости

Игры Гонки 3д

Опубликовано: 27.08.2018

видео Игры Гонки 3д

Создание 3D гонок на Unity 5 за 30 минут!

Любишь наслаждаться скоростью, руль и педаль газа вызывают жгучее желание усесться в мягкое кресло и ударить по газам, а до получения прав и приобретение собственного автомобиля еще годы? Не беда, ведь на нашем сайте есть целый раздел посвященный скоростной езде. Но, если простые геймы в которых нужно управлять нарисованными, ненастоящими автомобильчиками не вызывает у тебя энтузиазма, не расстраивайся, ведь мы не предлагаем тебе игрушки для малышей, наша цель – настоящие симуляторы, что перенесут тебя в реальный мир экстрима и драйва. Игры «Гонки 3д» настолько реалистичны, что полностью воплощают в себе мечту каждого автолюбителя, заставляют отдаться любимому занятию полностью и без остатка.



В подарок каждому автомобилисту

Игры «Гонки 3д» перенесут любого желающего в увлекательный и реалистичный мир игрового процесса. Не думай, что здесь все нарисованное и ненастоящее, наоборот, все реально, кажется, как будто ты действительно сидишь за баранкой, переключаешь скорости и обгоняешь менее удачливых соседей. Каждое нажатие на педали сдвигает стрелку спидометра вверх, а тормоза издают характерный звук торможения. За окошками мелькают обочины, строения, деревья и прохожие.


Топ 10 Самых Лучших Гоночных Игр! Гонки для Android!

Заинтересовало? Тогда заходи и выбирай забаву по вкусу. Тут перечень предложений настолько широк, что на уныние и тоску времени не останется даже у самого требовательного пользователя. Автопарк состоит из самых новых машин: гоночных, внедорожников, минивэнов, малолитражек и грузовиков. Можешь прокатиться на любой, а лучше всего – проедься на каждой из них. Испытай все плюсы и минусы, в будущем это позволит тебе сделать правильный выбор при покупке собственного авто.


Быстрые гонки 3D / Fast Racing for Android and iOS GamePlay

Кроме того, игры «Гонки 3д» научат тебя основным правилам дорожного движения, позволят выучить знаки, потренируют сноровку и ловкость. Такой мастер класс станет незаменимым при получении документов позволяющим управлять автокарами. Тренируйся каждую свободную минуту, и когда наступит День Х – экзамены сдашь на раз-два. Инструктор будет в шоке, и будет ставить тебя в пример всем остальным ученикам.

Все условия для будущих чемпионов

Так как каждый уважающий себя мастер скоростных заездов должен ориентироваться на любой трассе и уметь выйти победителем даже с самых трудных ситуаций, «Гонки 3д» подготовили большой выбор треков, трасс, организовали ралли и пробеги на любой, даже самый изысканный вкус.

В наличии гонки кольцевые, в них будешь сражаться за кубок на круглой арене. Твоя задача – преодолеть дистанцию за минимальное время и оставить позади всех конкурентов. Для тех кто не ищет легких путей – сражения на выносливость. Тут маршрут проложен по труднодоступной местности, без хорошего дорожного покрытия, с ямами, ухабами и завалами.

Дрэг-рейсинг для почитателей крутых виражей. Выбирай тачку и покажи дилетантам, кто здесь главный укротитель железных коней. Дрифт в играх «Гонки 3д» умельцам прокатиться на двух колесах, или перелететь через любую преграду. Трофи – тем, кто предпочитает бездорожье, заснеженные, непролазные тропы, скользкий трек. Ралли – покорителям пустынь и степей. Кроме того, имеется картинг и автокросс.

Тем, кто просто предпочитает эстетическое времяпрепровождение и логические задачки, припасены раскраски, пазлы, различия, украшения, тюнинг и тому подобное. Каждый из посетителей надет тут что-нибудь свое. Не забудь порекомендовать игры «Гонки 3д» друзьям и знакомым, ведь играть вместе всегда веселее.

Новости

2013 © Все права защищены turboteam.ru

Карта
rss