Статьи

Главная Новости

Выбор и приобретение автомобиля

Опубликовано: 27.08.2018

видео Выбор и приобретение автомобиля

Покупка Б\У автомобиля - "для Чайников"

Дата публикации Окт 18, 2015, Рубрики Автосалоны |

Выбор и приобретение автомобиля — задача не из легких. Необходимо продумать какую машину вы хотели бы иметь, опираясь на те финансовые средства, которые вы готовы или можете потратить.



Для начала нужно решить: хотите ли вы новый автомобиль или бывший в использовании с пробегом. Конечно же, решающим фактором при выборе автомобиля  играет финансовое состояние покупателя. Если вы бы хотели иметь хорошую машину, которая будет соответствовать вашим требованиям, но при этом вы не готовы выложить за нее определенную сумму, то скорее всего вам подойдут машины с пробегом. Или стоит обратить внимание на более дешевые модели производителей. Если вам это не подходит, то приобретайте новый автомобиль.  До сих пор ни один эксперт не может дать однозначного ответа, что лучше: поддержанное авто или новое.


Покупка нового автомобиля. ВНИМАНИЕ - ОБМАН!!! Часть 1

Затем, после того как вы определились какую машину брать, нужно рассмотреть и выбрать тот кузов машины, который подходит вашим ожиданиям. Будет ли это хэтчбэк, седан, кроссовер или внедорожник решать вам. Однако, необходимо учесть несколько факторов: если вы живете в горной местности с плохими дорогами, то скорее всего, вам подойдет внедорожник или пикап. Если же, наоборот, вы живете в городе, то лучше брать седан или кроссовер — некий аналог внедорожника, но имеет более респектабельный вид, за счет чего были утеряны некоторые функции вездехода. Если у вас большая семья, то лучше приобрести большой и вместительный автомобиль для удобства перевозки всего семейства.


#335 Покупка авто в Польше. Тонкости для чайников.

Далее, вам следует определиться с производителем желаемого автомобиля. Будет ли это отечественное или иностранное авто зависит от вашего кошелька. Немецкие и автомобили японского производства заслуженно считаются одними из наилучших по качеству среди всех транспортных средств. Корейские машины — отличный пример соотношения цены и качества. А вот китайские автомобили уступают значительно в качестве, но имеют более доступную ценовую категорию.

Выбрав производителя, решите для себя какая коробка передач, тип и объем двигателя, расход топлива наиболее удовлетворят ваши требования. Не забывайте и о безопасности. Важно наличие подушек безопасности, сигнализации и центрального замка и т.д.

Таким образом, подойдя основательно к выбору своего автомобиля, вы можете быть уверены, что он прослужит вам несколько лет, а также в своей безопасности и комфорте.

Related posts:

Выбор колесных дисков Выбор летней резины Выбор антифриза Пассивная безопасность автомобиля

Еще по теме

Нет связанных постов

Новости

2013 © Все права защищены turboteam.ru

Карта
rss