Статьи

Главная Новости

Toyota рассекретила новый пикап Hilux

Опубликовано: 27.08.2018

видео Toyota рассекретила новый пикап  Hilux

В АВСТРАЛИИ ОФИЦИАЛЬНО ПРЕДСТАВИЛИ ВНЕДОРОЖНИК TOYOTA FORTUNER!

Автомобильный концерн Toyota в первый раз разместил тизерное видео новенького пикапа Hilux и раскрыл моторную палитру новшества. Официальный показ авто должен произойти 21.05.2015 Сборка автомобиля будет происходить на заводе в Таиланде. Главными соперниками модели станут Nissan Frontier, VW Amarok, Mazda BT50 и Ford Ranger.



Новый автомобиль станет больше собственного предшественника. Машина приобретет решетку радиатора с блестящими полосами, новейший передний бампер, увеличенные заборники воздуха и измененные фары. Помимо этого, капот у Hilux будет несколько выше и станет мягко переходить в передок крыльев.


Обзор Nissan TITAN Warrior

В целом машина станет предлагаться с 2-мя разными моторами на выбор. Основную версию новшества оборудуют дизельным движком. объёмом 2,4 литра. Сила агрегата составит 160 лошадок (400 Нм). Кроме того, автомобиль можно будет купить с объёмом 2,8 литра и с эффективностью 177 лошадок (450 Нм вращающего момента). Движки станут работать вместе с шестиступенчатой коробкой-автоматом. Реконструированный автомобиль станет доступен для потребителей в 2-ух версиях — с задним классическим приводом и вдобавок в полноприводном исполнении.

avtoinff

Новости

2013 © Все права защищены turboteam.ru

Карта
rss