Статьи

Кормление птиц зимой

Зима - один из самых сложных периодов в жизни птиц. В это время им чрезвычайно трудно найти еду. Мы рады воспользоваться нашей помощью, и мы отплатим нам прекрасным пением в течение лета.

Если мы начинаем кормить птиц зимой, мы должны делать это на протяжении всего этого периода. Птицы, как только они привыкнут к помощи, им будет трудно обойтись без нее.

Кормление птиц

Для синицы всегда приходится оставлять бекон зимой, я помню, как мое детство много раз говорило мне об этом. Бекон должен быть подвешен на ветке дерева, чтобы он не упал с него, и чтобы он был доступен птице, чтобы он мог свободно клевать. Было бы хорошо, если бы он мог стоять на ветке, чтобы спокойно поесть. Вы можете извлечь много ценных вещей из этого учения. Я думаю, что стоит передать это каждому ребенку, чтобы, будучи взрослым человеком, он мог также помнить о животных, особенно зимой.

Корм для птиц

Зимой лучшая еда для птиц богата жирами, такими как семена подсолнечника. Семена в основном используются маленькими птицами. Голубь или ворона с удовольствием поедают сухой хлеб или хлеб, а синица будет благодарна за кусок свиного сала.

семена

Птицы стоит кормить среди других семян подсолнечника, овса, проса и льна. Они пробуют их, также измельченные тыквенные семечки.

Печенье с семенами

Растопить нарезанный бекон, когда он будет в жидкой форме, смешать его с семенами и вылить в формы, в которых выпекаются пирожные. Мы выбираем маленькие формы, сердечки или звезды. Когда сало остынет в формах, аккуратно извлеките его, стараясь не повредить «печенье». Поместите печенье в устройство подачи или оберните их вокруг цветной нити и прикрепите их к ветке дерева.

Семена в контейнере

Положите в пластиковый горшок или чашку растопленный бекон в сочетании с семенами. Как и свиное сало, оно укрепит чашку или горшок, подвешенный вверх дном на прочной нити на толстой ветке. Мы вешаем его на ветку, под которой есть веточки, на которых птицы могут удобно питаться.

Чтобы чаша висела на ветке в ее нижней части, мы делаем два отверстия, между которыми натягиваем струну, связываем два конца на дне чашки и прикрепляем нитку к ветке. Струна должна быть прочной, потому что ящик с салом тяжелый и может легко упасть на землю. Точно так же мы имеем дело с горшком, который обычно имеет отверстия и шире чашки, что облегчает поедание птицы.

Зима - один из самых сложных периодов в жизни птиц

Кормление птиц зимой

Семена в сетке

В сетку из искусственных волокон, в которую мы покупаем овощи, апельсины, мандарины или картофель, кладем шарик из сала в сочетании с семенами. Плотно свяжите вершину сети с последовательностью, и затем приложите сеть к толстой ветви дерева. Сетка должна постоянно контактировать с веткой, и ветка должна быть достаточно прочной, чтобы не сломаться под ее весом. Сетка должна иметь такие большие отверстия, чтобы можно было есть как мелких, так и крупных птиц. Мы делаем шарик из сала из расплавленного бекона, смешанного с семенами, чтобы придать ему форму шара, разливаем его в две круглые миски. После того, как сало затвердело, выньте его из мисок, сложите плоские части и положите в сетку, чтобы две половинки не двигались.

читать дальше ...

Новости

2013 © Все права защищены turboteam.ru

Карта