Статьи

ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ МУЛЬТИМЕДИЙНЫЕ ФОНТАНЫ В Варшаве играют в Podzamcze

В самом сердце Варшавы, рядом с Королевским замком, работает Мультимедийный фонтан. По вечерам здесь можно увидеть удивительное зрелище с использованием воды, света и звука.

Чтобы открыть для себя очарование Варшавы, он поощряет: Чтобы открыть для себя очарование Варшавы, он поощряет:

В 2011 году на площади 1-й бронетанковой дивизии польской армии по случаю 125-летия Муниципальной компании водоснабжения и канализации был открыт Мультимедийный парк фонтанов , который иногда называют «играющими или танцующими фонтанами» В 2011 году на площади 1-й бронетанковой дивизии польской армии по случаю 125-летия Муниципальной компании водоснабжения и канализации был открыт Мультимедийный парк фонтанов , который иногда называют «играющими или танцующими фонтанами». Он работает с мая по сентябрь , начиная с 8.30. С 16.00 до 16:30 здесь можно увидеть водные шоу, а по вечерам в пятницу и субботу , в 21.00 или 21.30, проходят 30-минутные мультимедийные шоу . Памятник Уильяму Херляйн Линдли, проектировщику городской канализационной сети, основанной в 1886 году, также был открыт у фонтанов.

Памятник Уильяму Херляйн Линдли, проектировщику городской канализационной сети, основанной в 1886 году, также был открыт у фонтанов

Комплекс фонтанов - действительно огромный комплекс, который по праву называют «парком». Он состоит из 3 ям, заполненных водой и так называемых сухой фонтан, то есть без резервуара. На его территории работает 367 струй воды и 22 насоса. Но представленные здесь очки «вода-свет-звук» носят мультимедийный характер, благодаря тому, что здесь также были установлены 295 светодиодных отражателей, проектор и лазер . Каждый контролирует компьютер. Это оборудование позволяет выполнять бесчисленные последовательности включения и выключения колокольчиков, выделяя их разными цветами, и в то же время с помощью проектора и лазера можно рисовать чудесные изображения и искусно сочетать их с визуализациями. Правильная музыка выбрана для всего. Во время представлений жители Варшавы и туристы всегда собираются на площади, и они производят особое впечатление на детей . Это действительно стоит увидеть своими глазами.

Все показы в парке мультимедийных фонтанов в Варшаве бесплатны .

Новости

2013 © Все права защищены turboteam.ru

Карта