Статьи

Radwańska в прямом эфире на Sport.tvp.pl

02.12.2014, 14:23

Компания Info TV FM (Cyfrowy Polsat Group) хочет, чтобы в ее четвертый мультиплекс цифрового наземного телевидения было включено больше телеканалов, чем сейчас, - выяснил "Presserwis".

В настоящее время платное предложение MUX 4 от Cyfrowy Polsat TV Mobilna создает 20 каналов в платном пакете Ekstra, включая восемь телевизионных станций и 12 радиостанций. Из телевидения четыре принадлежат Telewizja Polsat (Новости Polsat, Polsat Film, Polsat Sport, Polsat Sport Extra), две - Международным Медиа Сетям Viacom (Nickelodeon и Comedy Central) и одна - Telewizja Polska (TVP Seriale) и Kino Polska TV (Кино). Польский).
По нашей информации, Cyfrowy Polsat хочет место не на восемь, а на 12 каналов в мультиплексе. - Мы рассматриваем возможность увеличения количества каналов Mobil TV, чтобы сделать продукт более привлекательным. Пока слишком рано для каких-либо подробностей, - сообщает Ольга Зомер, пресс-секретарь Cyfrowy Polsat. Возможно, что мультиплекс будет транслировать новые каналы Polsat в мультиплексе. Как сообщалось вчера, Polsat подала заявку на получение лицензии на дискотеку Polo Music (рабочее название) и Polsat Film 2.
Кроме того, Info TV FM попросила Управление электронных коммуникаций расширить список программ, которые могут быть предложены INFO TV FM для MUX 4, для последующих каналов Polsat (Polsat Play, Polsat Cafe, Polsat Romans, Polsat 2), связанных с Superstation. и Viva Viacomu и TVN Style от группы TVN. - В настоящее время президент Управления электронных коммуникаций находится в процессе согласования с председателем Национального совета радиовещания и телевидения об изменении решения о бронировании, - сообщает Анна Левандовска из отдела прессы и PR UKE. - На сегодняшний день в приложении, содержащем список программ, которые могут быть предложены INFO TV FM для MUX 4, имеется более 60 программ, - добавляет он.
Четвертый платный мультиплекс был запущен в начале июня 2012 года, незадолго до чемпионата Европы по футболу. В то время сообщалось, что в его ассортименте насчитывалось около 5 миллионов домохозяйств. По неофициальным данным, пакет Экстра купил около 100 000 Однако клиенты Cyfrowy Polsat не хотят комментировать эту информацию.
Доступ к каналам из предложения MUX 4 возможен не только с телевизора, но и с мобильных устройств.

(КОЗ, 12.02.2014)

* Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

02

Похожие

Модели автомобилей - 18 000 моделей в наличии на SmallCars.pl
Магазин SmallCars.pl предоставляет самый широкий ассортимент моделей металлических автомобилей различных типов и размеров в Чешской Республике. Мы предлагаем 15 000 моделей автомобилей - все они доступны прямо на нашем внешнем складе. Если вы когда-нибудь хотели иметь свою любимую модель автомобиля , то вы попали в нужное место. Вы можете найти модели автомобилей Skoda, модели автомобилей
Мебель для ванной комнаты дешево и хорошо. LazienkiABC.pl
Я не думаю, что кто-то может представить себе функциональную ванную комнату без мебели сегодня. В конце концов, они несут ответственность прежде всего за организацию пространства, а также являются несомненным декоративным элементом. Как и все предметы интерьера, мы должны выбирать мебель, чтобы она не только была эстетичной на момент покупки,
OC в Link4? Да! Дешево, быстро и хорошо - так, как вы мечтали! - WOWpolisa.pl
... налам - через Интернет и по телефону. В 2003 году она дебютировала в качестве пионера такой страховки. В настоящее время она принадлежит PZU Group и продолжает обслуживать клиентов, в основном в области автострахования. Штаб-квартира компании Link4 находится в Варшаве. Сначала Link4 предлагал только продажу базового автострахования - обязательное страхование гражданской ответственности и дополнительное страхование AC. Однако сегодня в его предложении мы также можем найти страхование
Магазин: посеребренный брелок с сердцем гравер
... pl/sklep/e-dewocjonalia_eu/produkt/brelok-swiety-krzysztof-srebro-925-grawer/2887"> 39,95 злотых

Новости

2013 © Все права защищены turboteam.ru

Карта