Статьи

Сервисный центр по диагностике и ремонту ламповых усилителей TWTA.

17 июля 2015 г.

С июля 2015 г. Wojskowe Zakłady Łączności Nr 1 SA в Зегже может похвастаться недавно созданным Сервисным Центром для диагностики и ремонта ламповых усилителей TWTA.

Усилители TWT (ламповые усилители бегущей волны) XTD-450T1 являются частью портативных спутниковых терминалов PPTS, которые используются Польскими вооруженными силами почти 10 лет, как в нашей стране, так и в зарубежных миссиях для обеспечения спутниковой связи в полосах частот C, Х и Ку.

До сих пор их ремонт был невозможен из-за отсутствия надлежащего оборудования и должным образом обученного персонала в Польше. Кроме того, это повлекло за собой высокие затраты и увеличило время ремонта, потому что оно было сделано только производителем в Соединенном Королевстве или Соединенных Штатах.

В настоящее время диагностика и ремонт ламповых усилителей TWTA успешно проводится в Wojskowe Zakłady Łączności Nr 1 SA в Зегже. Обслуживающий персонал прошел обучение непосредственно у производителя, а Сервисный центр был оснащен профессиональным лабораторным оборудованием - анализаторами, генератором, осциллографом, счетчиками, датчиками, нагрузкой высокого напряжения и другими устройствами, необходимыми для обслуживания ламповых усилителей мощности.

Новости

2013 © Все права защищены turboteam.ru

Карта