Статьи

Mahindra Marazzo: максимальная скорость, мощность, пробег, дорожный просвет, емкость топливного бака, объем багажника и многое другое

  1. Махиндра Мараццо: максимальная скорость и ускорение
  2. Махиндра Мараццо: мощность и крутящий момент
  3. Махиндра Мараццо: пробег и емкость топливного бака
  4. Махиндра Мараццо: дорожный просвет, габаритные размеры и радиус поворота
  5. Mahindra Marazzo: размер шин, объем багажного отделения и вместительность
  6. Махиндра Мараццо: Цвета

Бронирование уже было начато до запуска, и вы можете подтвердить свои за 10 000 рупий. Mahindra Marazzo доступен как в семиместной, так и в восьмиместной конфигурации. Между тем, бензиновая версия Marazzo также находится в разработке.

Тем не менее, вот некоторые основные вещи, которые нужно знать о Махиндра Мараццо!

Махиндра Мараццо: максимальная скорость и ускорение

Хотя Mahindra официально не опубликовала никаких показателей производительности для своего нового Marazzo, мы ожидаем, что MPV сможет развивать максимальную скорость около 145 км / ч; учитывая его производительность, вес и габариты.

Marazzo имеет приличное количество крутящего момента прямо из нижнего диапазона оборотов. Но благодаря своему весу и слабому соотношению мощности к весу Mahindra Marazzo может разогнаться до 0-100 км / ч всего за 10,5 секунд.

* показатели эффективности являются лишь начальными предположениями.

Махиндра Мараццо: мощность и крутящий момент

Mahindra Marazzo поставляется с совершенно новым 1,5-литровым дизельным двигателем, который развивает 121 л.с. при 3500 об / мин и 300 Нм крутящего момента при 1750 - 2500 об / мин. Двигатель соединен с механической коробкой передач с шестью скоростями, которая приводит в движение передние колеса.

Автоматический вариант Mahindra Marazzo будет представлен на более позднем этапе.

Махиндра Мараццо: пробег и емкость топливного бака

У нового Mahindra Marazzo заявленный ARAI показатель пробега составляет 17,6 км / л, что достаточно для MPV в этой ценовой категории. Mahindra Marazzo с объемом топливного бака в 45 литров может также обеспечить приличный пробег.

Махиндра Мараццо: дорожный просвет, габаритные размеры и радиус поворота

Будучи продуктом Mahindra, Marazzo создан специально для местности Индии, как и любая другая модель бренда. С дорожным просветом около 200 мм Mahindra Marazzo может преодолевать большинство неровных дорог.

С дорожным просветом около 200 мм Mahindra Marazzo может преодолевать большинство неровных дорог

Габаритные размеры (длина х ширина х высота) составляют 4585x1866x1774 мм. В то время как Mahindra Marazzo имеет длинную колесную базу 2760 мм, минимальный радиус поворота составляет 5,25 метра.

Mahindra Marazzo: размер шин, объем багажного отделения и вместительность

Как упоминалось ранее, Mahindra Marazzo выпускается в четырех вариантах: M2, M4, M6 и M8. В зависимости от варианта шины и пропорции колес различаются. В то время как базовые три варианта комплектуются шинами 215/65 R16, первоклассная отделка M8 получает шины 215/60 R17; все радиальные трубки.

Отделка M6 получает 16-дюймовые легкосплавные диски, в отличие от 17-дюймовых M8. Другие две отделки обойтись со стальными ободами.

Рекомендуемое видео - смотрите сейчас!

Махиндра Мараццо: подробности, особенности и что нужно знать —DriveSpark

Mahindra Marazzo также очень практичный MPV. В салоне много места для хранения, а багажное отделение со всеми сиденьями в вертикальном положении составляет 190 литров. Если вы хотите иметь больше места, вы можете сложить сиденья второго и третьего ряда, чтобы получить 1055 литров пространства (сложив только третий ряд, вы можете получить 680 литров).

Махиндра Мараццо: Цвета

Mahindra Marazzo доступен в шести ярких цветовых схемах, которые соответствуют характеру MPV: Айсберг Уайт, Океан Блэк, Маринер Марон, Мерцающее серебро, Аква Марин (показано) и Посейдон Фиолетовый.

Мысли о Новом Махиндре Мараццо

Mahindra Marazzo, пожалуй, лучший MUV / MPV на рынке сейчас. Marazzo имеет много своих цен и может рассматриваться как более дешевая альтернатива Toyota Innova Crysta. Компания уже начала получать много заказов на Marazzo, и мы считаем, что это идеальный выбор премиум-класса для высшего среднего класса. Как вы думаете?

Как вы думаете?

Новости

2013 © Все права защищены turboteam.ru

Карта