Статьи

Нагреватели из нержавеющей стали

  1. Котлы из нержавеющей стали. Бак для воды из нержавеющей стали
  2. Котлы из нержавеющей стали Tedan, котел из нержавеющей стали Tessi

Водонагреватели из нержавеющей или нержавеющей стали также известны как котлы из нержавеющей стали. Сам котел из нержавеющей стали представляет собой простой объемный электрический водонагреватель с водяным баком нержавеющая сталь , Объем емкости для воды составляет от 5 литров до 300 литров, причем большие объемы изготавливаются на заказ. Водонагреватели из нержавеющей стали изготавливаются с баком из нержавеющей стали, а в некоторых специальных моделях корпус котла изготовлен из нержавеющей стали. Нержавеющие котлы для болгарского рынка - это котлы Шишкова, Фламин, котел из нержавеющей стали Tesy, котлы из нержавеющей стали Tedan, Diplomat, Eldom и Matev. Каждый производитель котлов из нержавеющей стали предлагает объемные вертикальные котлы, горизонтальные котлы и котлы для напольной установки. Некоторые модели доступны со встроенным отбором проб из нержавеющей стали или с несколькими отбором проб.

Котлы из нержавеющей стали. Бак для воды из нержавеющей стали

Водонагреватели из нержавеющей стали имеют то же устройство, что и обычные объемные котлы Водонагреватели из нержавеющей стали имеют то же устройство, что и обычные объемные котлы. Основным элементом водонагревателя является резервуар для воды из нержавеющей стали, к которому крепятся корпус и электрическая часть котла, а также монтажная плита. В резервуаре для воды есть труба для холодной воды и труба для горячей воды, которая проходит через всю ее высоту и заканчивается на расстоянии 2-3 см от верхней части баллона. Трубка горячей воды водонагревателя, труба холодной воды котла и сам водяной бак изготовлены из нержавеющей стали. Толщина листового металла, из которого он изготовлен, составляет 1,4 или 1,6-2,8 мм. Корпус котла выполнен из тонкого листового металла. Крышка с электрической частью прикреплена к корпусу. Электрическая часть котла состоит из нагревателя, защиты и термостата. Некоторые котлы имеют выключатель питания и анодную защиту. Электрическая часть установлена ​​на фланце, а фланец цилиндра - на резервуаре для воды. Последняя защита котла является чисто механической и называется обратным клапаном. Клапан устанавливается ОБЯЗАТЕЛЬНО на входе холодной воды, т.е. трубы холодной воды.

Разница между обычными котлами и водонагревателями из нержавеющей стали заключается только в материале водяного бака и фланца, а в некоторых случаях также в трубке горячей воды в котле. Бойлеры с резервуарами для воды из нержавеющей стали обычно имеют гарантию 10 лет. Все водонагреватели из нержавеющей стали служат более 15 лет.

Котлы из нержавеющей стали Tedan, котел из нержавеющей стали Tessi

Компания предлагает продажу и установку водонагревателей из нержавеющей стали марок: водонагреватели из нержавеющей стали Светлый Шишков, водонагреватели из нержавеющей стали Diplomat, Eldom, водонагреватели из нержавеющей стали Tessi, котлы Flame и из нержавеющей стали Tedan.

Водонагреватели Tedan являются единственными фирменными котлами из нержавеющей стали с полной гарантией на 10 лет или 120 месяцев. Гарантия распространяется на электрическую часть и бак для воды.

Котел сервис София выполняет поставка и монтаж котлов из нержавеющей стали. У нас есть котлы в наличии. Когда вы покупаете котел у нас, вы получаете бесплатную доставку на дом в городе София. Цены на объемные водонагреватели из нержавеющей стали:

  • Вертикальный Тедди, 50 литров нержавеющей стали - 329,00 лв

  • Вертикальный Тедди, 80 литров Нержавеющая сталь - 369,00 лв

  • Вертикальный Тедди, 100 литров Нержавеющая сталь - 389,00 лв

  • Вертикальный Тедди, 120 литров Нержавеющая сталь - 429.00 лв.

  • Вертикальный плюшевый мишка с сертификатом, 80 литров из нержавеющей стали (слева и справа) - 399,00 лв.

  • Вертикальный плюшевый мишка с отбором проб, 120 литров из нержавеющей стали (слева и справа) - 449,00 лв.

Все наши водонагреватели из нержавеющей стали имеют 5% скидку на котел. Цена установки котла - 80,00 лв. До 120,00 лв. С НДС до 80 л.

Цена за монтаж котла более 80 литров после просмотра.

Мы также проводим ремонт объемных и проточных водонагревателей в домах и подключаем котел к пару.

Новости

2013 © Все права защищены turboteam.ru

Карта