Статьи

Главная Новости

Завершение картингового сезона в Вировитице

Опубликовано: 11.10.2023

Завершение картингового сезона в Вировитице

Приближается завершение картингового сезона чемпионата Хорватии.

Организатор, который уже много лет «тянет» чемпионат Хорватии по картингу, AMKK Cobra Virovitica, в эти выходные отмечает в своем городе 60-летие картингового спорта. Это большой юбилей, в честь которого в субботу состоится официальное заседание Совета директоров ГАКС, после которого, наконец, объявляет организатор, будут розданы 12 детских билетов, купленных членами Совета директоров ГАКС. Карты будут розданы тем клубам, которые отчитались перед Комитетом по картинговому спорту после вызова на собрание. Хотя дополнительного письменного приглашения не было, видимо, такого способа общения хватило, чтобы справедливо распределить картинги по всем заинтересованным клубам, которые также подпишут с ХАКС договор на их использование. Рекламных поездок на новых картингах в Вировитице не будет.

У нас есть еще хорошие новости из Вировитицы. В частности, город Вировитица объявил, что новый спортивный центр «Вегешка», для которого подготовлен проект для подачи заявки в механизм ITU, финансируемый Правительством Республики Хорватия с помощью средств ЕС, будет иметь десяток детские площадки и международный картинговый трек. Якобы проект новой трассы соответствует условиям, прописанным международной спортивной федерацией, и, надеюсь, совсем скоро на этой же трассе будут проводиться чемпионаты более высокого уровня, чем национальный. Картинг как основа автоспорта заслуживает этого, и мы надеемся, что этот проект воплотится в жизнь как можно скорее.

И напоследок коротко о самих соревнованиях, которыми завершается сезон чемпионата Хорватии по картингу.

31-я премия Вировитицы — традиционное соревнование, организованное клубом, в котором работают только лучшие судьи по картингу в Хорватии. С помощью новой измерительной службы «Бура тайминг», которая с недавних пор присутствует в нашей области, и специализированных судей, делегированных федерацией, все готово для 40 зарегистрированных гонщиков, которые готовятся к финальному поединку на трассе чемпионата. звание лучшего. Мы надеемся, что титулы будут завоеваны на трассе, и не будет никаких апелляций или дисциплинарных процедур, как это, к сожалению, все чаще происходит в длинном спорте. Две заявленные на соревнования девушки, безусловно, привлекут внимание зрителей, но мы также надеемся немного подпортить аккаунты парней на трассе.

Наша команда готова прибыть в Вировитицу в воскресенье, и посмотрим, произойдет ли это в ближайшее время.

Новости

2013 © Все права защищены turboteam.ru

Карта
rss