Статьи

Главная Новости

УНУЖНАЯ ЭЛЕГАНТНОСТЬ: сдержанная роскошь – лучшее описание Serry Beach Resort 5*

Опубликовано: 20.10.2023

19 октября 2023 г. | 09:29

Время чтения: около 3 мин.

Хургада – жемчужина египетского побережья, она расположена на берегу Красного моря, которое туристы по многим причинам называют «морем семи цветов».

Фото: Промо/1А Travel

В этом туристическом месте проживает около 150 000 жителей, но в этом туристическом месте проживают также около 10 000 иностранцев, в основном занимающихся туризмом.

Он простирается на более чем 50 км береговой линии. Недавно построенные отели, от которых захватывает дух от красоты, в сочетании с местным укладом жизни создают истинную картину Египта.

Красное море, на берегу которого расположен город, является настоящей приманкой для туристов, занимающихся профессиональным и любительскимдайвингом. Идеальное расположение города предлагает вам возможность различных экскурсий.

Совершенно новый, роскошный, выполненный в набирающем популярность стиле, сочетающем в себе бохо и арабские традиции. Серри Бич Резорт 5* расположен примерно в 5 км от аэропорта, в новой туристической зоне Мемш, примерно в 7 км от Сакалы.

Гостиница был открыт в 2023 году. Комплекс построен в восточном стиле и представляет собой настоящий оазис роскоши. Он предлагает различные развлекательные и спортивные сооружения, что делает его хорошим выбором для гостей всех возрастов. Гостям доступны различные рестораны и бары, а на территории комплекса находится Souk By Serry Bea Resort – торговый центр с многочисленными магазинами, ресторанами и кафе. Для детей естьдетский бассейн, детский клуб, игровая площадка и анимации.

Серри Бич Резорт 5* Имеет собственный пляж длиной 400 м с постепенным входом в море. Пользование зонтиками и шезлонгами для гостей отелябесплатно.

Гостиница предлагает 453 номера, все из которых имеют балкон/террасу, кондиционер, ЖК-телевизор со спутниковыми каналами, чайник, фен, Wi-Fi Интернет, мини-бар, сейф.Номер Делюксплощадью около 41 м², из него открывается вид на бассейн, сад и море.Семейный номер Делюксплощадью около 50 м2, в нем есть две кровати размера «king-size».Шале с двумя спальнямиплощадью около 66 м2, имеет две спальни и вид на море.Пентхаус-люксплощадью около 164 м2, имеет гостиную, спальню, джакузи на открытом воздухе и вид на море. Гостям этих номеров также предоставляются услуги дворецкого. Обслуживание номеров и пользование телефоном оплачиваются дополнительно.

Сервис в отеле Серри Бич Резорт 5* этоAll Inclusive – завтрак, обед и ужин (самообслуживание – выбор нескольких блюд согласно правилам отеля). В концепцию также включены закуски, местные алкогольные и безалкогольные напитки. В отеле есть несколько ресторанов и баров - Fanaa Food Hall, Sokar Seafood, Dar Mezza Lounge, гастробар Keif Fusion, пляжный клуб Nur и ночной клуб Naz. На импортные алкогольные и безалкогольные напитки, ночной клуб «Наз», ресторан «Сокар Морепродукты», свежевыжатые соки и все остальное, выходящее за рамки концепции, нужно готовить дополнительные деньги.

Гостиница К услугам гостей главный бассейн площадью 1275 м2, детский бассейн площадью 168 м2, дневные и вечерние развлечения,Wi-Fi Интернет, аквапарк, теннис, футбол, волейбол. Любителиводных видов спортамогут насладиться любимыми занятиями за дополнительную плату, а гости отеля могут бесплатно пользоваться тренажерным залом. После активного дня на солнце вы можете побаловать себя массажем или процедурой по уходу за лицом и телом.

Если мы вас заинтересовали, но не нашли для вас наиболее адекватного выбора отеля, обратите внимание на другие отели из нашего предложения на Хургада. Вы можете сделать свой дом сразу онлайн-бронирование и начните планировать и собирать вещи. По дополнительным вопросам в вашем распоряжении колл-центр агентства – 011 655 78 00. В предложении агентства «1А Тревел» вы также можете найти выгодные предложения дляТурции, Туниса и Мальты[(14505)].

(Она.рс/ПР)

Присылайте нам свои записи, фотографии и истории на номер телефона+381 64 8939257( WhatsApp / Вайбер / Телеграмма ).

Ona.rs оставляет за собой все права на контент. Чтобы скачать контент, смотрите инструкции на странице Условия эксплуатации.

Новинки из раздела Путешествия

Новости

2013 © Все права защищены turboteam.ru

Карта
rss