Статьи

Главная Новости

От этого парфюма ты сойдешь с ума. Они пахнут роскошным продуктом от Xerjoff

Опубликовано: 24.10.2023

От этого парфюма ты сойдешь с ума. Они пахнут роскошным продуктом от Xerjoff

Многие женщины любят ароматы известных домов моды. Предложения от Chanel, Dior и Versace приобрели культовый статус и уже много лет не сходят с прилавков. Нишевые европейские бренды, такие как Xerjoff, также становятся все более популярными. Это компания, создавшая аромат Erba Pura, , цена которого составляет около 700 долларовза 50 мл.

Оказывается, некоторые парфюмы от Zara пахнут очень похоже на эту роскошную косметику. Это заметил пользователь Интернета под псевдонимом @simyshingi. Она опубликовала в TikTok видео с обзором продукта, напоминающего композицию Xerjoff.

Этот парфюм от Zara пахнет Xerjoff Erba Pura. Они стоят менее 100 долларов.

Косметика Erba Pura — работа парфюмерного дуэта — Кристиана Карбоннеля и Лауры Сантандер. Он появился на рынке в 2019 году и с тех пор постепенно расширяет свою потребительскую базу. Как и большинство нишевых брендов, это аромат-унисекс, рекламируемый не только женщинам.

Некоторое время назад мы сообщали, что в популярной сети магазинов можно найти аналог любимого парфюма. Бейонсе — «Доля ангелов» Киллиана. На этот раз наше внимание привлек товар под названием Amber Fusion, , доступный в предложении Zara с 2020 года. Продукт доступен стационарно и онлайн. Цена заметно ниже стоимости Xerjoff Erba Pura: за 80 мл мы заплатим 99,90 долларов. Аромат входит в коллекцию, которая также включает в себя эквиваленты YSL Libre (Золотое десятилетие) и Baccarat Rouge 540 от Maison Francisco Kurkdjian (Red Temptation).

Оба аромата рецензировал ранее упомянутый интернет-пользователь @simyshingi. Пользователь TikTok прямо назвал парфюм от Zara заменителем популярной композиции от Xerjoff. Она также оценила стойкость аромата, поставив ему удивительно высокую оценку 9/10. «Это лучший», «Надо протестировать» — пишут под видео другие пользователи Интернета.

См. также: Используйте этот парфюм от Rossmann. Они пахнут Си Армани и стоят копейки.

Этот парфюм от Zara является заменителем Xerjoff Erba Pura.

В основе обоих ароматов лежит амбра — в Amber Fusion она сопровождается древесными нотами, а в Erba Pura — белый мускус и мадагаскарская ваниль. В состав обеих композиций также входят многочисленные фруктовые аккорды (преимущественно цитрусовые).

Стоит помнить, что покупка ароматов вслепую может обернуться впоследствии разочарованием. Эксперты рекомендуют проводить тестирование в аптеках и парфюмерных магазинах – каждый продукт может пахнуть по-разному, смешиваясь с разным pH кожи. Также следует помнить о своих личных предпочтениях и не покупать косметику только ради моды.

Не пропустите это

Новости

2013 © Все права защищены turboteam.ru

Карта
rss