Статьи

Обжимные пресс-клещи, аренда обжимателя, опресовщики: аренда и прокат в Киев, Харьков, Одесса и Днепр — Будпрокат

Опубликовано: 05.11.2017


Существует огромное количество пресс-клещей, опрессовщиков для выполнения различных видов работ.  Компания Будпрокат предоставляет на прокат такие виды опресовщиков:

1)      Гидравлический пресс для опрессовки кабельных наконечников.

Данный инструмент предназначен для выполнения качественного соединения проводов друг с другом.  При соединении проводов при помощи пайки или сварки есть вероятность дальнейшего возгорания  или выхода из строя оборудования. Ручной пресс способен обжимать кабеля с сечением от 16 мм до 300 мм. Огромный плюс данного инструмента в том, что позволит работать в любом месте, не требуя подключения к электросети.

2)      Опрессовщик систем отопления

Перед тем как начать пользоваться отоплением, предварительно нужно проверить систему на герметичность и прочность. Данные испытания по проверке называют опрессовкой. Благодаря опрессовщику в систему нагнетается высокое давление и выдерживает его в контуре на протяжении определённого периода.

Выделяют два вида опрессовщиков систем отопления:

-          Электрический. Давление нагнетается при помощи электрического двигателя.

-          Механический. Давление нагнетается вручную. Прекрасно подходит для опрессовки контуров отопления в частном доме.

3)      Ручной пресс для пластиковых труб.

Данный инструмент используется для монтажа пластиковых и металлопластиковых труб путём запрессовывания трубы на фитинг с помощью гильзы.  Применяется для монтажа систем REHAU, Tece, Kermi, KAN, Golan.

Прокат обжимных пресс клещей будет более выгодным для вас решением, чем покупать его на разовое использование.



Аренда Прокат пресс-клещей для для металлопластиковых труб


Описание

Взяв на прокат пресс-клещи здесь! фирмы Valtec Вы сможете произвести обжим металлополимерных и медных трубопроводов. Данная модель позволяет производить обжим труб диаметром 16, 20, 26 и 32 мм. Для обжима импользуются сменные насадки профиля "ТН".

Особенности пресс-клещей  Valtec:

Надежная фиксация сменных насадок, благодаря кнопочнум фиксаторам. Открытие замка при полностью разведенных рукоятках. Удобства при выполенении монтажа благодаря вращению головки на 360 градусов. Возможность снижения усилия благодаря телескопическим ручкам. Ручки удлиняються до 316 мм. Пресс-клещи создают усилие 57 кН Вес инструмента - 4,7 кг.

В комплекте с клещами мы также предоставляем колибратор 16-20-26мм для зачистки трубы и нож для резки металлопластиковой трубы.

Прокат пресс-клещей для металопластиковых труб Valtec позволит Вам сэкономить собственное время и деньги, получив удовольствие от работы с профессиональным инструментом. Аренда пресса для металопластиковых труб возможна с доставкой по Киеву.

 


Новости

2013 © Все права защищены turboteam.ru

Карта