Статьи

Мощные лазеры, купите лазерную указку со скидкой до 50%

Опубликовано: 31.01.2018


ЛАЗЕРЫ ДЛЯ ЦЕЛЕУКАЗАНИЯ, ОПЫТОВ И РАЗВЛЕЧЕНИЙ

Рады приветствовать Вас на сайте лазерных указок Sronglaser.ru. Компания специализируется на продаже лазеров по всей России и имеет представительство в Санкт-Петербурге и Москве. На нашем сайте Вы сможете найти всю необходимую информацию по вопросам приобретения и эксплуатации лазерной указки.

Современный лазер представляет собой высокотехнологичное устройство. На данный момент среди портативных лазеров наиболее распространены DPSS (Diode Pumped Solid State Laser) лазеры, то есть твердотельные лазеры с диодной накачкой. Они имеют сложное строение из ИК лазера, системы кристаллов и линз. Самые мощные модели портативных лазеров, как правило, выполнены в металлическом корпусе, в качестве элемента питания используют аккумуляторные батареи, имеют систему фокусировки, систему охлаждения и защищены от случайного включения.

Технологии позволяют получить длину волны соответствующую красному, зеленому, синему и фиолетовому спектру излучения. Но в связи со спецификой строения человеческого глаза зеленый цвет воспринимается нами гораздо ярче, чем какой либо другой. В связи с этим именно зеленые лазерные указки имеют наиболее широкий ассортимент в нашем интернет-магазине.

Применение лазерных указок

Зелёная лазерная указка позволяет провести эффектную лекцию. Такой гаджет будет очень полезен для строителя при выравнивании стен и шахтеру при прокладке действительно ровных туннелей. Зелёными лазерами пользуются в институтах для физических экспериментов. Астрономы во время наблюдения за звездами практически не выпускают из рук лазерные указки. Этот девайс придётся под руку отцу, указывающему сыну на созвездия. Экскурсоводы и докладчики, альпинисты и искатели приключений, шахтеры, рыбаки, любители астрономии, DJ`s, бармены и электрики - все они эффективно применяют лазерные указками в своей повседневной работе.

Используя Green Laser Pointer Вы легко удивите коллег и друзей. Мощные лазеры еще не так распространены и поэтому, скорее всего Вы, станете первым у кого появится это устройство в обществе своих знакомых. Восхищение вызывает вид яркого зеленого луча у человека, который не видел его раньше!

Если Вы едете на природу, или собираетесь в поход, Вам очень пригодится зелёная лазерная указка - с её помощью Вы сможете подать сигнал Вашим спутникам, указать на какие-либо отдалённые цели, или проложить маршрут. Луч мощного зелёного лазера светит на много километров и виден издалека. Заблудились? Без паники! Если у Вас при себе есть мощная лазерная указка, то Вы с лёгкостью сможете подать сигнал Вашим друзьям или поисковым бригадам. В какое бы путешествие Вы не отправлялись – возьмите надёжный зелёный лазер с собой - с ним Вы сможете найти простой выход из сложной ситуации!

Мощная лазерная указка – оригинальный и незабываемый подарок любителю современных гаджетов и девайсов.



Мощная зеленая лазерная указка


Лазерная указка — настоящая находка для любителей лазеров! Мощный яркий луч зелёного цвета способен на многое - он в миг поджигает спички, лопает воздушные шарики, может прожечь пластик. Его очень хорошо видно как в темноте, так и в светлое время суток.

С помощью этого лазера можно проводить различные эксперименты и опыты. Данная указка отлично подойдёт охотникам и экскурсоводам, строителям и шахтёрам, а также любителям приключений.

На охоте с этой указкой будет просто отвлечь животное яркой точкой зелёного луча, тем более, что дальность свечения достигает 30 км.! На природе, в лесу в любое время суток Вы сможете проложить путь и при необходимости подать сигнал. С помощью данной лазерной указки шахтёры смогут проложить действительно ровный тоннель, тем более, что корпус водонепроницаемый и пылезащищённый. Эти характеристики дают возможность использовать лазер в самых разных условиях и средах: будь то дождливая погода или пыльное помещение.

Корпус лазерной указки выполнен из авиационного алюминия, очень прочный и эргономичный. Кнопка включения, расположенная на заднем торце лазера, утоплена в корпус, что исключает случайное его включение и тем самым обеспечивает безопасность лазера при ношении и хранении. В комплекте идут защитные очки, аккумулятор и зарядное устройство к нему. А пять дополнительных насадок не дадут заскучать вечером и поднимут настроение.



Купить лазерную указку 50000 mw. Видео самой мощной лазерной указки


Синяя лазерная указка 50000 мВт

Новинка 2016! Самый мощный синий лазер, может плавить олово

Цена: 34'490 руб.

45'590.-

Купить

Доставка и оплата:

Оплата при получении!• По России доставка Бесплатно. Доставка первым классом, около 7 дней в любую точку России.• По Москве и Санкт-Петербургу доставка курьером до адреса.

Характеристики:
Мощность потребляемая: 50000 мВт Мощность выходная: 4000 мВт Видимая дальность луча: 200 км Длина волны: 445 нм Цвет луча: Синий Фокусировка: Есть, ручная Время работы от 1 зарядки: 15 мин Максимальный цикл работы: 1,5 мин Срок службы диода: 8000 ч Источник питания: Акк. 18650 * 2шт. Размеры: 36 * 220 мм Вес: 320 г
Комплектация:
1 Лазер 2 Ключи блокировки * 2 шт. 3 Акк. 18650 * 4 шт 4 Штекер удаленного включения 5 Зарядное устройство 220 В 6 Защитные очки 7 Металлический кейс

Синий лазер 50000 мВт — самая мощная модель портативного лазера в мире на 2016год!

Выходная оптическая мощность данного лазера более 4 Вт. Остерегайтесь подделок.

Безумно яркий луч синего цвета можно увидеть на расстоянии 200 км. Он с легкостью расплавит медь, олово, разожжет костер, подожжет белую бумагу и спички с обратной стороны. А особенный сверхпрочный корпус продлит время работы за счет более совершенной системы теплоотвода.

Как только Вам удастся подержать в руке самую мощную лазерную указку в мире. Чувство, что у тебя ни с чем не сравнимая модель - бесценно.

Самая мощная лазерная указка в мире

Лазерная указка 50000 mw, видео c которой можно посмотреть на нашем сайте, покажет все её возможности. Вы будете удивлены. Ведь это самая мощная лазерная указка в мире!

Такого мир еще не видел! Самый мощный лазер купить нужно прямо сейчас, не раздумывая, ведь это самый мощный из всех существующих портативных лазеров, и мощнее в ближайшее продолжительное время не будет.

Комплектация: эксклюзивный лазер, сверхпрочный металлический кейс, четыре аккумулятора, зарядное устройство, ключи блокировки, штекер безопасности (для возможности создания дистанционного включения). Всё это вы можете увидеть на видео лазерной указки 50000 mw. Купить самый мощный лазер в такой комплектации крайне выгодно! Ведь это избавляет вас от необходимости покупки дополнительных аксессуаров.

Very powerful blue laser pointer

При использовании данной указки обязательно надевайте очки безопасности и соблюдайте предельную осторожность!

Заказать этот лазер


Новости

2013 © Все права защищены turboteam.ru

Карта