Статьи

Инженер приложений и мобильных систем

Выберите программу первой степени в ZPSB и заплатите на 1450 злотых меньше за обучение в течение первого года. Зачисляясь в университет до 31 мая, вы платите:

  • 1000 злотых меньше за обучение в первый год
  • Регистрационный взнос 0 злотых - вместо 450 злотых!

Я резервирую место

За мобильной индустрией стоит будущее, но в большинстве компаний все еще ощущается нехватка профессионалов, обладающих знаниями и навыками, необходимыми для ее эффективной работы. Выбери инженерное образование по специальности инженер приложений и мобильные системы и получи такие ценные компетенции на рынке труда!

СЕРТИФИКАТ КАЧЕСТВА НАПРАВЛЕНИЯ КОМПЬЮТЕРА

Область компьютерных наук на первом уровне исследований, проводимых в Западно-Поморской бизнес-школе, имеет сертификат и знак качества «Исследования с будущим»
Область компьютерных наук на первом уровне исследований, проводимых в Западно-Поморской бизнес-школе, имеет сертификат и знак качества «Исследования с будущим».

Занятия в ZPSB в области компьютерных наук (3,5 года инженерии) охватывают современные методы обучения. Мы используем различные формы передачи знаний нашим студентам, такие как практические занятия, тренинги и модерируемые дискуссии. В рамках классов специализации в партнерских компаниях проводятся учебные визиты и экспертные встречи.

Практические занятия в компьютерном классе. Сборка приборов с использованием Raspberry PI, посещение ZDiTM - Центральных систем управления городским транспортом в Щецине


Благодаря внедрению инженерных исследований вы получите доступ к современным решениям и программным продуктам. Вы получите уникальные и специализированные знания в области мобильных систем, проектирования и конструирования интернет и мобильных приложений, а также создания сайтов. Вы изучите основы создания мобильных пользовательских интерфейсов, 2D-графический дизайн, а также научитесь использовать потенциал облачных вычислений и социальных сетей в своих приложениях. Инженерные исследования позволят вам решить практическую задачу создания профессионального мобильного приложения, работающего на Android или Windows Phone - это может быть ваша дипломная работа, которая затем будет размещена в интернет-магазине! Специализированные занятия проводят опытные практики!

Выбранные специальности специальности, реализованные в специальности Приложения и мобильные системы:

  • Разработка мобильных приложений
  • Компонентная программная среда
  • PhoneGap дизайн среды
  • Системы управления контентом
  • Гипертекстовые технологии
  • Raspberry Pi среда

После окончания обучения вы сможете работать, например, как:

  • создатель мобильных приложений и других программных решений
  • дизайнер сайтов
  • программист веб-приложений
  • .NET, Java и PHP программист
  • разработчик систем совместного использования услуг
  • диспетчер сетевого трафика
Я резервирую место

Похожие

Магазин Play сбрасывает скин и меняет его внешний вид
Изменения являются частью и смыслом жизни. Они сопровождали людей в течение длительного времени, не пропуская технологическую отрасль, хотя может сложиться впечатление, что иногда некоторые из них вступают в силу. Как новый внешний вид будет работать в магазине приложений Android? Получится, если его ввести в большем масштабе. Мы увидим больше деталей в списке приложений Если мы ищем приложение, мы теперь увидим список программ, связанных с поисковой фразой. Название сопровождается
Как новый внешний вид будет работать в магазине приложений Android?

Новости

2013 © Все права защищены turboteam.ru

Карта