Статьи

Обзор Кларксона: Audi A4 quattro 2016

  1. 2016 Audi A4 3.0 TDI Quattro S линии технические характеристики

Audi A4 quattro, от £ 33 960

К концу 18-го века шеф-повар в итальянском городе Неаполе решил, что он хотел бы изобрести легкий способ для местных жителей есть пищу, когда не было столовых приборов. Предположительно, он столкнулся с хаггисом и решил, что, хотя идея была здравой, казнь не была.

Затем он посмотрел на тесто, которое, как он слышал, могли съесть даже люди с закопченными руками в шахте. Но с этим тоже была проблема. Мясной пирог сработал бы в стране, где были дожди и дряблые люди, которые потом были бы рады покататься в Моррис Марине. Но это не сработает, считал он, в стране, которая подарила миру Рим и Ренессанс и продолжит обеспечивать его Ferrari и Alfa Romeo.

Посмотрев на гамбургер и решив, что он слишком американский, он придумал пиццу. И я полагаю, что, создав базу, он несколько лет экспериментировал, прежде чем решить, что начинку следует делать из сыра и помидоров. В следующие 200 лет каждый шеф-повар совершенствовал и оттачивал оригинальный дизайн нашего неаполитанского друга, пока однажды кто-нибудь не придумал American Hot, и на этом все. Пицца была закончена. Отлично. Неулучшаемые. Двигаться дальше.

Но люди не двигались дальше. Они продолжали придумывать новые дизайны и новые начинки. Добавляем листья, сорняки и комочки буйвола, украшенные гильемотом. Они пошли за сырами, которым нет места за пределами холодильника басиста Blur, и приготовили их в духовках, которые наполнили ресторан резким запахом лесного пожара.

Они изобрели пиццу доставки человек, который пошел бы на звезды в миллион низкой арендной платой порнофильмов. Они добавили султаншу, чечевицу и бобы. И клиенты пришли, и их плечи обвисли, потому что все, что они хотели - это American Hot. Потому что это пицца.

American Hot - это то, куда мы попали в мир автомобилей с новой Audi A4. Карл Бенц придумал идею персонализированной мобильности с использованием внутреннего сгорания, и в течение последних 130 лет все возились с его оригинальной концепцией, пока мы не пришли к точке, где больше нечего делать. За исключением придумать новую концепцию.

Обзор А4 практически невозможно, потому что почти нечего сказать. Багажник достаточно велик для ваших чемоданов, двери не падают, когда вы преодолеваете неровности, панель приборов выглядит как панель приборов, а 3-литровый турбодизельный двигатель в моей тестовой машине гудел, как довольный монах. Вы можете подумать, что двигатели во всех современных седанах гудят, как довольные монахи, но гудение в этой Ауди, кажется, исходит издалека. Это замечательно изысканно. Удивительно так, на самом деле.

Ауди, очевидно, обращала внимание на прогноз погоды и поставляла автомобиль на тонких и неровных зимних шинах, которые до недавнего времени сидели бы в смеси так же, как большая какашка сидела бы на вашем American Hot. Но не больше. Они были тихими и цепкими, даже когда погода была далеко не такой морозной, как предсказывал перевозбужденный Метеобюро.

Поскольку снежный террор и ледяной хаос так и не наступили, у меня в Audi было хорошее свистание, и я могу сообщить, что, несмотря на тихий шепот, он поразительно быстр. Не так давно у BMW M5 были такие показатели. И это дизель.

Придирается? Это так же сложно, как суетиться по поводу твоего Pizza Express American Hot. Только люди, которые пишут на TripAdvisor, могут это сделать. И эта участь настолько злая и горькая, что даже публично придирается к груди своей жены

Это тоже хорошо. Значок quattro, возможно, начался в лесах и на ледяных трассах мирового раллийного календаря, но он быстро стал не чем иным, как маркетинговым инструментом, ручкой, которая звучала круто и интересно, но на самом деле придавала вашему автомобилю управляемость, которая была более шероховатой, чем у шведа. джемпер. Уже нет. Благодаря всевозможной умной электронике, quattro теперь чувствует, как должен себя чувствовать quattro. И никогда не имеет.

Это та же история с комфортом. Еще пять или шесть лет назад Аудис ехала неправильно. Они тряслись, копались и топтались. Дорога, которая в большинстве автомобилей была гладкой для бильярда, была вспаханным полем в Audi. Но не больше. Теперь ты скользишь.

Эта машина настолько волшебно-ковровая, что вы можете кивнуть, но это нормально, потому что до 37 миль в час в городе есть опция, которая позволяет ей ездить самому. За пределами города он может спуститься вниз по автомагистрали и остановиться, если автомобиль впереди останавливается, и все это время, пока вы отправляете сообщение. Он также знает, куда идет, и, поскольку монах, работающий впереди, работает на дизельном топливе, вы сможете добраться из Лондона в Шотландию и обратно, не останавливаясь на топливе.

Придирается? На самом деле это так же тяжело, как суетиться над своим Pizza Express American Hot. Только люди, которые пишут на TripAdvisor, могут это сделать. И эта участь настолько злая и горькая, что даже публично придиралась бы к груди своей жены.

Я мог бы сказать вам, что спутниковая навигация немного напоминает Mothercare, и мне не нужен предупреждающий зуммер, чтобы сказать, что дверь открыта. Я знаю, что это открыто, потому что я только что открыл это. И, на самом деле, это действительно все.

Единственный подлинный недостаток - это цена. 3-литровый TDI A4 quattro базового уровня стучится в дверь за £ 36 000, что очень много для автомобиля, который, давайте не будем забывать, начал свою жизнь - в форме 80-х - как соперник для Ford. Cortina. Я не могу сказать наверняка, потому что жизнь слишком коротка, чтобы ее решить, но я считаю, что машина, на которой я ездил, которая была оснащена множеством дополнительных комплектаций, стоила бы более 50 000 фунтов стерлингов.

Это может заставить вас задуматься, а не лучше ли вам использовать BMW, Mercedes или Jaguar. Ну, это зависит от вас. Потому что правда в том, что их седаны среднего размера тоже довольно хороши. Ягуар XE особенно. Это удивительно отлично, эта вещь.

Это машина, отфильтрованная, очищенная и отточенная, так что все последние мелочи и особенности исчезли. Это все, чем может быть машина, и в результате она становится немного скучной

Или, может быть, вы хотите подождать и посмотреть, какой будет Джулия из Alfa Romeo. Эту машину я больше всего жду в этом году. Главным образом потому, что я просто знаю, что об этом будет много.

И это действительно самая большая проблема Audi. Нет Это машина, отфильтрованная, очищенная и отточенная, так что все последние мелочи и особенности исчезли. Это все, чем может быть машина, и в результате она становится немного скучной. Там нет таланта, нет пиццы, нет ничего себе. Это так же характерно, как тостер.

То, что нам сейчас нужно, больше не развитие оригинальной идеи. Мы сделали это. Мы достигли пика пиццы. Теперь нам нужно новое мышление, новые средства движения.

Наш человек в Неаполе не смотрел на пирожные и не думал: «Ну, вот и все. Это было сделано ». Он начал новую идею с нуля. Пора автопроизводителям сделать то же самое.

2016 Audi A4 3.0 TDI Quattro S линии технические характеристики
  • ЦЕНА: £ 38,950
  • ДВИГАТЕЛЬ: 2967 куб. См, V6
  • Мощность : 268 л.с. при 3250 об / мин
  • МОМЕНТ: 442 фунта фута при 1500 об / мин
  • ТРАНСМИССИЯ: 8-ступенчатая Tiptronic последовательная / автоматическая
  • УСКОРЕНИЕ: 0-62mph: 5.3sec
  • СКОРОСТЬ: 155 миль в час
  • ТОПЛИВО: 55.4 миль на галлон (вместе)
  • CO2: 134 г / км
  • ДОРОЖНАЯ НАЛОГОВАЯ ГРУППА: E (£ 130 в год)
  • ДАТА ВЫПУСКА: В продаже сейчас

Просматривать NEW или же ИСПОЛЬЗУЕМЫЙ автомобили для продажи на drive.co.uk

Похожие

Besafe izi flex fix i-size автокресло
... afe izi flex fix - это новое автокресло норвежского производителя в весовой группе от 15 до 36 кг, которое первым на рынке получило одобрение со второй стандартной надписью i-Size, согласно которой сиденье предназначено для детей от 100 до 150 см (точнее до 135 см). Сиденье приспособлено для перевозки детей до 150 см, но ограничение в 135 косвенно показывает, что не в каждом автомобиле мы можем носить подголовник так высоко. Сиденье оснащено системой isofix, которая стабилизирует конструкцию
Audi Q7 3.0 TDI quattro: тест более 100 000 км
... характеристики на две десятых секунды. «Восьмиступенчатые автоматические переключатели мягкие и быстрые». сравнительный тест Audi Q7 3.0 TDI / Volvo XC90 T8: сравнительный тест Audi Q7 с Volvo XC90 Назначения семинара не достаточно Редактор теста Пол
Мазда 6 1.8 MZR Бензин L4 Седан 4 двери L4. Мнения и технические данные.
В 2008 году было запущено производство Mazda (второе поколение) с передним приводом. Эта модель Mazda относится к сегменту D и квалифицируется как средний автомобиль. Автомобиль предлагается в версии Sedan - 4 двери и 5 мест. Автомобиль был оснащен ABS, механической системой, предотвращающей блокировку колес во время торможения, которая также используется в качестве компонента более развитых систем, таких как ESP, в которых также был установлен автомобиль. Размеры этой
Ситроен С2 1.1 Бензин Л4 Хэтчбек 5-ти дверный Л4. Мнения и технические данные.
Citroen версия C2 с передним приводом выпускается с 2003 года. Citroen C2 относится к классу мини-автомобилей, принадлежащих к сегменту А. Эта версия автомобиля имеет кузов хэтчбек - 5 дверей и 5 мест. Автомобиль оснащен системой контроля тяги ESP. Эта система активируется автоматически, тормозя одно или несколько колес, когда обнаруживает тенденцию выскользнуть из угла. Размеры этой версии составляют 3666 мм в длину, 1659 мм в ширину
Hyundai ix35
Тип кузова: кроссовер Количество мест: 5 Количество дверей: 5 Тип привода: передний, полный Максимальная скорость: 195 км / ч Разгон с 0 до 100 км / ч: 10,1 сек Цена: от 230 000 гривен Собирается в стране Словакия, Чехия Общая информация | Технические характеристики | фото | Видео тест-драйв
Б / у Audi A4 B8 - стоит ли покупать?
... Audi. Копии А4 В8, даже те, что были в начале производства, все еще выглядят как новые. Мы решили взять эту модель под микроскоп и проверить, каковы ее типичные недостатки, как она работает и что она предлагает? Модельный силуэт Audi A4 B8 дебютировал на Парижском автосалоне в 2007 году, в начале как седан. Комби (Авант) присоединился к предложению только через год. В то время Audi представила на рынок спортивную версию
Болгарский дебют для Audi Q8, X6 и GLE Coupe должен волновать
Источник: Vesti.bg Официальная премьера первого электрического внедорожника Audi состоялась в понедельник в Сан-Франциско. Через день дома состоялась премьера Q8, с которой компания вошла в сегмент BMW X6 и Mercedes GLE Coupe. Мероприятие прошло должным образом в Интер Экспо Центре в Софии. Несмотря на недавнее участие в соревнованиях с X6 и GLE Coupe, новый Q8 определенно
Аурелио: первый филиппинский суперкар
... технические характеристики салона автомобиля. Фирма, однако, предлагает функции и обивку, которые могут быть настроены в соответствии с предпочтениями и потребностями ее покупателя.
Трамваи: диодный выпрямитель ЭНИ-12Д-2М
описание КАРТА ПРОДУКТА.pdf ПРИМЕНЕНИЕ Диодный выпрямитель типа ENI-12D-2M предназначен для питания тяговой сети постоянного тока 660 В. Выпрямитель приспособлен для подключения к выпрямительному трансформатору с тремя обмотками с двумя вторичными обмотками, одна
FUQI FQ777-124 Карманный беспилотник RTF
FUQI FQ777-124 Карманный Дрон RTF (готов к полету), несомненно, является одной из самых уникальных моделей мини-дронов на рынке сегодня. Традиционно дроны RC (радио / пульт дистанционного управления) заряжаются
Moto Z Play обзор
... AF) 5-мегапиксельная фронтальная камера, широкоугольный объектив 85 градусов Twist дважды жест запускает приложение или переключает камеры Камера Moto Z Play имеет 16-мегапиксельную камеру с диафрагмой f / 2.0 и обеспечивает примерно такое же качество изображения, что и Moto Z, с 13-мегапиксельным сенсором, но превосходной диафрагмой f / 1,8. Moto Z Force лучше во всех отношениях с 21-мегапиксельной камерой и апертурой
Придирается?
Придирается?
Мы решили взять эту модель под микроскоп и проверить, каковы ее типичные недостатки, как она работает и что она предлагает?

Новости

2013 © Все права защищены turboteam.ru

Карта