Статьи

Ама и курица из Метро - нет, спасибо, по крайней мере, до 2013 года

Я подозреваю, что многие из вас знают, что такое AMA - в Польше очень популярны мероприятия на сайте Wykop
Я подозреваю, что многие из вас знают, что такое AMA - в Польше очень популярны мероприятия на сайте Wykop. АМА или «Спроси меня что-нибудь» - это короткая запись, в которой автор, признавая, что ему есть что сказать, или выполняет интересную профессию (водолаз, водитель такси, официант у Гесслеров), заявляет, что ответит на вопросы читателей. АМА может быть спонтанной, просто кто-то хочет ответить на вопросы, объяснить мифы или стереотипы, связанные с их собственной профессией. Автор АМА обычно остается анонимным, но чтобы сделать некоторые из откровений достоверными, некоторые из них проверены администрациями окопов.

Мы также можем встретиться с официальной AMA, ранее запланированной, рекламируемой - механизм на самом деле здесь тот же, возможно, за исключением более масштабной подготовки и технической поддержки с сайта Wykop.

В последнее время, вероятно, была проведена самая большая АМА - по вопросам (во время передачи видео) Едрек ответил - капитан замка Хойник , чрезвычайно популярный рассказчик на YouTube.

Было также громко о АМА с Аллегро в ходе которого сотрудники компании ответили на сомнения, связанные с информацией о том, что пароли пользователей сайта хранятся небезопасным образом (мягко говоря).

Но АМА не всегда должны быть зрелищными, они просто интересные - они были очень популярны АМА с пунтом или с человек, живущий в Дубае ,

Недавно я наткнулся на еще менее популярную АМА (и, вероятно, не более), в которой говорит сотрудник Subwa y. AMA из мест, где мы совершаем покупки, или компании, которыми управляют нынешние или бывшие сотрудники, для которых мы являемся клиентами, всегда интересны. В этом случае не было никаких серьезных скандалов, я бы сказал, сама AMA, даже довольно скучная, но только вещь привлекла мое внимание (оригинальное написание):

вопрос: какой бутерброд сделан из "лучших", а какие из "худших" ингредиентов? (лучшее / худшее - относительные термины, их можно персонифицировать с чем угодно)

Ответ: лучшее или худшее зависит от того, кому это нравится. «Самый свежий» - тунец (хранится в вакууме и производится регулярно), соевый отбивной - соевый соус с овощами не портится так быстро, как мясо, специи итальянские или салями + пепперони. не так уж плохо с ветчиной и индейкой. Я категорически не советую ничего с курицей - сейчас в Польше "идет" вечеринка, которая была "произведена" в ноябре 2011 года в стране Таиланд, Малайзия (точно не помню). при открытии воняет безжалостно. Я никогда не понимал тягу к куриным терияки - худший из возможных бутербродов, искусственный маринад, старая курица. если вы хотите взять курицу, то гриль вариант является лучшим вариантом. и я не рекомендую фрикадельки - но это мое субъективное мнение esides кроме того, пожалейте сотрудников - укладка бутерброда с фрикадельками + овощи граничат с чудом 😛

И это для меня, как случайного покупателя в метро (и поэтому я иногда брал Терияки), информацию, которая запомнится надолго - по крайней мере, до 2013 года, потому что у нее, как говорят, есть срок годности. Конечно, это не материал для скандала или кризиса (хотя сегодня пятница - «пятница, пятница, начинается кризис»), и поэтому я знаю, что они заставляют нас двигаться налево и направо, где только можно. С другой стороны, Subway рекламирует себя с лозунгом "ешь свежее", и все коммуникации Subway запущены swiezo.pl - плохая курица может "верить".

В случае с Subway, так же, как популярная лирика в сериале недавно на gazeta.pl "Польша с кухни" Трудно не поверить в такую ​​информацию - если официант покачает мне головой при выборе блюд, то я знаю, что лучше не заказывать его. Ситуация здесь похожа.

Мне также интересно, если Subway контролирует сеть и уже знает об этом - достаточно серьезный заряд для всех. Давайте предположим положительный сценарий, который, тем не менее, отслеживает сеть и знает, что в Интернете появилась неудобная проблема, это может вызывать доверие.

Как бы вы отреагировали на Subway?

На мой взгляд, тема Subway и AMA не очень популярна и, вероятно, умрет естественной смертью. Кроме того, никто из наблюдателей AMA действительно не беспокоился об этой старой курице из Малайзии. Так что давайте держим руку на пульсе, следим за раскопками и АМА, но сдерживаем реакцию, пока дело не станет популярным или у журналистов (или беспокоятся о «интернет-пользователях» на alert24.pl 🙂 и попадут на главную страницу газеты) По крайней мере, я бы сделал это, работая на Метро, ​​как команда подводных лодок, слушающая звук сонара, зная, что над ними кружит эсминец.

Но я больше не могу покупать куриные бутерброды.

Похожие

Citroen C3 Picasso (с 2008 года) - схема предохранителей - Auto Genius
Год выпуска: 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016 Предохранители в приборной панели
Магазин Play сбрасывает скин и меняет его внешний вид
Изменения являются частью и смыслом жизни. Они сопровождали людей в течение длительного времени, не пропуская технологическую отрасль, хотя может сложиться впечатление, что иногда некоторые из них вступают в силу. Как новый внешний вид будет работать в магазине приложений Android? Получится, если его ввести в большем масштабе. Мы увидим больше деталей в списке приложений Если мы ищем приложение, мы теперь увидим список программ, связанных с поисковой фразой. Название сопровождается
Sony A7S III может быть королем замедленной съемки в 4K. Вот все, что мы знаем о нем
... должен предлагать 8K 7680 x 4320 пикселей при 60 кадрах в секунду в 12 битах и ​​не менее впечатляющие 4K (3840 x 1080 пикселей) при 480 кадрах в секунду. Второй датчик должен предлагать разрешение 60 мегапикселей с минимальной чувствительностью до ISO 64. Ключевым моментом здесь является возможность снимать в 8K с 16 битами, но только
Как бы вы отреагировали на Subway?
Как новый внешний вид будет работать в магазине приложений Android?

Новости

2013 © Все права защищены turboteam.ru

Карта