Статьи

SAS ECO-PELL - двухтопливный 5-классный котел с поршневым питателем

Новый SAS ECO-PELL - это автоматический двухтопливный котел 5-го класса для отопления крупных объектов, где топливо представляет собой биомассу в виде сжатых древесных гранул, таких как пеллеты или уголь на основе угля (эко-горох). Что важно, для обоих видов топлива котел имеет 5 класс в соответствии с PN-EN 303-5: 2012 и сертификатом EcoDesign, что подтверждается испытаниями, проведенными аккредитованной Испытательной лабораторией котлов и отопительных приборов в Лодзи.

Благодаря этому ECO-PELL может участвовать в программах субсидий на приобретение современных отопительных приборов. Богатая серия мощностей (100 кВт, 150 кВт, 200 кВт, 250 кВт, 300 кВт) позволяет оптимально подобрать котел для нужд отопления крупного объекта. Котел характеризуется высокой эффективностью (90,0 ÷ 91,2%) и эффективностью процесса сгорания.

Твердый теплообменник был изготовлен из котельной стали 16Mo3 толщиной 8 мм, наружный корпус из конструкционной стали S235JR толщиной ок. 5 мм, и автоматическая печь из нержавеющей стали гр. 8 мм. Горизонтальное расположение кассет теплообменника гарантирует простую очистку котла, а дымоход направлен вверх, большие возможности размещения котла относительно дымовой трубы.

Котел 5-го класса оснащен контроллером TECH ST-550H с четырьмя насосами, двумя смесительными клапанами, работой вентилятора первичного / вторичного воздуха и встроенным модулем Ethernet. Кроме того, в стандарт котла ECO-PELL мы включаем источник бесперебойного питания, который обеспечит безопасность в случае сбоя питания. SAS ECO-PELL является идеальным решением для пользователей, которые хотят комфортно и экономно нагревать крупные объекты.

Новый SAS ECO-PELL - это автоматический двухтопливный котел 5-го класса для отопления крупных объектов, где топливо представляет собой биомассу в виде сжатых древесных гранул, таких как пеллеты или уголь на основе угля (эко-горох)

Новости

2013 © Все права защищены turboteam.ru

Карта