Статьи

Сколько стоит позиционирование интернет-магазина?

  1. Прайс-лист на интернет-магазины не существует
  2. Ну сколько?
  3. Я не буду вас пугать, но будьте начеку

Позиционирование в интернет-магазине стоит как минимум столько же, сколько кажется вашим конкурентам. Как говорил Дэвид Огилви, эра бестселлеров давно миновала нас, поэтому, если вы хотите получить преимущество в краткосрочной или долгосрочной перспективе, пришло время стиснуть зубы, потому что через несколько лет без надлежащего капитала для вас не будет места.

Если вы ввели эту фразу, т.е. «сколько стоит позиционирование интернет-магазина», это означает, что вы только что переехали или собираетесь начать свою первую электронную торговлю. И знаете что? Это хороший выбор, потому что торговля настолько удобна, что после осуществления инвестиций она имеет высокую инерцию ( точно так же, как социальные сети, о которых Мисюканис говорил несколько лет назад ), но если вы не производитель и только один из нескольких десятков других магазинов той же категории - вам придется попотеть, прежде чем вы получите конкурентное преимущество.

И прайс-лист в этой статье вы не найдете по одной очень простой причине - потому что затраты, с которыми вам придется столкнуться в вашей отрасли, не зависят напрямую от маржи, на которой работает агентство SEO, и от скорости, с которой развивается ваша конкуренция, и от ее финансовые затраты на позиционирование, производство контента и широко определенный маркетинг.

Я не знаю, являетесь ли вы новым предпринимателем или менеджером по электронной коммерции, но вы должны знать, что места для начинающих и новых интернет-магазинов становится все меньше и меньше. несколько, десятки или несколько десятков сотрудников имеют собственные склады, проводят А / Б-тесты для оптимизации процессов закупок и т. д.

Прайс-лист на интернет-магазины не существует

И теперь да - еще один бюджет составляет 1000 злотых в месяц в мебельном сегменте, и что-то еще такой же бюджет в контексте компании, которая продает едва сопоставимые жвачки для собак.

У меня есть, по крайней мере, несколько примеров, которые подтверждают, что расходы в 1000 злотых в месячной перспективе в мебельной промышленности сегодня дают едва заметные результаты, поскольку конкуренция приводит к увеличению финансовых расходов в несколько раз.

Ба.

в Redseocopy Мы работаем с несколькими ведущими мебельными магазинами в Польше, которые могут инвестировать 3-4 тыс. Ежемесячно в описаниях товаров. Где же тогда место для универсального прайс-листа? Позиционирование не может быть оценено с пальца или упорядочено в таблице.

Дело не в том, что вы продаете дом, а квартира превратилась в перевернутую ипотеку, но для большинства отраслей, в которых работают интернет-магазины, бюджет в 300-500 злотых в месяц будет незаметен в мире. Потому что от «достижения» до ТОП 20 позиции продажи нет и не будет.

Некоторые вещи не могут быть преодолены в SEO. Так, например, стоимость редактирования статьи + ее публикации на внешнем веб-сайте составляет в среднем 100 - 400 злотых нетто. Поэтому, даже если у агентства SEO есть компетенции, многолетний опыт работы, некоторые вещи не возникают из ниоткуда. А выбрать дуэль с конкурентоспособным интернет-магазином, который тратит, например, 2000 злотых нетто на этот тип линкбилдинга, с финансовыми затратами в 3 и 4 раза ниже. Не написать что невозможно.

В этом расчете я опускаю маржу, на которой работают SEO-агентства, и их компетенции, потому что это также происходит по-разному, и те же инвестиции, сделанные в агентстве A, могут дать лучшие результаты, чем в агентстве B, что может привести, например, к затратам на работу, затратам на содержание офиса размер коммерческого отдела и многое другое; не менее, некоторые элементы являются общими и даже лучшим позиционером - даже подкрадываться, а не переполняться из-за пустоты.

Ну сколько?

Хорошей практикой в ​​контексте работы с интернет-магазином является установление определенных приемлемых затрат для вас. Лучший в перспективе 8-10 месяцев.

Подумайте о том, что SEO - это долгосрочная инвестиция, и оцените реальные затраты, которые вы сможете понести в течение следующего года. Затраты, которые не будут вам безразличны, но и не настолько высоки, чтобы их пропитание перевернуло вашу жизнь с ног на голову.

Худший возможный сценарий - тот, в котором вы переоцениваете свои способности и (не информируя агентство) ожидаете эффекта в течение 3 месяцев, и вы расторгаете контракт через полгода. Таким образом, вы приводите к ситуации, в которой агентство отзывает все ссылки, которые генерируют его фиксированные расходы (например, ссылки, поддерживаемые в модели фиксированной оплаты в рамках сотрудничества с блогерами, фиксированная плата с другими позиционерами, после чего агентство может арендовать объекты и т. Д. .).

В результате вы не только потеряете всю инфраструктуру, но и уменьшите свой потенциал для развития в будущем, поскольку из своего опыта я знаю, что алгоритм привыкнет к темпам локальных и внешних операций, и если вы перестанете получать ссылки изо дня в день или даже начнете их терять, это возвращение на полгода, год - это будет очень сложно.

В определении затрат непосредственно перед началом переговоров с агентством нет ничего плохого. Порядок размещения можно сравнить с покупкой Mercedes. Есть два сценария.

Первый - тот, в который вы входите в салон, и на вопрос продавца - какую модель вас интересует, вы отвечаете - «Я не знаю, пожалуйста, подготовьте предложение». Продавец делает выводы из того, что на вас надето, как вы себя ведете, и предлагает Mercedes E-class, настроенный на 300 000 человек. злотых. Вы оба потеряли время, потому что ожидали «Мерседес» за 200 тысяч. но по ряду причин - вы не хотели этим делиться. В пессимистичном сценарии у вас было 50000 на Mercedes. но вы не найдете таких моделей в этом классе.

Второе - вы входите в гостиную, говорите, что вам нужен седан, и у вас есть 100 000 для него. злотых. Салон предложит вам либо хорошо оборудованный Mercedes C или E после нескольких скидок.

Подробнее о расчетах с SEO агентством вы можете прочитать в коротком материале: Агентство SEO предложило мне фиксированную ставку. Они хотят вымогать у меня деньги?

Я не буду вас пугать, но будьте начеку

Несколько дней назад в журнале Forbes появилось интервью с Михалем Свержевским, основателем и владельцем интернет-магазина электроники X-Kom. В прошлом году его магазин получил 1,3 млрд. Выручки, а подавляющее большинство заказов на складе обслуживается в автоматическом режиме.

Свержевский прокомментировал, сколько места на рынке электронной коммерции будет в категории - ноутбуки, настольные компьютеры, смартфоны и программное обеспечение:

- Это рынок для нескольких игроков. Там будет Amazon и две-три компании вместо шести или семи.

Возможно, вы не думаете о такой жесткой конкурентной среде, но если вы думаете об инвестировании в позиционирование нового интернет-магазина - сделайте это сейчас. Через два-три года оно будет слишком жестким для этого решения.

Мы расскажем больше о том, как понять стоимость позиционирования интернет-магазинов и проведения SEO-кампаний, в видеоматериале на Facebook.

И помни. Позиционирование интернет-магазина - это не просто создание ссылок, писать блог , уникальные описания продуктов но технические средства и в широком понимании стратегия построения длинного хвоста ,

И если у вас есть свободные 30 минут, то прочитайте интервью с Адрианом Щепанским о том, как ладить с агентством SEO. Работа.

Работа

Похожие

Акция: Xiaomi Mi Band 3 будет доступен примерно за 85 злотых, но только послезавтра!
... нее чем за 85 злотых, но только послезавтра (9 августа 2018 года). Все поколения групп от Xiaomi сочетают в себе одну особенность - отличное соотношение цены и качества. Последнее, третье издание этого продукта в китайских магазинах электроники стоит более 100 злотых. Это не высокая цена, особенно если учесть, что предлагает этот продукт. Однако известно, что всегда можно купить что-то дешевле. Так уж получилось, что магазин AliExpress подготовил специальную распродажу,
Прайс-лист Mercedes Sprinter - новый поставщик из Германии
Всего несколько дней назад Германия представила новый Mercedes Sprinter. Парень доставки, возможно, не подвергся стилистической революции, но он технологически изменился до неузнаваемости! Самые важные нововведения? Появилась опция привода на передние колеса, центральная консоль может быть дополнена сенсорным экраном, а в список оборудования добавлено самое современное оборудование. Хотя звезда на капоте ассоциируется в первую очередь с легковыми автомобилями, немецкий бренд также очень
Вы продаете через Интернет? У вас должен быть кассовый аппарат?
Делать покупки через Интернет проще, быстрее и дешевле. Однако возникает вопрос, следует ли регистрировать продажу товаров через Интернет на кассе? Ну, независимо от налогообложения или освобождения от НДС их собственного бизнеса, продажи для физических лиц, которые
Автотранспорт из Нидерландов в Польшу
Как вы узнаете, когда ваши тормоза, амортизаторы и сцепление покидают вас?
... сколько раз «разрушаться», это означает, что у нас есть проблемы с амортизаторами. Я имею в виду, что машина прыгает на носу, но ее больше нет вместо амортизаторов. 2. Автомобиль тянет одну сторону: есть вероятность, что один из амортизаторов выйдет из строя по разным причинам (производственный дефект, яма, трещина, утечка и т. Д.) И проиграет гонку, которую он делает. Автомобиль-невидимка автоматически уходит на одну сторону, поэтому он будет тянуть эту сторону на ходу. ВНИМАНИЕ!
Аурелио: первый филиппинский суперкар
... несколько запоминающихся суперкаров, но теперь, наконец, пришло время представить нашу собственную Аурелио , первый филиппинский суперкар , Воздух Аурелио: суперкар, сделанный на Филиппинах Люди, стоящие за Аурелио: короткая история За компанией стоят братья и сестры Кевин, 22 года, и Брайан Фактор, 25 лет, и Брендан Аурелио, 37 лет. Младший брат Кевин изучает внутреннюю
Новый Nissan Micra - все, что нужно о нем знать
Новый Nissan Micra только что официально вошел в Польшу. Мы уже ездили на последнем автомобиле японского производителя и должны признать, что Nissan приложил немало усилий, чтобы сделать их новый супер-мини по-настоящему впечатляющим. Вот все, что вам нужно знать о нем. В чем разница между новой Micra и старой? Слово? Все. Представители Nissan очень подчеркивали на презентации, что Micra пятого поколения - это не эволюция,
Модели автомобилей - 18 000 моделей в наличии на SmallCars.pl
... вас! Здесь вы найдете список моделей, которые были уценены. Модели отсортированы по дате, когда им была предоставлена ​​скидка, последние модели автомобилей со скидками являются одними из первых, скидка покрывается, пока есть запасы. Почему стоит покупать на SmallCars.pl? Мы предлагаем более 15000 моделей Рекомендация лучшая реклама - сотни довольные клиенты
Ежедневная диета и молоко - как выбрать
Никто еще не оценил. Может быть, вы начнете? В конце поста вы можете дать звезды. Когда начинается учебный год, глядя на родителей, сопровождающих своих детей, помогающих им иногда нести рюкзаки, иногда я берусь за старые времена, когда я сам был маленьким и только начинал свое школьное приключение. Я не позволяю себе думать, что в любой момент будет 30 лет, так как в первый раз, одетый в темно-синий фартук с белым воротником, с красным ранцем на спине и ключом на шее, я шел на первом
Дешево и сердито: стоит ли покупать старый Mercedes
Украинцы тяготеют к дорогих и престижных вещей. Среди мужчин автомобиль занимает одно из первых мест среди внешних атрибутов, которые демонстрируют статус. Немецкий автопроизводитель Mercedes-Benz очень хорошо разбирается в подобных преимуществах и прочно завоевал звание компании, которая выпускает престижные машины.
Huawei Mate S с Force Touch в руках на
... некоторые из первых, у нас была возможность поближе познакомиться со смартфоном. Huawei Mate S: дизайн и обработка Дизайн Huawei Ascend Mate S напоминает старшего брата, Mate 7. Алюминиевый цельный корпус закруглен сзади, поэтому он удобно

Комментарии

Но был ли он действительно итальянцем?
Но был ли он действительно итальянцем? Сливочный и в то же время сочный помидор с очень тонким намеком на чеснок и базилик? Сколько из вас не добавляют чеснок и базилик непосредственно в помидоры только в предварительно приготовленное масло? Очень часто классические, простые блюда могут быть самыми сложными, потому что они обрабатываются тысячами способов, которые повторяют оригинальные рецепты. Вернемся к итальянским корням.
Но тогда мы расширяем тест, и что это доказывает?
Но тогда мы расширяем тест, и что это доказывает? В любом случае, мы сбились с пути. Ни для кого не секрет, что создание небольшого блока обходится дешевле, чем создание большого блока - при использовании равных частей, но давайте добавим еще кое-что еще к обсуждению. Как двигатель LS вписывается в смесь? Нет никаких сомнений в том, что двигатель LS может обеспечивать большую мощность, и с момента появления этого двигателя в 1997 году цена на восстанавливаемые двигатели резко снизилась,
СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ?
СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ? Это относительно недорого по сравнению с чем-то вроде моторного масла. Тем не менее, цена может колебаться в зависимости от стоимости производства мочевины, которая требует много энергии, в основном в виде природного газа. Цены также могут варьироваться в зависимости от того, у какого производителя автомобилей вы его покупаете. Для приблизительного числа мы проверили с Volkswagen
Сколько жира%?
Сколько жира%? Когда мы идем в магазин, на полке с коробками UHT мы можем найти различные виды молока: 3,2% молока, 1-2% молока , 0-0,5% молока . Откуда этот жир в молоке? По природе Корова дает молоко с жиром и через некоторое время можно собрать сливки сверху. Это нужно? Конечно, поскольку молоко содержит растворенные витамины B, D, A, которые благодаря присутствию жира могут усваиваться организмом. Если жиры в нашем рационе не едят слишком много,
Но зачем кому-то уходить на такое расстояние от вашего Lambo?
Сколько жира%? Когда мы идем в магазин, на полке с коробками UHT мы можем найти различные виды молока: 3,2% молока, 1-2% молока , 0-0,5% молока . Откуда этот жир в молоке? По природе Корова дает молоко с жиром и через некоторое время можно собрать сливки сверху. Это нужно? Конечно, поскольку молоко содержит растворенные витамины B, D, A, которые благодаря присутствию жира могут усваиваться организмом. Если жиры в нашем рационе не едят слишком много,
Но как насчет долговечности туристического гиганта?
Но как насчет долговечности туристического гиганта? 100 000 тяжелых километров использования в ежедневной редакционной работе предоставили информацию об этом. Подробнее о: Все о тесте на выносливость Hyundai Tucson Audi Q7 в видео: Audi Q7 3.0 TDI quattro протестирован на 100 000 км Конфигурация Audi Q7 не является чем-то промежуточным
Также будет важно, на сколько кругов обработать съемник, основную часть и когда начинать сужение?
Также будет важно, на сколько кругов обработать съемник, основную часть и когда начинать сужение? Давайте соберем необходимую информацию. Для этого будет полезна простая диаграмма, на которой вы будете отмечать элементы вашей шапки и переносить результаты расчетов. Вы можете нарисовать его вручную или скачать и распечатать тот, который вы видите ниже. Ссылку можно найти под картинкой.
Неужели без хирургического вмешательства не обойтись?
Неужели без хирургического вмешательства не обойтись? Революционные исследования, которые проводились в течение нескольких лет, дали надежду женщинам, желающим изменить форму груди. После практических экспериментов был разработан крем под названием
Но что делает USB-C лучше, чем его предшественники?
Но что делает USB-C лучше, чем его предшественники? Давайте внимательнее посмотрим. Связанные с: MacBook Air 2018 USB-C не новый стандарт Первое, что нужно понять о USB-C, это то, что это не новый стандарт USB, как USB 1.1, USB 2.0, USB 3.0 или самый последний USB 3.1. Эти обновления направлены на определение возможностей соединения
На какой параметр стоит обратить внимание, выбрав тип солнечного коллектора?
На какой параметр стоит обратить внимание, выбрав тип солнечного коллектора?
Стоит ли покупать Technics SL-1200GR или SL-1210GR?
Стоит ли покупать Technics SL-1200GR или SL-1210GR? SL-1200GR / SL-1210GR - это фантастический hi-fi проигрыватель с звуковым захватом и временем, который вы будете вынуждены искать у игроков, которые стоят вдвое дороже. Однако для толпы диджеев стоимость пары будет слишком высокой, чтобы оправдать это. Также стоит учесть, что, несмотря на соотношение цены и качества GR, можно получить подержанную модель Technics и обновить ее с помощью внешнего блока питания, улучшенного

И знаете что?
Где же тогда место для универсального прайс-листа?
Ну сколько?
Они хотят вымогать у меня деньги?
Самые важные нововведения?
У вас должен быть кассовый аппарат?
Однако возникает вопрос, следует ли регистрировать продажу товаров через Интернет на кассе?
В чем разница между новой Micra и старой?
Слово?
Pl?

Новости

2013 © Все права защищены turboteam.ru

Карта