Статьи

Cavion GO: электрический экзамен по вождению менее 1000 злотых

  1. Cavion GO: подготовка к вождению
  2. Езда на Cavion GO: сначала ужасно, а потом ужасно круто
  3. Cavion GO не любит неровную поверхность
  4. Емкий аккумулятор: плюс и минус в одном
  5. Cavion GO также имеет встроенный динамик Bluetooth
  6. Cavion GO - это игрушка, это очень весело

Двигаясь по Варшаве, я вижу все больше и больше людей, едущих на маленьких электромобилях. Катается на скейте, скейтбордах, велосипедах (?) И других изобретениях. Поэтому в течение некоторого времени я хотел протестировать такое оборудование и посмотреть, действительно ли такое транспортное средство имеет смысл.

Первым автомобилем, который попал мне в руки, является электрический хавборд Cavion GO 6.5. Из описания польского дистрибьютора видно, что это электрический скейтборд. На мой взгляд, гораздо более точное описание этого гаджета - «Segway без ручки» или просто электрический привод. Однако скейтборд работает немного по-другому.

Cavion GO: подготовка к вождению

Двигаясь по Варшаве, я вижу все больше и больше людей, едущих на маленьких электромобилях

Управлять поездкой очень легко. На его корпусе вы найдете только коммутатор самого устройства и порт, к которому подключено зарядное устройство.

В коробке с электроприводом есть еще две вещи: погрузчик и ручной. Невозможно пожаловаться на зарядное устройство - разряженная батарея Cavion GO может быть полностью заряжена за 3-4 часа. Руководство можно полностью опустить. Я знаю это, потому что я наконец посмотрел на это.

Это гораздо удобнее для посещения сайт дистрибьютора Из которого мы узнаем, что максимальная нагрузка на эту модель составляет 120 кг, максимальная скорость составляет 10 км / ч, а дальность полета (здесь многое зависит от веса пользователя и погодных условий) 15-20 километров. Так много теории, время для практики.

Езда на Cavion GO: сначала ужасно, а потом ужасно круто

Вождение в этой конституции может быть освоено за несколько часов. К сожалению, я понятия не имею, как должна выглядеть правильная позиция вождения.

На самом деле, труднее всего научиться входить и выходить из этой поездки. Это связано с тем, что во время обоих этих действий мы должны сохранять равновесие, стоя на одной ноге (когда другая просто в воздухе). Поэтому во время моих первых попыток я дополнительно что-то поймал рукой. После двух дней такого веселья вход и выход из Cavian GO перестал быть такой проблемой и больше не вызывает у меня проблем. Вопрос практики.

Просто вождение определенно проще. Два электродвигателя отлично справляются с балансировкой одной и той же поездки, поэтому пользователю не нужно беспокоиться о поддержании баланса. Чтобы двигаться вперед, просто наклоните ноги так же, как вы обычно стоите на цыпочках. Движение назад, в свою очередь, напоминает пятку. Чем больше прогиб, тем быстрее поездка движется.

Cavion GO, который я тестирую, может двигаться со скоростью 10 км / ч. Это не так много, но, поверьте мне, 10 км / ч, когда человек едет, кажется, что это головокружительная скорость. По крайней мере, в начале. Короткий звуковой сигнал информирует нас о его достижении. После нескольких часов практики я должен признать, что управлять этой системой очень весело. Сам контроль также становится достаточно естественным через некоторое время, чтобы люди перестали думать об этом. Я не могу подтвердить здесь никаких научных доказательств, но мне кажется, что научиться ездить на электрическом велосипеде намного проще, чем освоить обычный аналоговый скейтборд.

Cavion GO не любит неровную поверхность

Этот разрыв между лодыжкой и бордюром оказался непреодолимым препятствием для гонщика без более раннего импульса.

В сети я неоднократно слышал, что аттракционы, оснащенные колесами диаметром 6,5 ", являются" внедорожными "транспортными средствами. Это не так. Я имею в виду, что есть хороший шанс, что Cavionem GO пройдет газон (я проверял), но это не имеет смысла.

В случае этого электромобиля применяются те же ограничения, что и на бортах или роликах. Чем лучше тротуар или велосипедная дорожка, тем лучше. Хотя я должен признать, что на лодыжке Bauma (которая распространяется в Варшаве, как какая-то чума) Cavion GO работает намного лучше, чем роликовые коньки или скейтборды.

Хотя я должен признать, что на лодыжке Bauma (которая распространяется в Варшаве, как какая-то чума) Cavion GO работает намного лучше, чем роликовые коньки или скейтборды

Cavion GO не позволяет регулировать давление в шинах. Тем не менее, их твердость выбрана настолько хорошо, что не стоит жаловаться на амортизацию.

Что касается уклона в гору, то, по словам дистрибьютора Cavion GO, он может подниматься в гору с максимальным углом 17 °. Возвышения, которые мне удалось найти в Варшаве, подтверждают эту информацию. Хотя, проходя под всякими холмами и спящими полицейскими, вы должны быть осторожны, чтобы не поцарапать гонщика. Забегая вперед, мы уже слегка наклонены в этом направлении, наклон в гору еще больше уменьшает расстояние от земли до «шасси» электромобиля.

После нескольких дней вождения, я заметил некоторые царапины на нижней части пластикового корпуса. Это никак не влияет на работу автомобиля, поэтому не о чем беспокоиться.

Емкий аккумулятор: плюс и минус в одном

Я должен признать, что я был удивлен диапазоном Cavian GO. Сколько мы можем проехать на одном заряде, во многом зависит от нашей массы. С моими 80 кг оказалось, что поездка со мной способна проехать 10-12 километров, прежде чем ее перезарядить. Думая, что его реальной дальности «подо мной» будет достаточно, я планировал тест-драйвы, чтобы не приземлиться слишком далеко от дома с ненагруженной машиной.

Думая, что его реальной дальности «подо мной» будет достаточно, я планировал тест-драйвы, чтобы не приземлиться слишком далеко от дома с ненагруженной машиной

Поверьте, вы не хотите допускать ситуации, когда Cavion GO разряжает вашу батарею где-то далеко от розетки и зарядного устройства.

Потому что, если бы я приземлился, тащить 10,5 кг оборудования под руку (или руку, что немного удобнее) быстро стало бы неприятностью. Весят два мотора по 350 Вт каждый и аккумулятор на 36 В емкостью 4400 мАч, поэтому эта масса вполне оправдана. Однако это не меняет того факта, что после разгрузки наш мотоцикл превращается в тяжелое и громоздкое оборудование.

Cavion GO также имеет встроенный динамик Bluetooth

Это не оборудование для аудиофилов. Но если кто-то планирует объехать Кавиона вокруг офиса в сопровождении Императорского Марша, он может это сделать.

С этим электрическим транспортным средством вы также можете подключиться с помощью телефона. Cavion GO считается «устройством Bluetooth», и после сопряжения наш телефон позволяет ... воспроизводить музыку благодаря встроенному в автомобиль динамику. Качество воспроизводимого звука не сбивает с толку, но в чрезвычайной ситуации, когда у вас нет другого способа выпустить любимый трек, ваша поездка спасет ситуацию.

Жаль, что кроме воспроизведения музыки с телефона, производитель не задумывался о создании простого приложения, которое показывало бы текущий уровень заряда батареи. Эта информация отображается с нуля на самом автомобиле. Индикатор заряда аккумулятора либо подсвечивается зеленым цветом, что означает «все в порядке, вы можете продолжить движение», а красным цветом - «у вас нет питания, скорее найдите свободную розетку». Никаких промежуточных состояний или информации о том, что мы только что разряжали аккумулятор на полпути.

Cavion GO - это игрушка, это очень весело

Cavion GO - это игрушка, это очень весело

Для электромобиля за 799 злотых Cavion GO - интересный гаджет. Вождение на двухколесном, самовыравнивающемся автомобиле доставляет массу удовольствия. Это не демон скорости, но, честно говоря, с положением вождения, которое заставляет это устройство, я сомневаюсь, что осмелюсь пойти быстрее.

Одни уроки вождения не длятся слишком долго, и люди начинают чувствовать себя уверенно уже через несколько часов. Сервис также очень прост и сводится к нажатию единственной кнопки ВКЛ / ВЫКЛ, установленной на автомобиле.

Если бы мне было 10–14 лет, мне, вероятно, пришлось бы загружать эту игрушку несколько раз в день и думать о том, какие приемы можно с ней сделать. И что это, на мой взгляд, оборудование, предназначенное для этой возрастной группы, мне кажется, что это довольно интересно, и вы должны подумать о его покупке.

Похожие

Ищу супер аккумулятор
Силовые аккумуляторы для электромобилей по-прежнему имеют потенциал: время зарядки сокращается, диапазоны увеличиваются, а срок службы увеличивается. Исследователи работают над будущим клеток и, следовательно, над всей мобильностью. Успех электромобилей стоит и падает с технологией батареи. По сути, батарея работает так, что химическое вещество превращается в электрическую энергию. Процесс обратим:
[Установка] Электрический замок багажника (Toyota Corolla)
Еще с момента приобретения автомобиля (Toyota Corolla, модельный ряд 2007) мне хотелось иметь возможность открывать багажник дистанционно, с пульта. Это очень удобно, особенно когда руки заняты (например у магазина). Стандартно, багажник
Как связать iPhone с 2015 Toyota Corolla Bluetooth
Как связать iPhone с 2015 Toyota Corolla Bluetooth Система Toyota Entune позволяет водителям испытать новейшие технологии на кончиках ваших пальцев. Но сначала водители должны понимать, как эффективно использовать эти функции. В Toyota Vacaville мы хотим, чтобы у наших клиентов были приятные поездки и поездки, поэтому мы хотели поделиться с вами, как подключить ваш iPhone к Toyota
Лучшие бритвы. Топ-10
... этому представляем большинство моделей с более низким уровнем цен, в то время как категория выше 1 тыс. Злотых представлена ​​только одной бритвой. Благодаря подготовленному списку каждый может выбрать что-то для себя, при этом легко сравнивая то, что есть у конкурентов в других ценовых категориях. Цена до 300 злотых Philips OneBlade QP2520 / 20 Дешевая машина, собирающая отличные отзывы, долговечная и позволяющая работать около
Мощность и крутящий момент, а также производительность автомобиля
Что такое крутящий момент и мощность? Крутящий момент - это сила, которая у него есть двигатель внутреннего сгорания , Чем выше значение крутящего момента, тем легче преодолеть все сопротивления, возникающие во время движения автомобиля. Мощность двигателя - это работа, которую двигатель может выполнить в данный момент времени. Само значение мощности зависит
Сколько стоит позиционирование интернет-магазина?
Позиционирование в интернет-магазине стоит как минимум столько же, сколько кажется вашим конкурентам. Как говорил Дэвид Огилви, эра бестселлеров давно миновала нас, поэтому, если вы хотите получить преимущество в краткосрочной или долгосрочной перспективе, пришло время стиснуть зубы, потому что через несколько лет без надлежащего капитала для вас не будет места. Если вы ввели эту фразу, т.е. «сколько стоит позиционирование интернет-магазина», это означает,
Премьера Nokia 6 2018 - немного устаревшая, немного новая - это рецепт для среднего медиума?
Как было объявлено, Nokia 6 2018 дебютирует сегодня (хотя сам производитель называет эту модель «Nokia 6 второго поколения»). HMD Global выбрала небольшую эволюцию, но также добавила несколько значительных новых продуктов. Значит ли это, что недавно представленный смартфон можно охарактеризовать как «средний идеал»? Смартфон оснащен IPS-дисплеем третьего поколения Corning Gorilla Glass, покрытым стеклом, с диагональю 5,5 дюйма, соотношением сторон 16:
Магазин Play сбрасывает скин и меняет его внешний вид
Изменения являются частью и смыслом жизни. Они сопровождали людей в течение длительного времени, не пропуская технологическую отрасль, хотя может сложиться впечатление, что иногда некоторые из них вступают в силу. Как новый внешний вид будет работать в магазине приложений Android? Получится, если его ввести в большем масштабе. Мы увидим больше деталей в списке приложений Если мы ищем приложение, мы теперь увидим список программ, связанных с поисковой фразой. Название сопровождается
Акция: Xiaomi Mi Band 3 будет доступен примерно за 85 злотых, но только послезавтра!
... это последняя интеллектуальная группа Xiaomi, представленная чуть более двух месяцев назад. Практически с самого начала вы часто можете купить его в акции, хотя цены обычно превышают порог в сто злотых. Однако в этот раз мы сможем получить его менее чем за 85 злотых, но только послезавтра (9 августа 2018 года). Все поколения групп от Xiaomi сочетают в себе одну особенность - отличное соотношение цены и качества. Последнее, третье издание этого продукта в китайских магазинах электроники
AdBlue: что это? Как это работает?
Производители автомобилей должны соблюдать все более строгие стандарты защиты от загрязнения. Многие технологии рождаются из этого обязательства в качестве каталитического нейтрализатора, сажевого фильтра или даже совсем недавно, AdBlue. Мы объясним, для чего этот продукт и как его использовать. Что такое AdBlue? AdBlue - очень чистое решение, специально разработанное для дизельных двигателей, оснащенных системой селективного
Schwalbe Airmax Pro
Schwalbe Airmax Pro - это цифровой манометр, который позволяет узнать, какое давление преобладает в шине. Только гаджет или что-то еще? В том, что величина давления в шинах оказывает существенное влияние на качество вождения, не нужно никого убеждать. Велосипедисты, мотоциклисты и автомобилисты знают это. Плохое давление всегда вызывает проблемы

Комментарии

И кроме того, разве деньги, полученные от взимания платы за вход, не заплатят, чтобы починить лестницы и сделать их более безопасными для всех?
И кроме того, разве деньги, полученные от взимания платы за вход, не заплатят, чтобы починить лестницы и сделать их более безопасными для всех? Ну, я, очевидно, не единственный, кто так думает, потому что есть группа местных активистов, известных как Лестницы Друзей Хайку, борющихся за их повторное открытие. Так через пару лет кто знает? Смотреть это пространство! Источники: Википедия ,
Также будет важно, на сколько кругов обработать съемник, основную часть и когда начинать сужение?
Также будет важно, на сколько кругов обработать съемник, основную часть и когда начинать сужение? Давайте соберем необходимую информацию. Для этого будет полезна простая диаграмма, на которой вы будете отмечать элементы вашей шапки и переносить результаты расчетов. Вы можете нарисовать его вручную или скачать и распечатать тот, который вы видите ниже. Ссылку можно найти под картинкой.
Вопрос только в том, около 1650 злотых, что, согласно Ceneo, мы должны заплатить за SP9862 / 14 не слишком много?
Почему это не то же самое, что окружность головы? Дело в том, что ткань подвержена растяжению, поэтому шапка должна оставаться немного плотнее, чтобы она хорошо держалась. Например, от 1 до 2 дюймов (от 2,5 до 5 см). Это, если вы хотите уменьшить его окружность по отношению к окружности головы, зависит от ваших личных предпочтений, а также от растяжимости пряжи, которую вы выбираете для дизайна. Например, хлопок менее эластичен, чем шерсть или акрил. Обычно вычитают 2 дюйма (5 см), но
Сколько из вас не добавляют чеснок и базилик непосредственно в помидоры только в предварительно приготовленное масло?
Сколько из вас не добавляют чеснок и базилик непосредственно в помидоры только в предварительно приготовленное масло? Очень часто классические, простые блюда могут быть самыми сложными, потому что они обрабатываются тысячами способов, которые повторяют оригинальные рецепты. Вернемся к итальянским корням.
Смотрите также: Как ухаживать за аккумулятором?
Смотрите также: Как ухаживать за аккумулятором?
В ответ на очень популярный вопрос «Что может случиться?
В ответ на очень популярный вопрос «Что может случиться?» Я подготовил краткий список наиболее распространенных видов деятельности и рисков, связанных с ними. Вид деятельности Риски Походы в горы Дислокации, переломы, обмороки, заблудиться, уничтожить оборудование, вред третьим лицам. Отдых на озере / море. Разрушение, вывих, утопление, потеря / разрушение снаряжения Каноэ Утопление, переломы, повреждение снаряжения, нанесение вреда третьим лицам. Велосипедные
Установить протекторы или не устанавливать?
Установить протекторы или не устанавливать? Я повторю дилемму, поставленную во введении этого исследования. Защита от перенапряжений определенно рекомендуется производителями и дистрибьюторами электрооборудования, в то время как среди монтажников и инвесторов мнения разделились. Почему это происходит? Есть несколько причин. Прежде всего, знание проблемы защиты от перенапряжений среди электриков, работающих на рынке, слабо. Я пишу это с сожалением, но это
Давайте подумаем, может ли измерительная система существовать и работать удовлетворительно, которая «не требует процедуры компенсации обода»?
Давайте подумаем, может ли измерительная система существовать и работать удовлетворительно, которая «не требует процедуры компенсации обода»? Ответ будет звучать удивительно, но конечно - возможно. Об этом свидетельствуют устройства, используемые в сервисах BMW и Mercedes, с использованием специальных держателей, которые крепят измерительную головку непосредственно к ступице колеса. Обод не участвует в измерениях, поэтому нет причин для компенсации его биения. Таким образом, компенсация является
Почему вы не продвигаете конверсии Форда и Мопара так сильно, как обмены GM?
Почему вы не продвигаете конверсии Форда и Мопара так сильно, как обмены GM? »Обмены GM - это очень просто, о чем так много людей просят, и их число увеличивается. С конца пятидесятых годов Chevrolet power нашел свое применение практически в любом автомобиле с колесами. Все от MG до джипов и мотоциклов. Настолько, что это даже поняли на популярном уровне, о чем свидетельствует эпизод телевизионного шоу Home Improvement, где Тим Аллен предлагает поместить Chevy 350 в пылесос. Свопы GM продвигают
Как распознать, что редуктор не хорош?
Как распознать, что редуктор не хорош? Симптомами могут быть проблемы с выключенным двигателем и переключением на газ. Полная регенерация испарителя стоит около 200-300 злотых. Его долговечность при нормальной эксплуатации оценивается примерно в 70–80 тысяч. км. Берегись, где ты заправляешься Как утверждает Адам Тутак, проблема, столь же важная, как и обслуживание, заключается в заправке топливом хорошего качества. В процессе изменения состояния от жидкого
Что вы не можете забыть об украшении вашего дома?
Что вы не можете забыть об украшении вашего дома? Читать. При свечах лучшее украшение Чтобы зажечь декабрьские вечера, стоит оборудовать себя свечами. Рождественские украшения , мир - они не могут пропустить их на столе в сочельник. Однако, закрытый в эффектном фонаре и размещенный на скамье, подоконнике или комоде, несомненно, порадует нас. В магазинах мы находим

Значит ли это, что недавно представленный смартфон можно охарактеризовать как «средний идеал»?
Как новый внешний вид будет работать в магазине приложений Android?
Как это работает?
Что такое AdBlue?
Только гаджет или что-то еще?
И кроме того, разве деньги, полученные от взимания платы за вход, не заплатят, чтобы починить лестницы и сделать их более безопасными для всех?
Так через пару лет кто знает?
Также будет важно, на сколько кругов обработать съемник, основную часть и когда начинать сужение?
Вопрос только в том, около 1650 злотых, что, согласно Ceneo, мы должны заплатить за SP9862 / 14 не слишком много?
Почему это не то же самое, что окружность головы?

Новости

2013 © Все права защищены turboteam.ru

Карта