Статьи

ЛНР планирует расширить свою деятельность в Шотландии

Европейская компания La Palette Rouge (LPR), специализирующаяся на пуле поддонов, была основана в Тулузе в 1992 году и имеет сеть из восьми дочерних компаний, охватывающих всю Европу. Компания, которая работает, среди прочего с глобальными клиентами, такими как Kellogg's, Nestlé и Weetabix, в настоящее время планирует расширение в Шотландии.

LPR расширила свою деятельность в Великобритании в 2003 году после подписания крупного контракта с Кимберли Кларк и теперь имеет пул с более чем двумя с половиной миллионами поддонов. В последние годы LPR значительно вырос и зафиксировал 30-процентное увеличение за год с 2011 по 2015 год. За это время число сотрудников филиала в Великобритании и Ирландии увеличилось с 14 до 50 человек. Джо Хебблвайт, директор по торговым вопросам в Великобритании и Ирландии, сказал, что деятельность компании сосредоточена на быстроразвивающемся секторе потребительских товаров. «Наше предложение ориентировано на качество. Все наши поддоны передаются в сеть сервисных центров, где они сортируются и, при необходимости, ремонтируются в соответствии с соответствующей спецификацией, прежде чем они направляются обратно на рынок », - сказал он.

Джо Хебблвайт убежден, что именно превосходное качество поддонов и отношений, которые компания строит и поддерживает со своими клиентами, определяет уникальную природу LPR. «Мы действительно пытаемся расширить наши знания о наших клиентах, - объясняет он, - мы узнаем об их отрасли, их деятельности и движении поддонов в их цепочке поставок. Мы связываемся с различными людьми в их организации, чтобы помочь им в реализации проектов и установлении максимально широкого сотрудничества. Наша деятельность ориентирована на совместную работу и тесные отношения с клиентом ».

Компания предлагает широкий ассортимент различных типов поддонов, в том числе модель, специально адаптированную для рынка Великобритании. «На практике этот рынок значительно отличается от рынка в остальной части Европы, поскольку в Великобритании используются уникальные поддоны размером 1000 x 1200 мм, и, хотя они также перемещаются в другие части Европы, эти поддоны предназначены в основном для рынка Великобритании, - пояснил Джо Хебблвайт. - Сектор сбыта в Великобритании был построен на основе стандартизированной спецификации поддонов, поэтому он является единообразным, и размер поддонов учитывается при строительстве производственных объектов в Великобритании и их паллетизаторов. Кроме того, все распределительные центры, используемые ритейлерами, также адаптированы к размеру поддонов ».

LPR также предоставляет паллеты 800 х 1200 мм, которые, по словам Джо Хебблвайта, все чаще используются в Великобритании наряду с развитием европейских дисконтных сетей. Это касается и палитры Дюссельдорфер, которая сделана из пластика, дерева и металла. Джо Хебблвайт объяснил: «Они чаще всего используются в секторе представления напитков и продуктов». Компания также предлагает пластиковые поддоны, которые используются для выставок, расположенных в последних секциях проспектов в супермаркетах. LPR в настоящее время активно стремится расширить свою деятельность в Шотландии, где у нее есть сервисный центр в Mossend Euro Central в Глазго. Джо Хебблвайт сказал: «С развитием мы планируем значительные инвестиции в нашу деятельность в Шотландии. Поэтому в ближайшие два года мы намерены инвестировать в открывающиеся в Шотландии возможности посредством развития нашей сети сервисных центров, чтобы предоставить клиентам в Шотландии большую гибкость. В настоящее время мы ведем интенсивные переговоры с крупнейшими производителями в стране, и мы планируем также установить контакты с другими представителями быстроразвивающегося сектора потребительских товаров, которые будут заинтересованы в сотрудничестве с LPR ».

«Мы думаем, что у нас есть реальная альтернатива решениям, которые у них есть в настоящее время». Джо Хебблвайт объяснил, что LPR планирует удвоить объем своих операций в Шотландии к концу следующего года. Подписание договора о пуле поддонов в Великобритании с Nestlé в начале 2015 года стало огромной вехой для LPR, как и заключение в то же время контракта с Kellog, охватывающего всю Европу. Джо Хебблвайт также упомянул о переводе британской команды в новые офисы, созданные для этой цели, в Студли, недалеко от Бирмингема, в 2014 году, и о развитии бизнеса компании в Ирландии в 2015 году, об открытии нового центра в Голуэе и инвестициях в существующие. центр в Дублине.

Отражением этики компании являются цвета ее продукции, а сокращение RED представляет ценности, которые представляет LPR. «Мы надежны; мы выполняем все, что планируем. У нас есть характер предпринимателя; мы стараемся мыслить так, чтобы это выходило за рамки обычных шаблонов, предлагать адекватные решения, и у нас есть мотивация для выполнения действий, которые являются предметом нашего бизнеса, поэтому мы всегда стараемся максимально реализовать как можно лучше, а также развиваться вместе с нашими клиентами "Добавил Джо Хебблвайт. «Самое важное - это отметить возможности, которые позволяют компании развиваться и оказывать поддержку в реализации проекта, и использовать возможности для налаживания сотрудничества по-другому и использовать возможность участвовать в деятельности других компаний, которые понимают, что наше предложение выходит за рамки обычная палитра для бассейна. Фактически, мы предоставляем ведущие в отрасли услуги и помогаем компаниям доставлять продукты своим клиентам быстро, эффективно и без проблем ».

Европейская компания, специализирующаяся на пуле красных поддонов
LPR - La Palette Rouge, компания, специализирующаяся на пуле красных поддонов, имеет более чем 20-летний опыт работы в секторе быстроразвивающихся товаров народного потребления. Благодаря нашим инновационным системам пулов поддонов, уникальному индивидуальному подходу и сетям, состоящим из более чем 100 сервисных центров в восьми странах, LPR занимает лидирующие позиции в Европе. Производя почти 73 миллиона поддонов в год, мы предоставляем комплексные услуги по палитре пулов всем организациям в цепочке поставок, включая производителей, дистрибьюторов, перерабатывающие компании и розничных продавцов. www.lpr.eu

Распространение преимуществ многоразовой упаковки
За последние 20 лет Euro Pool Group превратилась в крупнейшего поставщика логистических услуг в области стандартной многоразовой упаковки в Европе: мы разделяем этот успех со всеми организациями, составляющими эту цепочку. Каждый день производители, транспортные компании, перерабатывающие компании и предприятия розничной торговли пользуются преимуществами наших многоразовых ящиков и поддонов. Имея сеть из 150 сервисных центров в 12 странах, мы обеспечиваем надежность, гибкость, долговечность и эффективность на всех звеньях цепи. www.europoolgroup.com

Группа Euro Pool состоит из системы Euro Pool и LPR - La Palette Rouge, двух филиалов, которые имеют собственную историю и опыт в области упаковочного пула. Система Euro Pool, которая предлагает многоразовые лотки и складные коробки, установила стандарт в европейской цепочке поставок свежих и упакованных пищевых продуктов, а LPR благодаря своим инновационным системам поддонов для поддонов заняла лидирующую позицию в секторе быстроразвивающихся потребительских товаров.

Мы заботимся о наших корпоративных ценностях, поддерживаем командную работу, личностное развитие, уважение, предпринимательство и инновации.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: + 44 (0) 1527 523 311 - почта: [email protected]


Европейская компания La Palette Rouge (LPR), специализирующаяся на пуле поддонов, была основана в Тулузе в 1992 году и имеет сеть из восьми дочерних компаний, охватывающих всю Европу Это все новости

Новости

2013 © Все права защищены turboteam.ru

Карта