Статьи

Клумба для суккулентов

  1. Клумба для суккулентов - материалы
  2. Клумба для суккулентов, шаг за шагом
  3. Горшки для суккулентов
  4. суммирование

Клумба для суккулентов - отличная идея для презентации растительных экспонатов. Мое приключение с суккулентами только начинается, но я чувствую, что оно не закончится несколькими цветами. Они маленькие, умеренно требовательные, идеально подходят для занятых и работающих людей.

Я был вдохновлен брендом RYOBI, организовавшим акцию #RYOBIchallenge по подготовке клумбы. Я получил большой пакет, включающий: доски, краски, инструменты из серии ONE + и письмо с предложением о вызове. Основная тема - деревянная клумба для суккулентов .

Сначала я хотел приготовить традиционную полку с отделениями для суккулентов. Я спал с этой идеей и обнаружил, что должен был приготовить что-то совершенно другое. Я придумал легкую, тонкую, висящую полку с декоративными кисточками. Для непосвященных, кисточки - это те, что подвешены под деревянным основанием. Я подготовил два цвета, белый и желтый.

Клумба для суккулентов - материалы

  • ДЕРЕВЯННАЯ ДЕСКА. Размер зависит от размера клумбы и диаметра горшка. Основание моей клумбы составляет 33 × 6,5 см, и оно идеально вписывается в банки, в которые я сажал суккуленты. Я также подготовил увеличенную версию клумбы с основанием 33 × 12 см.
  • РАБОТЫ нужно было срезать основание клумбы. В строительных магазинах вы можете найти доски различной ширины, например, 7 см. При таком материале разрез будет ограничен только отрезанием соответствующей длины. Конечно, вы можете использовать ручную пилу, но это тяжелая и длительная работа. Я использовал это Рёби лобзик , Вы будете резать через несколько секунд.
  • КРАСКА ДЛЯ ДЕРЕВА . Я рекомендую акриловые деревянные эмали, потому что они не требуют дополнительной лакировки и полностью непрозрачны. Вы также можете использовать лак, если хотите показать структуру дерева.
  • ЩЕТКА или валик для покраски. Поверхность была маленькой, поэтому я использовал кисть. Всегда есть больше работы с роликом (подготовка лотка, мойка и т. Д.).
  • ОТВЕРТКА необходима для сверления отверстий в основании клумбы. Здесь я также использовал инструменты RYOBI, отвертка и дрель.
  • АБРАЗИВНАЯ БУМАГА , которая сгладит края доски. Я рекомендую абразивные губки, также известные как шлифовальные кости, которые облегчают работу. Доступно в строительных магазинах по цене около 4 злотых.
  • Карандаш и линейный, чтобы определить режущие кромки и отверстия.
  • ТРУБА, лента или лента длиной 150 см. Я использовал белую хлопковую нитку для белой клумбы и желтую атласную ленту для черной.
  • ДЕРЕВЯННЫЕ КОТЛЫ для украшения шпагата. Вы можете использовать старые бусы или купить новые в ювелирных магазинах. В мою клумбу я поместил только два шара, но вы можете смонтировать больше.
  • Мокрый Типично декоративный элемент. Нам нужно 2 предмета для клумбы.В галантерее вы найдете большой выбор цветов и длин. Один кусок стоит около 3 злотых. Мои кисточки имеют длину 9 см.

Мои кисточки имеют длину 9 см

Клумба для суккулентов, шаг за шагом

На деревянной доске я обозначил секцию длиной 33 см . Это будет длина основания клумбы. Сразу по углам доски я установил 4 точки , в которых позже сделал отверстия. Ранее я писал, что подготовил несколько вариантов клумбы, уже на 7 см и шире на 12 см. Эпизод, видимый на картинке, 33х12см.

Я просверлил отверстия в обозначенных местах. Я положил на отвертку дрель по дереву и через несколько минут я просверлил отверстия.

Время резкой резки. Я приготовил лобзик и обрезал доски до фиксированного размера.

Я вытер края доски наждачной бумагой . Я использовал абразивную губку, которая делает работу очень легкой.

Я нарисовал доски с обеих сторон, с желтой деревянной эмалью.

Время завязывать веревки и украшения. Я приготовил 2 кисточки, 2 черных бусинки, ленту длиной 150 см.

Я разрезал ленту пополам и пропустил ее через отверстия в доске. Я положил бусы на две ленты и связал все четыре конца ленты.

В конце я привязал кисточки к лентам, расположенным под доской.

Горшки для суккулентов

Мне нужно что-то маленькое. Конечно, я мог бы купить маленькие горшки для суккулентов, но я люблю использовать, казалось бы, ненужные предметы . Я приготовил несколько банок, в которых раньше жили сардины и тунец. Упаковка маленькая, легкая, прочная и на мой взгляд красивая. Они идеально подходят к минималистской клумбе.

Я тщательно вымыл банки и выпил. Я внес небольшую перемену внутрь, посадил растения и пополнил почвой.

Я внес небольшую перемену внутрь, посадил растения и пополнил почвой

Я повесил цветочные ящики на стену и выровнял струны так, чтобы основание было ровным. Я установил первые растения и добавил несколько украшений. Со временем цветов будет больше, а дополнений меньше 🙂 У меня есть еще две широкие доски, которые также будут поднимать клумбы.

Со временем цветов будет больше, а дополнений меньше 🙂 У меня есть еще две широкие доски, которые также будут поднимать клумбы

суммирование

Я очень рад участвовать в #RYOBIchallenge. Я создал несколько цветочных клумб, влюбился в суккуленты и решил больше работать с острыми инструментами. У меня есть идея для нескольких новых деревянных проектов. Лето поощряет такие мероприятия, потому что я могу работать в саду. Тишина, покой и пение птиц 🙂

Я жду ваших мнений. Дайте мне знать, какая цветная версия лучше и что вы думаете о клумбе?

Клумба для суккулентов

4,8 (95,56%) 36 голосов

Похожие

Schwalbe Airmax Pro
... для нас. Когда я имел дело только с клапанами Schrader (для автомобилей), мой основной и единственный манометр был продуктом марки Kufieta. Аналоговый индикатор, который можно купить определенно ниже 20 злотых в большинстве авто-мото-магазинов и рынков. Картинка ниже находится слева.
Прокачка отопительной установки
3 простых шага, чтобы понять и контролировать ваши устройства RS232
Эта статья объяснит следующие темы в деталях: 1) Шаг 1: понять соединение и сигналы RS232 2) Шаг 2: Узнайте о протоколе 3) Шаг 3: Управляйте своими устройствами RS232 с помощью 232Analyzer Прочитав эту страницу, вы сможете понять большинство аппаратных и программных (протокольных) стандартов для RS232. Если у вас есть возможность протестировать свои устройства RS232 с помощью программного обеспечения
Подержанные Opel Astra J - стоит ли покупать?
Volkswagen Golf VII, Ford Focus Mk3 и Opel Astra J - самые избранные компактные автомобили в течение нескольких лет. Борьба между этими тремя моделями очень ровная. Производители устранили большинство недостатков, известных пользователям предыдущих поколений. Они являются доказательством того, что двигатели с уменьшенным размером не должны быть аварийными. На этот раз мы предлагаем, на что обратить внимание
Какая видеокарта? 10 советов, которые сделают покупку проще
Частота ядра и часы памяти - какая видеокарта? Особенности «тактирования ядра» и «тактирования памяти» стоит сравнивать в основном с картами той же серии, которые ищут «разогнанные» модели, предлагающие производительность чуть выше, чем у стандартных карт. Модели, в которых производители решили увеличить тактовую частоту ядра и памяти, обычно имеют в названии продукта дополнительные символы, такие как: OC, Overclocked, Superclocked или специальные имена, указывающие лучшие
Б / у Audi A4 B8 - стоит ли покупать?
... для ДНК марки того периода. По сравнению с предшественником революционных изменений нет. Поколения извне B7 и B8 очень похожи друг на друга. Гораздо больше модификаций можно найти в интерьере. Экран навигации был перемещен из центра в верхнюю часть центральной консоли, также были изменены кнопки и ручки для управления радио и кондиционером.
ОПН. Что это? Они необходимы в каждом доме?
... суммирование Приведенный выше материал ясно показывает нам, что забота о защите нашей бытовой техники от скачков напряжения должна быть продемонстрирована на этапе проектирования и строительства дома , а не тогда, когда он уже стоит! Потому что тогда выполнение технических требований, повышающих вероятность эффективности применяемой защиты, будет гораздо сложнее даже для опытного дизайнера. И обычный редактор не сможет справиться со сложностью вопроса.
Что это?
Они необходимы в каждом доме?

Новости

2013 © Все права защищены turboteam.ru

Карта