Статьи

►Автоматические выключатели АВВ

АВВ - одна из крупнейших и уважаемых компаний в мире, продукция АВВ это высочайшее качество, с потрясающе широким ассортиментом продукции

АВВ - одна из крупнейших и уважаемых компаний в мире, продукция АВВ это высочайшее качество, с потрясающе широким ассортиментом продукции. С помощью продукции АВВ можно воплотить практически любую задумку в области электротехники от самой простой до самой сложной. Автоматические выключатели ABB (АББ) изготовлены на европейских заводах, поэтому надежность продукции не вызывает сомнения.

* Серия ABB Basic M категории B - бюджетная версия автоматических выключателей АВВ, для использования в жилом и небольшой коммерческом строительстве и ремонте. Коммутационной способностью 4.5кА, 1,2,3,4 полюсние модульные автоматы, на токи от 6А до 63А. Автоматические модульные выключатели с характеристикой отключения B служат для осветительных сетей и общего назначения.

* Серия ABB Basic M категории С - недорогая серия с характеристикой отключения 4.5кА от АВВ, для бытового и мелко коммерческого использования 1,2,3,4 полюсные автоматические выключатели на дин-рейку, токи от 6 до 63 ампер. Все выключатели производятся на территории ЕС. Автоматы категории С наиболее подходящие для бытового использования.

* Серия ABB HOME SH200 категории B - изготовлены в Германии, одно-, двух-, трехполюсные низковольтные автоматические выключатели, коммутационной способностью 6кА, на токи от 6 до 40А выпускаются специально для жилого сектора. Автоматические выключатели с характеристикой отключения типа В служат для осветительных сетей и общего (бытового назначения).

* Серия ABB HOME SH200 категории С - изготовлены в Германии, одно-, двух-, трехполюсные низковольтные автоматические выключатели, коммутационной способностью 6кА, на токи от 6 до 40А выпускаются специально для жилого сектора. Автоматические выключатели с характеристикой отключения типа C служат для размыкания осветительных сетей и установок с умеренными пусковыми токами (двигатели и трансформаторы). Перегрузочная способность магнитного размыкателя вдвое выше, чем у выключателей типа В.)

* Серия ABB Compact S200 категории B - aвтоматични выключатели Compact имеют равные габаритные размеры и возможность подключения дополнительных устройств: независимый расцепитель, дополнительный контакт и других. Серия в ключая в себя 1, 2 и 3 фазные автоматические выключатели, коммутационной способностью 6, 10 и 25кА, на токи от 6А до 63А. Автоматические выключатели с характеристикой отключения типа В служат для осветительных сетей и общего (бытового назначения).

* Серия ABB Compact S200 категории С - aвтоматични выключатели Compact имеют равные габаритные размеры и возможность подключения дополнительных устройств: независимый расцепитель, дополнительный контакт и других. Серия включает в себя 1, 2 и 3 фазные автоматические выключатели, коммутационной способностью 6, 10 и 25кА, на токи от 0.5А до 63А. Автоматические выключатели с характеристикой отключения типа C служат для размыкания осветительных сетей и установок с умеренными пусковыми токами (двигатели и трансформаторы). Перегрузочная способность магнитного размыкателя вдвое выше, чем у выключателей типа В.)

* Серия ABB Compact категории D - aвтоматични выключатели Compact имеют равные габаритные размеры и возможность подключения дополнительных устройств: независимый расцепитель, дополнительный контакт и других. Серия включает в себя 1, 2 и 3 фазные автоматические выключатели, коммутационной способностью 6, 10 и 25кА, на токи от 1А до 32А. Автоматические выключатели с характеристикой отключения типа D служат для используются в сетях с активно-индуктивной нагрузкой, а также для защиты электродвигателей с большими пусковыми токами.

* Серия ABB Compact категории K - aвтоматични выключатели Compact имеют равные габаритные размеры и имеют подключения дополнительных устройств: независимый расцепитель, дополнительный контакт и других. Серия включает в себя 1, 2 и 3 фазные автоматические выключатели, коммутационной способностью 6 и 25кА, на токи от 1А до 63А. Автоматические выключатели с характеристикой отключения типа K обеспечивают отсутствие нежелательного срабатывания при пиковых токах до 8xln; благодаря срабатыванию чувствительного биметаллического элемента, характеристика типа K защищает чувствительное к перегрузке оборудования, обеспечивает более надежную защиту.

* Серия ABB Compact категории Z - aвтоматични выключатели Compact имеют равные габаритные размеры и имеют подключения дополнительных устройств: независимый расцепитель, дополнительный контакт и других.Серия включает в себя 1, 2 и 3 фазные автоматические выключатели, коммутационной способностью 6 и 10кА, на токи от 0.5А до 63А.Автоматические выключатели с характеристикой отключения типа Z, обеспечивают защиту цепей правления и кругов, питающих электронное оборудование чувствительно к токов перегрузки и токов короткого замыкания.

Автоматические выключатели с характеристикой отключения типа Z, обеспечивают защиту цепей правления и кругов, питающих электронное оборудование чувствительно к токов перегрузки и токов короткого замыкания

* Аксессуары ABB Compact - в этом разделе Вы можете подобрать дополнительный блок-контакт, независимый расцепитель, и еще много дополнительных приспособлений к серии ABB Copmact.

*   Аксессуары ABB Compact   - в этом разделе Вы можете подобрать дополнительный блок-контакт, независимый расцепитель, и еще много дополнительных приспособлений к серии ABB Copmact

* Серия ABB S290 - используется на промышленных предприятиях и на крупных коммерческих объектах где потребление электроэнергии значительно больше, чем в обычных условиях жилого комплексу.Серия включает в себя 1и 3 фазные автоматические выключатели, коммутационной способностью 6 и 10кА, на токи от 80А до 125А.

Серия включает в себя 1и 3 фазные автоматические выключатели, коммутационной способностью 6 и 10кА, на токи от 80А до 125А

* Серия ABB S280DC - ключая в себя 2 и 3 фазные автоматические выключатели постоянную тока, коммутационной здастнистю 6кА, на токи от 4А до 32А. Автоматический выключатель S280 применяется для защиты электрических цепей постоянного тока от перегрузок и коротких замыканий.

Автоматический выключатель S280 применяется для защиты электрических цепей постоянного тока от перегрузок и коротких замыканий

Новости

2013 © Все права защищены turboteam.ru

Карта