Статьи

Как подключить iPhone, iPad или iPod Touch к телевизору

  1. AirPlay через Apple TV
  2. Цифровой А / В Адаптер
  3. Для старых телевизоров, композитный кабель

Иногда самый быстрый способ получить мультимедиа на вашем телевизоре - прямо через телефон или планшет.

Если у вас есть домашнее видео, фотографии или даже приложения для потоковой передачи видео, которые вы хотите видеть на большом экране, есть несколько способов загрузить их на телевизор. Решение будет зависеть от того, насколько новым (или старым) ваше устройство, какого качества видео вы собираетесь приобрести и (как всегда) сколько вы готовы потратить.

Прежде чем выходить и покупать тот кабель, который совместим с вашим iDevice, обратите внимание. Некоторые решения удивят вас неожиданными причудами, которые стоит знать первыми.

AirPlay через Apple TV

Иногда самый быстрый способ получить мультимедиа на вашем телевизоре - прямо через телефон или планшет

Поскольку он беспроводной и предлагает дополнительные возможности потокового видео, Apple TV это лучшее решение.

Последний Apple [[TK быть конкретным - какого поколения?]] Apple TV был запущен в конце октября прошлого года [[TK скажем год]] и имеет более высокую цену, чем предыдущие модели. Это стоит 149 долларов США (112,60 фунтов стерлингов или 195,73 австралийских долларов) или 199 долларов (150,39 фунтов стерлингов или 261,41 австралийских долларов), в зависимости от выбранной вами емкости. Он также поставляется со способностью [[TK начинает отказываться от использования «имеет возможность / приходит с возможностью». Вместо этого говорите - «Он может запускать приложения и игры ...»]] для запуска приложений и игр вне типичных потоковых сервисов. ,

Если все, что вы хотите сделать, это потоковое видео, Apple TV третьего поколения - более удобный для кошелька выбор. Его все еще можно приобрести за гораздо более ощутимые 69 долларов (52,13 или 90,64 австралийских долларов).

На большинстве устройств iOS лучший способ получить контент на экране телевизора - использовать функцию зеркалирования, которая поставляется с Apple TV. Это позволяет отображать весь экран вашего iDevice на телевизоре, предоставляя вам большой обзор всего происходящего на вашем телефоне. Для этого подключите iPhone или iPad к той же сети Wi-Fi, что и Apple TV. Затем проведите пальцем вверх от нижнего края экрана, чтобы открыть панель быстрых настроек, коснитесь AirPlay и выберите свой Apple TV ,

Тейлор Мартин / CNET

Если вы не хотите, чтобы друзья и родственники видели, как вы перемещаетесь по телефону по телевизору во время поиска фотографии или видео, другой вариант - использовать AirPlay для передачи определенного содержимого из приложений.

Сейчас, как никогда ранее, разработчики добавляют совместимость AirPlay со своими приложениями. Иными словами, Vevo, TED, Hulu (Plus) и PBS позволяют передавать видео из приложения на Apple TV. Для большинства приложений вы увидите опцию AirPlay рядом с элементами управления воспроизведением.

Старые модели Apple TV позволят вам транслировать игры на телевизор, используя устройство в качестве контроллера. Но в эти дни, если вы хотите играть в игры через Apple TV Вам лучше с новейшей моделью и выделенным геймпадом.

Узнать больше: Топ 10 AirPlay-совместимых приложений

Зеркальное отображение доступно только для iPhone 4S (или более поздней версии), iPad 2 (или более поздней версии), iPad mini или iPod touch (пятое поколение). Все остальные устройства по-прежнему смогут использовать AirPlay, но только для «передачи» конкретного контента на телевизор. Итак, вы найдете фотографии, музыку или видео, которые хотите просмотреть, коснитесь кнопки AirPlay, и она начнет воспроизводиться на вашем телевизоре.

Проверьте этот пост для полного руководства по использованию AirPlay.

Если вы пытаетесь достичь сияния, то жизнь без зеркалирования - это прекрасно. Единственным недостатком является то, что вы не сможете просматривать мультимедиа из приложений, которые не поддерживают AirPlay. В этом случае вы можете использовать цифровой A / V-адаптер.

Цифровой А / В Адаптер

яблоко

Для более портативного и менее дорогого решения подойдет цифровой A / V-адаптер Apple. Один конец подключается к iDevice, а другой - к кабелю HDMI, и, наконец, к телевизору (или ресиверу).

Однако существует две версии A / V-адаптера - одна для молниеносных устройств, а другая совместима со старыми устройствами, использующими 30-контактный разъем док-станции. Оба по сути делают одно и то же, но качество видео немного отличается.

После подключения, Молния адаптер - совместим с iPhone 5 и более поздними версиями, iPad Mini и iPad (четвертого поколения) и более поздними версиями - отражает все, что вы видели на iDevice на телевизоре. В большинстве случаев это будет точное отражение, но время от времени вы будете замечать, что приложение было изменено для работы с зеркалированием по-другому. Например, Netflix будет отображать логотип на телевизоре во время просмотра каталога на телефоне. Только когда фильм или шоу выбраны, они будут отражены на телевизоре.

Осторожно, хотя: после некоторого тестирования и комментариев от предполагаемого сотрудника Apple, Блог паники обнаружен что A / V-адаптер Lightning фактически не выводит необработанный сигнал HDMI. Вместо этого микросхемы внутри адаптера сжимают видеосигнал перед его отправкой на телевизор. При этом видео будет выглядеть очень хорошо, но оно никогда не будет истинным 1080p.

Для старых iDevices ответ: 30-контактный цифровой аудио / видео адаптер Apple , Здесь, однако, совместимость и функции не так уж и сложны.

В то время как пользователи iPhone 4S (и более поздних версий) и iPad смогут отражать свои экраны, как адаптер Lightning (см. Выше), владельцы старых устройств iOS могут использовать этот адаптер только для просмотра слайд-шоу, встроенных видео и совместимых видео приложений. Хорошо для некоторых целей, но это полностью исключает музыку и просмотр приложений, которые не поддерживают видеовыход.

Для старых телевизоров, композитный кабель

Этот кабель не выполняет зеркалирование, но будет направлять приложения с поддержкой видео, фотографии и музыку на ваш старый телевизор. Он совместим практически со всеми устройствами, которые используют старый разъем док-станции, но не ожидают разрешения HD - видео достигает максимума при разрешении 480i.

Примечание редактора: эта публикация была первоначально опубликована 16 июля 2013 года и с тех пор была обновлена, чтобы отражать изменения в новых устройствах iOS и включать новое оборудование Apple TV и цены.

Похожие

Как связать iPhone с 2015 Toyota Corolla Bluetooth
... вязать iPhone с 2015 Toyota Corolla Bluetooth Система Toyota Entune позволяет водителям испытать новейшие технологии на кончиках ваших пальцев. Но сначала водители должны понимать, как эффективно использовать эти функции. В Toyota Vacaville мы хотим, чтобы у наших клиентов были приятные поездки и поездки, поэтому мы хотели поделиться с вами, как подключить ваш iPhone к Toyota Corolla Bluetooth 2015 года .
Подписка на РТВ почти как налог
Несмотря на информационные кампании, призывы Национального совета по радиовещанию и телевидению и круги, связанные с общественными СМИ, многие люди до сих пор не платят абонентскую плату за использование радиоприемников и телевизионных приемников. Есть новые идеи для улучшения непрерывности подписки, но люди не хотят платить за нее, считая это ненужным парапетом. Однако обязательство по оплате абонентской платы существует и вытекает из Закона о абонентской плате.
Schwalbe Airmax Pro
Schwalbe Airmax Pro - это цифровой манометр, который позволяет узнать, какое давление преобладает в шине. Только гаджет или что-то еще? В том, что величина давления в шинах оказывает существенное влияние на качество вождения, не нужно никого убеждать. Велосипедисты, мотоциклисты и автомобилисты знают это. Плохое давление всегда вызывает проблемы
Шапка, вязание крючком - как это сделать?
Вы можете сделать шляпу для любой головы, из любой пряжи. Соберите только необходимые данные и выполните несколько простых расчетов. С помощью этой записи вы узнаете, как выполнять необходимые измерения и как конвертировать и регулировать количество циклов и кругов. Вы также найдете практическую схему для загрузки и печати. Как только вы узнаете правила создания шляпы, вы можете начать свои собственные эксперименты с различными строчками и формами. С этой инструкцией все станет легко.
Как приготовить настоящий итальянский томатный соус для макарон?
... ассический итальянский томатный соус для пасты - вероятно, большинство из вас сделали это на ужин. Но был ли он действительно итальянцем? Сливочный и в то же время сочный помидор с очень тонким намеком на чеснок и базилик? Сколько из вас не добавляют чеснок и базилик непосредственно в помидоры только в предварительно приготовленное масло? Очень часто классические, простые блюда могут быть самыми сложными, потому что они обрабатываются тысячами способов, которые повторяют оригинальные рецепты.
AdBlue: что это? Как это работает?
... водители автомобилей должны соблюдать все более строгие стандарты защиты от загрязнения. Многие технологии рождаются из этого обязательства в качестве каталитического нейтрализатора, сажевого фильтра или даже совсем недавно, AdBlue. Мы объясним, для чего этот продукт и как его использовать. Что такое AdBlue? AdBlue - очень чистое решение, специально разработанное для дизельных двигателей, оснащенных системой селективного каталитического
[7 способов] Фотографии с iPhone на ПК
У iPhone и iPad могут быть одни из лучших камер на рынке, они всегда рядом и позволяют нам делать снимки быстро и легко. Изображения собираются быстро, поэтому скоро в памяти iPhone уже мало. Но когда дело доходит до передачи изображений iPhone на ПК, iTunes вряд ли поможет. Даже с iCloud вы не сможете продвинуться далеко, поскольку iCloud позволяет загружать только 5 ГБ фотографий бесплатно. 😞 Вот почему мы познакомим вас с более эффективными способами переноса ваших фотографий
Большой блок, маленький блок или двигатель LS: выберите мощность
Вы неравнодушны к большому, малому или LS-двигателю Chevrolet? До Chevrolet представил свой двигатель LS в Corvette 1997 года, дебаты о силе с парнями Chevy вращались вокруг достоинств большого блока по сравнению с маленьким блоком - и наоборот.
Солнечные коллекторы и фотогальваника
Не так давно солнечные коллекторы рассматривались в нашей стране как технологическое любопытство, и мало кто решил установить их у себя дома. В настоящее время ситуация изменилась, и этот тип устройств все чаще учитывается при проектировании отопительной установки. Инвесторы, однако, часто сталкиваются с дилеммой, выбирать ли вакуумные или панельные коллекторы. В этой статье я хотел бы объяснить основные различия между этими устройствами и предложить, в каких случаях будут работать конкретные
Как получить код радиостанции Honda
... адиосвязи, и, если вы все еще не можете разблокировать радиоприемник, обратитесь к местному дилеру Honda за помощью или позвоните в отдел обслуживания клиентов Honda. Бесплатный номер: 1-800-999-1009. Почему моя Honda запрашивает код радиостанции Honda? Главная причина, по которой ваша Honda будет запрашивать радиокод, - это когда вы заменяете аккумулятор. Каждый раз, когда батарея отключается или полностью разряжается, радио запрашивает код. В большинстве случаев вы
Ежедневная диета и молоко - как выбрать
... вы начнете? В конце поста вы можете дать звезды. Когда начинается учебный год, глядя на родителей, сопровождающих своих детей, помогающих им иногда нести рюкзаки, иногда я берусь за старые времена, когда я сам был маленьким и только начинал свое школьное приключение. Я не позволяю себе думать, что в любой момент будет 30 лет, так как в первый раз, одетый в темно-синий фартук с белым воротником, с красным ранцем на спине и ключом на шее, я шел на первом уроке. С тех пор многое изменилось:

Комментарии

Как вы подходите к этой теме?
Как вы подходите к этой теме? ¹Z. Ietmietana, E. Krajewska-Kamińska, K. Bohdziewicz, B. Nalepa, Сравнение микробиологического качества пастеризованного молока, микрофильтрации и УВТ, «Пища. Наука. Технологии. Качество ", 2007, 2 (51), с. 29-29. Тебе нравится? Оцените или оставьте комментарий 🙂
Тогда возникает вопрос, можем ли мы защитить себя от неожиданностей такого типа и как это сделать?
Тогда возникает вопрос, можем ли мы защитить себя от неожиданностей такого типа и как это сделать? Что ж, несмотря на значительный прогресс в теоретической диагностике угроз, в разработке различных концепций систем защиты и конструировании защитных устройств, нигде в мире не было разработано системы, обеспечивающей 100% эффективность защиты, то есть не существует системы, обеспечивающей полную безопасность нашего оборудования! Нигде это не существует!
Как это решение работает на практике?
Как это решение работает на практике? Вскоре мы сможем (ну, к сожалению, не лично) узнать об этом на примере гибридной гибридной версии Mercedes S-класса (S550e для США), которая будет оснащаться системой Qualcomm. Однако для полной зарядки батареи 13,5 кВт-ч потребуется несколько часов - она ​​должна работать с беспроводным зарядным устройством на 3,6 кВт (хотя теоретически Qualcomm также имеет более мощные версии). Есть много признаков того, что ориентировочная зарядка будет -
Екомендуем наш рецепт: Как приготовить домашнее томатное пюре?
Как долго будет работать SSD? Теоретически SSD-накопители спроектированы таким образом, что объем данных, которые мы можем на них сохранить, кажется очень удовлетворительным. Эксперимент выполнен TechReport на 6 разных SSD проливает свет на то, как эти устройства справляются с несколькими процессами записи данных: 2 из 6 протестированных устройств смогли эффективно выполнять процесс
Как определить окружность крышки?
Как определить окружность крышки? Чтобы определить окружность колпачка, сколько именно отверстий вы должны взять на проводах , вы должны знать: окружность головы, количество ячеек в образце образца. Окружность крышки Теперь пришло время определить, какой должна быть окружность колпачка. Почему это не то же самое, что окружность головы? Дело в
Как долго будет работать SSD?
Как долго будет работать SSD? Теоретически SSD-накопители спроектированы таким образом, что объем данных, которые мы можем на них сохранить, кажется очень удовлетворительным. Эксперимент выполнен TechReport на 6 разных SSD проливает свет на то, как эти устройства справляются с несколькими процессами записи данных: 2 из 6 протестированных устройств смогли эффективно выполнять процесс
Как это выглядит?
Как это выглядит? Время трагедии - не более 0,2 секунды. Через 0,026 секунды от начала аварии бампер и передняя часть автомобиля уже раздавлены, а водитель, не пристегнутый ремнями, продолжает движение со скоростью 80 км / ч. Через 0,039 секунды водитель и сиденье поднимаются на 15 сантиметров. Через 0,044 секунды он ударяется о рулевое колесо грудью, через 0,050 секунды задержка в действии человека в 80 раз превышает вес тела, через 0,068 секунды
Как формируются цены на запчасти?
Как формируются цены на запчасти? В дилерском центре Fiat свеча зажигания стоит 42 злотых, диск переднего тормоза - 389 злотых, а комплект колодок для передней оси - 436 злотых (включая НДС). Воздушные, масляные и салонные фильтры были оценены в 73, 61 и 117 злотых соответственно. Для сильной стороны Tipo, принимая во внимание все еще жалкое состояние многих дорог, вам нужно распознать простую, но прочную подвеску, состоящую из стоек Макферсона и торсионной балки. Сколько Fiat рассчитывает на
Как мы узнаем, покидают ли нас демпферы?
Как мы узнаем, покидают ли нас демпферы? Подвеска автомобиля может быть нескольких видов, с помощью арочных листов, винтовых пружин или торсионных стержней. Мы не учитываем новые технологии с воздушными или масляными подушками, гидравлические или с регулируемыми магнитными подвесками. Но самый распространенный элемент подвески - амортизация. Если в течение срока службы автомобиля мы сможем сохранить оригинальные пружины, в странах с многочисленными ямами, такими как Румыния,
Как вы думаете, кто производит Schwalbe Airmax Pro?
Как вы думаете, кто производит Schwalbe Airmax Pro? Да, Бето! :) суммирование Цифровой манометр был действительно очень полезным инструментом, а не просто гаджетом. Благодаря компактному размеру я использую его постоянно, и в конце концов я могу положиться на достоверные данные, а не только на ощущения от вождения, которые могут вводить в заблуждение. Считывание значений тривиально,
Как распознать, что редуктор не хорош?
Как распознать, что редуктор не хорош? Симптомами могут быть проблемы с выключенным двигателем и переключением на газ. Полная регенерация испарителя стоит около 200-300 злотых. Его долговечность при нормальной эксплуатации оценивается примерно в 70–80 тысяч. км. Берегись, где ты заправляешься Как утверждает Адам Тутак, проблема, столь же важная, как и обслуживание, заключается в заправке топливом хорошего качества. В процессе изменения состояния от жидкого

Последний Apple [[TK быть конкретным - какого поколения?
Только гаджет или что-то еще?
Как приготовить настоящий итальянский томатный соус для макарон?
Но был ли он действительно итальянцем?
Сливочный и в то же время сочный помидор с очень тонким намеком на чеснок и базилик?
Сколько из вас не добавляют чеснок и базилик непосредственно в помидоры только в предварительно приготовленное масло?
AdBlue: что это?
Как это работает?
Что такое AdBlue?
1009. Почему моя Honda запрашивает код радиостанции Honda?

Новости

2013 © Все права защищены turboteam.ru

Карта