Статьи

Житомир.info | В Житомире новинка: супер-Chery Karry на 7 мест! . фото

Мы уже рассказывали о том, что, приобретя в автоцентрах ОАО "ЖитомирАВТО" автомобиль марки Chery, вы становитесь владельцем относительно недорогого, престижного, с шикарной автоматикой внутри, автомобиля, запчасти к которому есть во всех центрах продаж Chery. А помните о безумных летние скидки на Chery в "Автоцентре на Елке" и "Автоцентре и Сенном"? На днях модельный ряд автомобилей Chery в Украине пополнился еще одним ярким представителем - Chery Karry, основным преимуществом которого является просторный салон на 7 мест. Уже традиционно этот красивый и объемный "китайчик" оснащен кондиционером и гидроусилителем руля. В автоцентре на Сенном такой стоит 63 125 грн., Что значительно дешевле, чем основные конкуренты Chery. В максимальной комплектации по цене 68 575 грн. (В дилерской сети компании «Си Эй Автомотив», официального дистрибьютора Chery в Украине, Karry представлен в трех вариантах) он оснащен системой безопасности ABS, подушкой безопасности водителя, передними стеклоподъемниками, а также электроприводом внешних зеркал заднего вида.

Модель Chery Karry создана на базе Chery Amulet, так полюбившийся многим украинским.

Она укомплектована тягловитим двигателем объемом 1,6 л и мощностью 94 л.с. Поражает грузоподъемность новинки: 650 кг! Объем багажного отделения легко увеличить в несколько раз, сняв сиденья третьего ряда. А наличие задней рессорной подвески убедит в больших возможностях и выдержке этой модели. Инженерные и дизайнерские разработки сделали Karry привлекательным и практичным как для больших семей, так и для людей, которые ищут автомобилям "два в одном": для поездок и перевозки небольшой поклажи. Особый интерес Chery Karry может представлять для организаций, оказывающих услуги по транспортировке малогабаритных грузов. Надежность, практичность и вместительность «китайца» идеально гармонирует с его стоимостью. Появление этой модели на житомирском авторынка в очередной раз доказывает, что с Chery вы всегда получаете больше! Напомним телефон "Автоцетру на Сенном" в Житомире, где вы можете приобрести этот и другие модели марки Chery: 420-845.

Внимание! Впервые в Украине - автокредит под 0,01%!

Впервые в Украине и Житомире том числе кредиты на покупку автомобиля начали выдавать под 0,01% годовых. Это стало возможным благодаря эффективному сотрудничеству «Си Эй Автомотив» и "Приватбанка". До 1 октября 2008 года в автоцентрах ОАО "ЖитомирАВТО" модели Chery Amulet и Jaggi можно приобрести за небывалыми условиями. Отныне первый взнос на покупку этих моделей в американских долларах эквивалентный 100 гривнам, а процентная ставка в 0,01% годовых практически превращает кредит в рассрочку. К тому же, недавно цены на автомобили в "Автоцентре на Сенном" и "Автоцентре на Елке" стали еще доступнее. Теперь Chery Amulet, бестселлер китайской автоиндустрии с богатой комплектацией, стоит от 42320 грн., А функциональный и практичный Chery Jaggi можно купить по цене от 41 045 грн.

Житомир.info

Похожие

как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на полицию На улице Панаса Мирного, на закругленном участке доро...
как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на полицию На улице Панаса Мирного, на закругленном участке дороги, водитель Chevrolet Aveo выехал на полосу встречного движения и в районе дома №13 столкнулся со служебным автомобилем BMW X5. В результате столкновения водитель Chevrolet 1980 года от травм скончался в
А помните о безумных летние скидки на Chery в "Автоцентре на Елке" и "Автоцентре и Сенном"?

Новости

2013 © Все права защищены turboteam.ru

Карта