Статьи

Как сохранить сумки?

  1. Сохранение цветных кожаных сумок
  2. Обслуживание замшевых сумок
  3. Обслуживание полиэтиленовых пакетов
  4. Обслуживание тканевых сумок
  5. Обслуживание соломенных и рафийных мешков

Недавно я писал о наших женских (но не только) сумочках и о том, как их чистить. Сегодня настало время для дальнейших процедур, на которые мы должны надеть наши сумки, чтобы служить нам дольше. Я говорю об обслуживании здесь. Однако этот вопрос не так прост, потому что сумки изготавливаются из различных материалов: от кожи до тканей, до соломки или рафии. В зависимости от материала консервация такой сумки выглядит по-разному.

Сохранение цветных кожаных сумок

Недавно я писал о наших женских (но не только) сумочках и о том, как их чистить

IMG_7561 / Шери Ветерелл -https: // flic .kr / p / a V e8R

Нам понадобится смесь пчелиного воска и скипидара для сохранения таких шкур. Мы раздаем эту смесь теплой тканью, предпочтительно фланелью, и полируем нашу сумку.

Обслуживание замшевых сумок

Здесь нам понадобится резиновая щетка для чистки замши, а также проверка кожи черствого хлеба, которая натирает поверхность замши. Пятна замши можно удалить с помощью резинового ластика, так называемого мышь.

Обслуживание полиэтиленовых пакетов

Сначала мы чистим эти пакеты водой, моющим средством и влажной тряпкой. После сушки мягкой тканью втирайте жирный крем в пакет, например, Nivea и полироль.

Обслуживание тканевых сумок

Большинство тканевых пакетов можно стирать вручную с добавлением мягкого моющего средства. Высушите, отжимая лишнюю воду полотенцем. Затем переверните, приготовьте, чтобы придать ему форму, и дайте высохнуть. Другое дело, когда у нас есть, например, кошелек, который представляет собой сочетание льна и кожи. Затем обработайте кожаные части бесцветным кремом для обуви, а затем отполируйте. Необходимо следить за тем, чтобы паста не пачкала части тела при распылении. Чтобы очистить эти детали, давайте использовать препараты, предназначенные для чистки ковров и обивки. Затем оставьте сумку для просушки.

Обслуживание соломенных и рафийных мешков

IMG_2981 / Билл Брэдфорд - https: // flic. Kr / p / 6 W 9 s2z

Пакеты из этих материалов промывают влажной тряпкой с жидкостью для мытья посуды, а затем консервируют с помощью ватного тампона, смоченного в лимонном соке.

Когда мы вспоминаем, что наши сумки иногда требуют нашего внимания и определенных процедур, мы сможем наслаждаться ими в течение многих лет.

(Посетили 471 раз, 3 посещения сегодня)

Понравилось? Поделись с другими:

Похожие

Подписка на РТВ почти как налог
Несмотря на информационные кампании, призывы Национального совета по радиовещанию и телевидению и круги, связанные с общественными СМИ, многие люди до сих пор не платят абонентскую плату за использование радиоприемников и телевизионных приемников. Есть новые идеи для улучшения непрерывности подписки, но люди не хотят платить за нее, считая это ненужным парапетом. Однако обязательство по оплате абонентской платы существует и вытекает из Закона о абонентской плате.
Как связать iPhone с 2015 Toyota Corolla Bluetooth
Как связать iPhone с 2015 Toyota Corolla Bluetooth Система Toyota Entune позволяет водителям испытать новейшие технологии на кончиках ваших пальцев. Но сначала водители должны понимать, как эффективно использовать эти функции. В Toyota Vacaville мы хотим, чтобы у наших клиентов были приятные поездки и поездки, поэтому мы хотели поделиться с вами, как подключить ваш iPhone к Toyota
Шапка, вязание крючком - как это сделать?
Вы можете сделать шляпу для любой головы, из любой пряжи. Соберите только необходимые данные и выполните несколько простых расчетов. С помощью этой записи вы узнаете, как выполнять необходимые измерения и как конвертировать и регулировать количество циклов и кругов. Вы также найдете практическую схему для загрузки и печати. Как только вы узнаете правила создания шляпы, вы можете начать свои собственные эксперименты с различными строчками и формами. С этой инструкцией все станет легко.
Как приготовить настоящий итальянский томатный соус для макарон?
Классический итальянский томатный соус для пасты - вероятно, большинство из вас сделали это на ужин. Но был ли он действительно итальянцем? Сливочный и в то же время сочный помидор с очень тонким намеком на чеснок и базилик? Сколько из вас не добавляют чеснок и базилик непосредственно в помидоры только в предварительно приготовленное масло? Очень часто классические, простые блюда могут быть самыми сложными, потому что они обрабатываются тысячами способов, которые повторяют оригинальные рецепты.
AdBlue: что это? Как это работает?
Производители автомобилей должны соблюдать все более строгие стандарты защиты от загрязнения. Многие технологии рождаются из этого обязательства в качестве каталитического нейтрализатора, сажевого фильтра или даже совсем недавно, AdBlue. Мы объясним, для чего этот продукт и как его использовать. Что такое AdBlue? AdBlue - очень чистое решение, специально разработанное для дизельных двигателей, оснащенных системой селективного
Как получить код радиостанции Honda
Выполните следующие действия, чтобы получить код радиосвязи, и, если вы все еще не можете разблокировать радиоприемник, обратитесь к местному дилеру Honda за помощью или позвоните в отдел обслуживания клиентов Honda. Бесплатный номер: 1-800-999-1009. Почему моя Honda запрашивает код радиостанции Honda? Главная причина, по которой ваша Honda будет запрашивать радиокод, - это когда вы заменяете аккумулятор. Каждый раз, когда батарея отключается или полностью
Смартфон как камера наблюдения?
Это может вас удивить (или нет), но День мертвых - один из периодов величайшей активности воров. Многие люди отправляются в отдаленные города, оставляя свою собственность без присмотра. Если вы хотите защитить себя от потери вашей собственности, вы должны подумать об этом раньше. В статье мы предложим, как обмануть вора и стоит ли использовать смартфон в качестве камеры для мониторинга. Добро пожаловать!
Новый Nissan Micra - все, что нужно о нем знать
Новый Nissan Micra только что официально вошел в Польшу. Мы уже ездили на последнем автомобиле японского производителя и должны признать, что Nissan приложил немало усилий, чтобы сделать их новый супер-мини по-настоящему впечатляющим. Вот все, что вам нужно знать о нем. В чем разница между новой Micra и старой? Слово? Все. Представители Nissan очень подчеркивали на презентации, что Micra пятого поколения - это не эволюция,
Как вы узнаете, когда ваши тормоза, амортизаторы и сцепление покидают вас?
Как мы узнаем, позволяют ли они нам тормозить? Тормозная система состоит из ряда деталей, некоторые из которых считаются расходуемыми и быстрее изнашиваются. Но проблемы могут существовать для каждого компонента в посылке, от модуля ABS до обычного торможения тормозов. Наиболее распространенными проблемами являются износ шин, износ тормозных дисков и повреждение датчика ABS. Но есть также проблемы с трубами, насосом и даже цилиндром педали. Вот как определить, есть
Как запустить реестр, найти определенный ключ и внести в него изменения
Windows 10 теперь предлагает нам ряд новых возможностей для адаптации своего внешнего вида и работы в соответствии с нашими индивидуальными ожиданиями. В настройках появились новые опции, благодаря которым мы можем управлять нашей системой различными способами. Однако есть и такие конфигурации, которые нельзя найти ни в Настройках, ни в Панели управления, поскольку они хранятся в реестре нашего компьютера. Однако работа с регистром не является самой простой, однако иногда необходимо вносить
Как заправить принтер чернилами - пошаговое руководство
Самозаполнение вечных струйных картриджей не является сложной задачей и обеспечивает высокую рентабельность эксплуатации оборудования. Ниже вы найдете советы, которые позволят вам быстро и безопасно справиться с этой задачей. С чего начать? Сначала, конечно, проверьте ваш принтер есть вечные патроны. Наличие
Как приготовить настоящий итальянский томатный соус для макарон?
Но был ли он действительно итальянцем?
Сливочный и в то же время сочный помидор с очень тонким намеком на чеснок и базилик?
Сколько из вас не добавляют чеснок и базилик непосредственно в помидоры только в предварительно приготовленное масло?
AdBlue: что это?
Как это работает?
Что такое AdBlue?
1009. Почему моя Honda запрашивает код радиостанции Honda?
В чем разница между новой Micra и старой?
Слово?

Новости

2013 © Все права защищены turboteam.ru

Карта