Статьи

Matt Caribbean Mint Metallic на VW Polo GTI CMD

  1. Подробности изменений в VW Polo GTI:

Прекрасный карибский Matt Mint Metallic получил этот VW Polo GTI вместе с художниками, чтобы проверить Мэтта Дортмунда

Прекрасный карибский Matt Mint Metallic получил этот VW Polo GTI вместе с художниками, чтобы проверить Мэтта Дортмунда. Мы также являемся тропическими островами в Атлантическом океане, к северу от экватора, очищаемся, поэтому этот автомобиль приближает нас к прекрасному региону, по крайней мере, несколько ближе. Но не только красивый синий заставляет Поло выделять, но и испытательный образец, который проходит через автомобиль и занимает большую часть крыши. Кроме того, был набор черных ободков от крышек ступиц Мехспайхен-Карибского монетного двора и эмблема VW, окрашенная в черный металлический цвет, на задней стороне, и, казалось, с блестящими камнями и красным фоном, украшенным решеткой.

В дополнение к вышеупомянутым изменениям, по-видимому, также был тонкий спуск, и на капоте слово «пирог» интегрировано с слоением. но в остальном ничего больше не было видно в Поло, поэтому они оставляют вас на данный момент с теми же фотографиями. подача подписаться. Мы надеемся, что вы можете посмотреть это.

(Фото / с: Ищите Мэтта Дортмунда )

Подробности изменений в VW Polo GTI:

  • Матовый карибский мятный металлик фольгированный
  • Черные алюминиевые диски с металлическими колпаками Mehrspeichen- Caribbean Mint
  • черный VW символ на хвосте
  • VW эмблема спереди и с блестящими камнями на красном фоне
  • Опускание (опускающие пружины, пружины винтовые, спортивная подвеска, витки более - информация отсутствует)
  • (От Чип-тюнинга, тюнинга коробки, конвертации турбокомпрессора, NOS и т. Д. - больше информации нет) возможно увеличение производства
  • возможно спортивная выхлопная система (больше информации не доступно)

Конечно, мы потратили десятки тысяч больше отчетов о настройке на tuningblog.eu, если вы хотите увидеть фрагмент, нажмите ЗДЕСЬ А также проверьте Мэтта Дортмунда, у нас есть несколько других транспортных средств, следующий небольшой выбор:

«Tuningblog.eu» - для тюнинга и стайлинга автомобилей мы всегда будем держать вас в курсе событий на нашем тюнинг-складе и представим вам последние новинки тюнинга со всего мира.

Лучший зарегистрирован в нашем подача и будет автоматически проинформирован, как только появится что-то новое для этого поста и, конечно, для всех других вкладов.

Новости

2013 © Все права защищены turboteam.ru

Карта