Статьи

GLAS, интеллектуальный термостат Microsoft с поддержкой Cortana получает предварительный заказ и информацию о ценах

Термостат Microsoft с поддержкой Cortana будет доступен для предварительного заказа в марте.

Microsoft

Microsoft и Johnson Controls объединили свои усилия для создания интеллектуального термостата на базе Cortana под названием GLAS. Мы просмотрели GLAS Ранее в этом году и компании объявили сегодня, что предварительные заказы начнутся в марте 2018 года с розничной ценой в США 319 долларов. (Ценообразование для Великобритании и Австралии пока недоступно, но конвертируется примерно в 235 фунтов стерлингов и 406 австралийских долларов.)

GLAS работает на Windows 10 IoT Core и имеет прозрачный OLED-дисплей с сенсорным управлением. Вы также можете управлять GLAS с помощью голоса с помощью цифрового помощника Microsoft Cortana. GLAS контролирует климат вашего дома, а также контролирует качество воздуха внутри и снаружи помещений и отслеживает экономию энергии.

GLAS - это новейшее устройство, созданное с использованием Cortana Devices SDK, очень похожее на Harman Kardon Invoke Динамик мы рассмотрели в 2017 году. Со встроенным Cortana вы можете узнать у GLAS свой календарь и проверить дорожные или погодные условия. Вы также можете получить доступ к GLAS через мобильные приложения доступно для iOS и Android, с приложением для Windows 10, которое скоро появится в Магазине Microsoft.

Для получения дополнительной информации о предварительном заказе GLAS, посетите Johnson Control's Веб-сайт ,

Сейчас играю: наблюдаю за этим: сумасшедший прозрачный термостат в качестве динамика Cortana

1:23

Похожие

Термостат Johnson Controls на базе Cortana для работы с Alexa, Google Assistant
... заказа на этой неделе. Термостат, который является доступно на сайтах Amazon и Johnson Controls, стоит $ 319 и будет отправлено с 24 августа Как сообщает MSPowerUser.com.
Спустя чуть больше года после того, как Microsoft объявила об этом, Умный термостат GLAS от John...
Спустя чуть больше года после того, как Microsoft объявила об этом, Умный термостат GLAS от Johnson Controls Теперь на сайте компании можно сделать предварительный заказ, первые поставки начнутся 24 августа. После выступления

Новости

2013 © Все права защищены turboteam.ru

Карта