Статьи

FUQI FQ777-124 Карманный беспилотник RTF

  1. Уникальное устройство
  2. Содержание пакета
  3. Летные характеристики
  4. Пульт дистанционного управления
  5. заключение

FUQI FQ777-124   Карманный Дрон   RTF (готов к полету), несомненно, является одной из самых уникальных моделей мини-дронов на рынке сегодня FUQI FQ777-124 Карманный Дрон RTF (готов к полету), несомненно, является одной из самых уникальных моделей мини-дронов на рынке сегодня. Традиционно дроны RC (радио / пульт дистанционного управления) заряжаются от внешнего источника питания (автомобильные / настенные зарядные устройства, USB-зарядные устройства и т. Д.). Но не FQ777, который черпает энергию из специально разработанного держателя для хранения, который также функционирует как пульт дистанционного управления. Да, вы правильно прочитали. Пульт дистанционного управления используется не только для управления дроном, но и местом, где вы вставляете дрон для зарядки. Благодаря этой функциональности, карманный дрон FQ777 может летать в любое время и в любом месте.

Уникальное устройство

Если вы ищете веселый, доступный и уникальный беспилотник, который идеально подходит для всех уровней опыта, посмотрите не дальше, чем FQ777-124 Pocket Drone RTF. Тот факт, что дистанционное управление этим дроном является одновременно зарядной станцией и контейнером для хранения, делает его таким замечательным. Вы не видите так много на рынке дронов. Более того, он стоит всего около 22 долларов (20 евро), поэтому это не беда, если вы случайно разбили его во время одного из полетов.

Редакция единодушна в том, что FQ777-124 Pocket Drone из Fuqi один из наиболее недооцененных дронов RC (радио / дистанционное управление) на рынке. Хотя это не совсем RC-квадрокоптер сверхвысокого качества, FQ777-124 предлагает много преимуществ, которые трудно найти в других квадроциклах с такой низкой ценой. Некоторые из наиболее важных преимуществ:

• Быстрое время зарядки: среднее время зарядки FQ777-124 Pocket Drone составляет 20 минут, намного быстрее, чем другие беспилотники RC сопоставимого веса, размера и типа батареи. Мы не знаем, почему это так, поскольку он получает питание от батарей, а не от электрической розетки.
• Большой радиус действия: максимальная дальность полета этого дрона составляет приблизительно 50 метров. Дроны в своем ценовом диапазоне, как правило, не могут преодолеть такое расстояние. Святой камень M61X , который имеет цену 49 евро, например, имеет дальность не более 30 метров.
• Портативность: благодаря портативной зарядной станции вы можете заряжать свой дрон в парке, на пляже, повсюду, фактически, потому что вам не нужна розетка.

Содержание пакета

1 мини карманный дрон FQ777 (включая батарею Lipo 3,7 В 100 мАч / 25C)
1 пульт дистанционного управления
8 винтов (2 комплекта)
1 протектор Popeller
3 Шасси (защита двигателя)
1 руководство
1 зарядное устройство USB

Теперь мы собираемся углубиться в летные качества FUQI FQ777-

Летные характеристики

Квадрокоптер летит очень плавно и стабильно, и звук, который он издает, немного отличается от звука CX-10. Мы не знаем наверняка, является ли эта модель, которую мы оценили, возможно, слишком острой, но мы не считаем это проблемой. Угловая скорость значительно лучше, чем у CX-10, но не такая безумная, как у Echine H8. Мы чувствуем, что это просто идеальный рывок (угловая скорость).

Есть только две возможные настройки скорости. Низкая скорость находится между самой низкой и средней частотой оригинального CX-10, идеально подходит для начинающих или для возможности летать на досуге. Высокая скорость немного выше, чем у CX-10, и очень хороша для того, чтобы беспилотник летал агрессивно. Автоматические сальто примерно такие же, как у CX-10, с той разницей, что FQ777-124 Квадрокоптер перед переворотом имеет короткий выброс газа, заставляющий его подняться на 30-60 см, прежде чем он перевернется.

Это гораздо больше, чем делает CX-10, и помогает вам набрать достаточную высоту, но вы должны быть осторожны внутри, чтобы квадрокоптер не был слишком близко к потолку, прежде чем позволить ему сделать переворот. Режим без головы (метод, который означает, что вам не нужно беспокоиться об ориентации) - это значительное улучшение CX-10. Это очень точно, и угловая скорость остается очень высокой. В отличие от CX-10, он на самом деле очень эффективен и очень забавен в использовании. Функция возврата домой (обратно в начальную точку) активируется при перемещении джойстика назад в режиме без головы. Он работает в режиме без головы, потому что ориентация калибруется при взлете квадратора. Вы также можете сбросить ориентацию, сдвинув обе палочки вниз в левые углы.

Время полета примерно такое же, как у CX-10, около 4-5 минут при нормальном полете. Из-за плохой погоды мы еще не смогли измерить полный диапазон FUQI FQ777-124, но другие обозреватели, которые полностью протестировали его, говорят, что он немного короче, чем CX-10. Знайте, что были проблемы с некоторыми версиями CX-10 для печатных плат (PCB), небольшая задержка в их диапазоне, и, возможно, этот квадрокоптер привел к их улучшению. Ограниченный диапазон не влияет, если вы летите в помещении, но может быть очень раздражающим на улице. Диапазон можно улучшить, сделав небольшое отверстие в верхней части крышки и позволив антенне выступать там. Еще одна вещь, которую следует принять во внимание, это то, что цвета светодиодов меняются по сравнению с CX-10, и поэтому это может сбить с толку ориентацию для человека, который летал на CX-10 и привык к нему. Но это не так важно для людей, которые учатся летать.

Пульт дистанционного управления

Пульт ДУ содержит все необходимое, кроме USB-кабеля для зарядки. У него даже есть соединение для зарядки в пути. Мы не используем это соединение в любом случае, потому что нам потребовалось 36 минут для зарядки от пульта дистанционного управления. Это намного дольше, чем 12 минут, которые нам понадобились с помощью USB-кабеля. Скорее купите дешевый банк питания для зарядки на ходу.

Передатчик чувствует себя твердым и имеет хорошие кнопки калибровки. Управляющие джойстики не очень далеко. Это удобно для транспортировки, но немного затрудняет маневрирование, если вы привыкли к большому пульту дистанционного управления. Мы решили использовать несколько старых джойстиков dx4e вместо существующих маленьких палочек. Нам потребовалось время и усилия, но благодаря резьбе в пластике пульта дистанционного управления мы теперь можем легко разместить более длинные палки для идеального управления и вынуть их для удобной транспортировки.

Мы считаем, что более длинные палочки должны продаваться как аксессуары. Что касается пульта дистанционного управления, наши две жалобы заключаются в том, что браслет слишком мал, чтобы поместиться на руках среднего размера, а крышки отсека трудно открыть пальцами. Это не имеет большого значения, и поэтому это не имеет большого значения, и мы думаем, что браслет предназначен для маленьких детей на случай, если они уронят пульт дистанционного управления.

заключение

Мы высоко ценим количество и качество аксессуаров и деталей, которые поставляются с этим квадрокоптером. Также важно, что большинство деталей значительно дешевле, чем запасные части CX-10. Шасси выглядит круто и практически не добавляет веса. Это невероятно легкий, но гибкий инструмент, который пригодится, если вы случайно уроните квадрокоптер на твердую поверхность во время обучения полету.

Ценник в 22 доллара (20 евро) просто оправдывается тем фактом, что держатель хранилища этого дрона выступает в роли отправителя и зарядной станции одновременно. Время полета FQ777-124 может быть не самым лучшим, но этот квадрокоптер предлагает очень приличную дальность и точное управление. Новичкам и опытным пилотам наверняка понравится квадрокоптер FQ777-124 Pocket Drone RTF. Если это не для вас, вы можете продолжить посмотреть нашу домашнюю страницу за лучшие предложения.

Похожие

Besafe izi flex fix i-size автокресло
... характеристики Размеры сиденья: Ширина сиденья у основания - 30см Ширина сиденья в самой широкой точке - 43см Расстояние от спинки до направляющей поясного ремня - 20см Диапазон регулировки поворота - 5 градусов Размеры спинки: Высота от сиденья до направляющей ремня (в самом нижнем положении подголовника) - 32 см Высота от сиденья до направляющей
Аурелио: первый филиппинский суперкар
В сегменте суперкаров в течение десятилетий доминировали итальянские бренды, такие как Ferrari, Lamborghini, Maserati, Alfa Romeo и Pagani Zonda. Другие страны-производители автомобилей, такие как США (SSC), Германия (Porsche) и Швеция (Koenigsegg), также выпустили несколько запоминающихся суперкаров, но теперь, наконец, пришло время представить нашу собственную Аурелио , первый филиппинский суперкар
Обзор Кларксона: Audi A4 quattro 2016
Audi A4 quattro, от £ 33 960 К концу 18-го века шеф-повар в итальянском городе Неаполе решил, что он хотел бы изобрести легкий способ для местных жителей есть пищу, когда не было столовых приборов. Предположительно, он столкнулся с хаггисом и решил, что, хотя идея была здравой, казнь не была. Затем он посмотрел на тесто, которое, как он слышал, могли съесть даже люди с закопченными руками в шахте. Но с этим тоже была проблема. Мясной пирог сработал бы в
Какое зарядное устройство выбрать и почему оно будет лучше фронтального погрузчика?
Транспортировка и перегрузка материалов - это задачи, которые выполняются почти каждый день на фермах с различными профилями производства. Независимо от того, идет ли речь о поддонах, сыпучих материалах, навозе или тюках, этот вид работ идеально подходит для различных типов погрузчиков. Только какое зарядное устройство выбрать?
Hyundai ix35
Тип кузова: кроссовер Количество мест: 5 Количество дверей: 5 Тип привода: передний, полный Максимальная скорость: 195 км / ч Разгон с 0 до 100 км / ч: 10,1 сек Цена: от 230 000 гривен Собирается в стране Словакия, Чехия Общая информация | Технические характеристики | фото | Видео тест-драйв
Что означают огни в машине?
В каждой машине на приборной панели есть различные типы органов управления, некоторые из которых загораются после поворота ключа, следующие загораются во время вождения, а другие включаются после определенного инцидента. Их задача - информировать водителя о техническом состоянии автомобиля и аварийных ситуациях. Мы можем разделить их на три группы: красный - предупреждение, оранжевый - информация и предупреждение и зеленый - информация.
Мазда 6 1.8 MZR Бензин L4 Седан 4 двери L4. Мнения и технические данные.
В 2008 году было запущено производство Mazda (второе поколение) с передним приводом. Эта модель Mazda относится к сегменту D и квалифицируется как средний автомобиль. Автомобиль предлагается в версии Sedan - 4 двери и 5 мест. Автомобиль был оснащен ABS, механической системой, предотвращающей блокировку колес во время торможения, которая также используется в качестве компонента более развитых систем, таких как ESP, в которых также был установлен автомобиль. Размеры этой
Ситроен С2 1.1 Бензин Л4 Хэтчбек 5-ти дверный Л4. Мнения и технические данные.
Citroen версия C2 с передним приводом выпускается с 2003 года. Citroen C2 относится к классу мини-автомобилей, принадлежащих к сегменту А. Эта версия автомобиля имеет кузов хэтчбек - 5 дверей и 5 мест. Автомобиль оснащен системой контроля тяги ESP. Эта система активируется автоматически, тормозя одно или несколько колес, когда обнаруживает тенденцию выскользнуть из угла. Размеры этой версии составляют 3666 мм в длину, 1659 мм в ширину
MS 661
дополнительное изображение Очень мощная профессиональная бензопила с современной технологией 2-MIX. Бензиновая пила STIHL MS 661 рассчитана на самые жесткие условия эксплуатации в лесу. Оптимальный вес и низкий уровень вибрации. Мотопила оснащена высокоэффективным фильтром HD2. Лучшая рекомендация для тяжелых задач! модель Цена * Рекомендуемая розничная цена для магазинов официальной дилерской
Мужской лыжный шлем Marker Consort
Легкий возврат товара Купите его в свое время, дома. Вы можете вернуть товар в течение 14 дней. Показать детали 14 дней для выхода из договора Ваше удовлетворение дает причину в течение 14 дней. Нет стресса и беспокойства Мы заботимся о вашем удобстве, поэтому предлагаем вам простой в использовании модуль возврата.
3 простых шага, чтобы понять и контролировать ваши устройства RS232
Эта статья объяснит следующие темы в деталях: 1) Шаг 1: понять соединение и сигналы RS232 2) Шаг 2: Узнайте о протоколе 3) Шаг 3: Управляйте своими устройствами RS232 с помощью 232Analyzer Прочитав эту страницу, вы сможете понять большинство аппаратных и программных (протокольных) стандартов для RS232. Если у вас есть возможность протестировать свои устройства RS232 с помощью программного обеспечения

Комментарии

Только какое зарядное устройство выбрать?
Только какое зарядное устройство выбрать? Диверсифицированное рыночное предложение погрузчиков
Влияние критического отчета Верховного контрольного управления?
Влияние критического отчета Верховного контрольного управления? Другие полицейские электромобили являются личными автомобилями Nissan Leaf. Один из них будет передан в Департамент дорожного движения Главного управления военной полиции и будет использоваться для контроля за безопасностью дорожного движения, а следующий будет использоваться сотрудниками полиции Отдела профилактики Польских вооруженных сил в Щецине и Штаба Повята в Щецинеке. Следует подчеркнуть, что в дополнение к самим

Только какое зарядное устройство выбрать?
Только какое зарядное устройство выбрать?
Влияние критического отчета Верховного контрольного управления?

Новости

2013 © Все права защищены turboteam.ru

Карта