Статьи

LEGO открывает хранилище, чтобы переиздать ветряную турбину Vestas 10268 в Черную пятницу [Новости]

LEGO объявила, что станет зеленой после переиздания старого любимого фанатами набора, в настоящее время принадлежащего очень немногим: ветрогенератор Vestas 10268 . Оригинальный набор ( номер 4999 ) был выпущен десять лет назад как ограниченный производственный цикл для Vestas, компании по устойчивой энергетике, и никогда не видел более широкой доступности. Это меняется в Черную пятницу.

номер 4999

Следуя пути прошлогоднего переиздания 10256 Тадж Махал LEGO снова «открывает хранилище» с немного обновленной версией ветротурбины Vestas Expert Creator Expert. В комплект входят 826 штук (на 11 больше, чем в первой версии), три минифигурки, собака, мотор и освещение Power Functions, а также первый элемент из ели. сделано из растений доступный в розничном наборе.

Набор чуть более трех футов (один метр) и будет продаваться в 199,99 долларов США от LEGO (входящий в CA $ 249,99 и £ 159,99 соответственно). Это будет доступно для покупки всем, начиная с пятницы, 23 ноября (также известной как Черная пятница).

Набор представляет собой почти идентичную копию своего первого представления, включая вращающуюся белую ветряную турбину с сигнальными огнями для самолетов, красный коттедж с освещением рабочего крыльца, зеленые лесистые холмы сзади и служебный фургон Vestas.

Набор представляет собой почти идентичную копию своего первого представления, включая вращающуюся белую ветряную турбину с сигнальными огнями для самолетов, красный коттедж с освещением рабочего крыльца, зеленые лесистые холмы сзади и служебный фургон Vestas

Тим Брукс, вице-президент по экологической ответственности LEGO, сказал TBB, что компания «стремится оказывать положительное влияние на окружающую среду и привержена климатическим действиям и использованию устойчивых материалов в продуктах и ​​упаковке». Эксперт-создатель Vestas Wind Turbine буквально воплощает эти амбиции в жизнь, празднуя возобновляемую энергию и включая растительные элементы.

Служебный фургон представляет собой простое представление, вызывающее ностальгию по более простым временам с квадратными транспортными средствами. В частности, все логотипы Vestas во всем наборе на этот раз напечатаны, а не созданы с наклейками, как в первой версии.

В комплект входят два военнослужащих Vestas (на этот раз спортивные голубые защитные каски вместо красных) с печатными торсами (а не наклейками) и улыбающаяся женщина с еще большим количеством растений, напечатанных на ее торсе В комплект входят два военнослужащих Vestas (на этот раз спортивные голубые защитные каски вместо красных) с печатными торсами (а не наклейками) и улыбающаяся женщина с еще большим количеством растений, напечатанных на ее торсе. Собака также включена.

Как и первая версия, комплект ветряных турбин поставляется с средним двигателем Power Function, аккумуляторным отсеком, подсветкой и двумя новыми удлинителями. Все кабели мастерски спрятаны в финальной сборке.

Глядя на элементы примечания, набор идет с зеленым ОТРЫЖКА ”(Big Ugly Rock Piece), который будет радовать многих строителей, так как этот кусок был доступен только в предыдущей версии набора и в настоящее время продается по цене около 10 долларов США на вторичном рынке , В комплект также входит зеленая базовая плата 32 × 32, доступная только недавно 10255 Площадь Ассамблеи ,

В реальной жизни Vestas установил более 65 000 ветряных турбин примерно в 80 странах, что значительно сократило первоначальный ограниченный запуск версии LEGO
В реальной жизни Vestas установил более 65 000 ветряных турбин примерно в 80 странах, что значительно сократило первоначальный ограниченный запуск версии LEGO. Мортен Дирхольм, старший вице-президент Vestas Group, сказал TBB, что оригинальная модель LEGO «была специально создана для Vestas для продвижения энергии ветра для небольшой аудитории», но что компания рада повторному запуску набора, чтобы «рассказать история о том, как энергия ветра перешла из ниши в мейнстрим ».

В ближайшие недели у Brothers Brick будет полный обзор ветрогенератора Vestas Creator Expert 10268. А пока вы можете прочитать полный пресс-релиз продукта и посмотреть полную фотогалерею ниже.

Ветрогенератор Vestas® 10268
Возраст 12+. 826 штук
199,99 долларов США - CA $ 249,99 - DE 179,99 € - UK 159,99 - FR 179,99 € - 1499 DKK

Постройте и откройте для себя культовую ветряную турбину Vestas®!

Отпразднуйте инновации в области экологически чистой энергии с ветровой турбиной LEGO® Creator Expert 10268 Vestas®. Разработанная в сотрудничестве с Vestas, эта детализированная моторизованная модель LEGO отражает элегантность и грациозность движения традиционной ветряной турбины и оснащена новым еловым деревом на январь 2019 года, изготовленным из экологически чистого пластика на основе растений. Высотой около 39 дюймов (1 м) сооружение возвышается над лесистым холмом и домом с меблированным внутренним двориком, почтовым ящиком, цветами и белым забором. Поверните гондолу влево или вправо и включите мотор Power Functions, который входит в комплект, чтобы вращать регулируемые лопасти ветротурбины и освещать свет на крыльце коттеджа. Эта коллекционная модель была разработана, чтобы обеспечить сложный и полезный опыт строительства с оттенком ностальгии и является отличным экспонатом для дома или офиса. Этот большой набор LEGO также включает в себя служебный автомобиль Vestas и 3 минифигурки: 2 специалиста по обслуживанию Vestas в защитных шлемах, женщина и фигура собаки.

  • Включает 3 минифигурки: женщина и 2 специалиста по обслуживанию Vestas® с туловищами с V-образным рисунком, а также фигура собаки.
  • Включает в себя средний двигатель LEGO® Power Functions, аккумуляторный блок и 2 новых 19,6-дюймовых (50 см) удлинительных провода на январь 2018 года.
  • Этот комплект ветротурбин LEGO® Creator Expert Vestas® также имеет регулируемые лопасти ветротурбины, детализированную башню, подвижную гондолу с сигнальными огнями для самолетов, служебный автомобиль Vestas, деревья, зелень и дом с садом, цветами, забором для пикета и патио с 2 стульями. , стол и зонтик.
  • Поверните гондолу влево или вправо и включите входящий в комплект двигатель Power Functions, чтобы активировать регулируемые лопасти ветродвигателя и рабочее освещение крыльца.
  • Отпразднуйте технологии использования возобновляемых источников энергии с этой игрушкой.
  • Откройте двери служебного автомобиля и выдвиньте выдвижной отсек для инструмента.
  • Включает в себя новую на январь 2019 года ель; изготовлен из экологически чистого растительного пластика.
  • Вспомогательные элементы включают 2 защитных шлема, инструменты и 2 конверта.
  • Этот набор включает более 800 предметов и подходит для детей старше 12 лет.
  • Меры приблизительно 39 ”(100 см) в высоту, 24” (62 см) в ширину и 12 ”(31 см) в глубину.

Доступен непосредственно в магазинах LEGO shop.LEGO.com начиная с 23 ноября 2018 года.

связанные с

Похожие

Проверьте свои шины, прежде чем отправиться в этот праздник
... в категориях Новости о продуктах , Новости компании Для многих водителей Рождество - время путешествий. Прежде чем идти по более длинному маршруту, прежде всего, проверьте состояние шин. С помощью правильно подобранного оборудования вы обеспечите безопасность вождения даже после наступления
Как получить код радиостанции Honda
Выполните следующие действия, чтобы получить код радиосвязи, и, если вы все еще не можете разблокировать радиоприемник, обратитесь к местному дилеру Honda за помощью или позвоните в отдел обслуживания клиентов Honda. Бесплатный номер: 1-800-999-1009. Почему моя Honda запрашивает код радиостанции Honda? Главная причина, по которой ваша Honda будет запрашивать радиокод, - это когда вы заменяете аккумулятор. Каждый раз, когда батарея отключается или полностью
Как получить сердце женщины в День святого Валентина, принимая ее на идеальное свидание
Ах, День Святого Валентина. Это единственный день в году, когда это день Святого Валентина. Прекрасная возможность для романтического вечера с красивой женщиной. Если у вас нет идеи, как его потратить, у меня есть несколько предложений. Несколько опробованных и проверенных способов произвести хорошее первое впечатление (для влюбленных) или последнее плохое (для тех, кто скучен в таких скучных отношениях, что Coldplay
3 простых шага, чтобы понять и контролировать ваши устройства RS232
Эта статья объяснит следующие темы в деталях: 1) Шаг 1: понять соединение и сигналы RS232 2) Шаг 2: Узнайте о протоколе 3) Шаг 3: Управляйте своими устройствами RS232 с помощью 232Analyzer Прочитав эту страницу, вы сможете понять большинство аппаратных и программных (протокольных) стандартов для RS232. Если у вас есть возможность протестировать свои устройства RS232 с помощью программного обеспечения
1009. Почему моя Honda запрашивает код радиостанции Honda?

Новости

2013 © Все права защищены turboteam.ru

Карта