Статьи

Google Street View Tours Морская платформа

От MAREX 2018-08-11 19:30:30

Google запустил первый в мире Google Street View тур по оффшорной платформе.

Тур включает в себя Cygnus , крупнейшее в Северном море месторождение газа по заказу оператора Neptune Energy и его партнера Spirit Energy.

Впервые Google Street View отправился на морскую нефтегазовую платформу, которая позволяет пользователям совершать поездки по Cygnus , нажимать на пояснительные заметки и смотреть, как некоторые из сотрудников рассказывают о своей работе и жизни на добывающей газовой установке в Северном море. Посетители имеют возможность посетить такие зоны, как вертолетная площадка, устье скважины, диспетчерский пункт и жилые помещения, фитнес, развлекательные и ресторанные помещения. В примечаниях содержится подробная информация о структуре, ее роли в экономике Великобритании и объяснения жизни и работы на шельфе.

Лебедь состоит из двух установок, Альфа и Браво. У Alpha есть три платформы, а Street View даже позволяет пользователям выдержать стихию, пройдя через мосты, связывающие платформы в центре Северного моря.

Расположенное в южной части Северного моря, примерно в 150 километрах (93 милях) от побережья Великобритании, месторождение Лебедь добывает газ с декабря 2016 года. На его долю приходится до восьми процентов добычи газа в Великобритании, что достаточно для отопления, эквивалентного 1,5 миллионам Великобритания дома.

Месторождение Лебедь является крупнейшим открытием в южной части Северного моря за 30 лет. Он экспортирует газ через новое 55-километровое (34-мильное) соединение с существующим трубопроводом, который заканчивается на терминале Бактон.

Просмотр улиц Лебедя можно совершить поездку Вот ,

Похожие

Google Translate для Android с автономным режимом
Приложение Google Translate было обновлено до версии 2.6. С его помощью мы получаем возможность загружать языковые пакеты, которые позволяют использовать автономное приложение, то есть без передачи данных. Одним из основных недостатков является размер языковых пакетов, которые - в зависимости от языка - занимают
Термостат Johnson Controls на базе Cortana для работы с Alexa, Google Assistant
После нескольких месяцев задержек интеллектуальный термостат GLAS от Johnson Controls вышел на стадию предварительного заказа на этой неделе. Термостат, который является доступно на сайтах Amazon и Johnson Controls, стоит $ 319 и будет отправлено с 24 августа Как сообщает MSPowerUser.com.
Спустя чуть больше года после того, как Microsoft объявила об этом, Умный термостат GLAS от John...
Спустя чуть больше года после того, как Microsoft объявила об этом, Умный термостат GLAS от Johnson Controls Теперь на сайте компании можно сделать предварительный заказ, первые поставки начнутся 24 августа. После выступления
[7 способов] Фотографии с iPhone на ПК
У iPhone и iPad могут быть одни из лучших камер на рынке, они всегда рядом и позволяют нам делать снимки быстро и легко. Изображения собираются быстро, поэтому скоро в памяти iPhone уже мало. Но когда дело доходит до передачи изображений iPhone на ПК, iTunes вряд ли поможет. Даже с iCloud вы не сможете продвинуться далеко, поскольку iCloud позволяет загружать только 5 ГБ фотографий бесплатно. 😞 Вот почему мы познакомим вас с более эффективными способами переноса ваших фотографий

Новости

2013 © Все права защищены turboteam.ru

Карта