Статьи

Новый Fiat Типо. Проверенные решения в стандарте

Fiat Tipo   был разработан командой из более чем 2000 экспертов, а затем испытан на дорогах многих уголков мира Fiat Tipo был разработан командой из более чем 2000 экспертов, а затем испытан на дорогах многих уголков мира. Целью было создать элегантный, практичный и солидный автомобиль. Техники Fiat получили зеленый свет, чтобы использовать проверенные решения. Они в полной мере воспользовались предоставленной им возможностью.

бензин Типо двигатели - 1.4 16v (95 л.с.) и 1.6 E-Torq (110 л.с.) - безнаддувные агрегаты. Для автомобилей с таким типом двигателя на рынке становится все сложнее новые автомобили. Жаль, потому что турбо-истощенные блоки лучше всего способны противостоять городскому циклу, в котором невозможно избежать «холодных запусков» или движения на участках в несколько километров, на которых двигатель не может достичь рабочей температуры. Кроме того, масло смешивается с несгоревшими остатками бензина, что приводит к снижению устойчивости масляной пленки к разрыву. Это ускоряет, среди других Износ систем, ответственных за изменения времени газораспределения или турбокомпрессора, из-за которых ротор и подшипник недостаточно защищены.

С этой целью было продлено до 30 000 километров между нефтяными службами С этой целью было продлено до 30 000 километров между нефтяными службами. Механики почти единодушно утверждают, что в типичном городском жизненном цикле они ускоряют потребление ключевых компонентов приводного агрегата. Fiat решил, что для бензиновых двигателей лучшее время будет составлять 15 000 километров, а для дизелей - обычно эксплуатируемых на более длинных маршрутах, которые ограничивают скорость деградации смазки - 20 тысяч. км.
Двигатель 1.6 E-Torq сочетается с автоматической шестиступенчатой ​​коробкой передач. В классической трансмиссии с гидротрансформатором переключение происходит плавно и длится немного дольше, чем во все более популярных трансмиссиях с двойным сцеплением. Это приводит к меньшей механической нагрузке на коробку, в которой мы также не обнаруживаем двухмассовый маховик - дорогой в заменах и присутствующий во многих трансмиссиях с двойным сцеплением. Также нет типового двигателя в Типо 1.4 16v в "DUMBA".

Непрямой впрыск отвечает за подачу топлива. Это решение также можно рассматривать как дань уважения клиенту, ищущему автомобиль с предсказуемыми эксплуатационными расходами. Все более популярный прямой впрыск обеспечивает еще более точное дозирование топлива. Такое решение, однако, гораздо более чувствительно к качеству топлива, а затраты на замену поврежденных форсунок на низкие нет. В двигателях с непосредственным впрыском более сложно и дорого устанавливать установки СНГ. Даже в период низких цен на бензин альтернативный способ питания приводных агрегатов пользуется неизменной популярностью в Польше.

Передние колеса управляются стойками МакФерсона Передние колеса управляются стойками МакФерсона. Торсионная балка работает на спине. Относительно простая подвеска, благодаря правильной настройке, обеспечивает высокий комфорт. В то же время количество рабочих элементов с металло-резиновыми втулками или штифтами настолько мало, что шасси Fiat Tipo справляются с длительными трудностями даже на поврежденных дорогах. Возможный ремонт не будет чрезмерной нагрузкой на домашний бюджет.

Как формируются цены на запчасти? В дилерском центре Fiat свеча зажигания стоит 42 злотых, диск переднего тормоза - 389 злотых, а комплект колодок для передней оси - 436 злотых (включая НДС). Воздушные, масляные и салонные фильтры были оценены в 73, 61 и 117 злотых соответственно. Для сильной стороны Tipo, принимая во внимание все еще жалкое состояние многих дорог, вам нужно распознать простую, но прочную подвеску, состоящую из стоек Макферсона и торсионной балки. Сколько Fiat рассчитывает на оригинальные запчасти для ремонта шасси? Разъем переднего стабилизатора стоит 107 злотых, задний амортизатор стоит 373 зл, а передний - 505 зл.

Продуманное и всестороннее предложение, учитывающее принцип «соотношение цены и качества» на каждом этапе, то есть предлагая хорошее качество за разумные деньги, сделало Fiat Tipo сильным игроком по уровню компактных седанов, что важно не только для цены нового автомобиля. Стратегия, которая предполагает обеспечение хорошего качества за приемлемые деньги, также была принята во внимание при создании пакетов услуг или стоимости запчастей или рабочей силы.

Похожие

ZyXEL представляет новый удлинитель WiFi - WRE2205
... вляет беспроводной расширитель диапазона WRE2205 N300, новейший повторитель WiFi для домашних пользователей. Просто поместите устройство в электрическую розетку, чтобы расширить радиус действия своей беспроводной сети и наслаждаться стабильным подключением к Интернету в любом месте вашего дома. Совместимый со стандартами WiFi 802.11b / g / n, новейший беспроводной расширитель
Прайс-лист Mercedes Sprinter - новый поставщик из Германии
Всего несколько дней назад Германия представила новый Mercedes Sprinter. Парень доставки, возможно, не подвергся стилистической революции, но он технологически изменился до неузнаваемости! Самые важные нововведения? Появилась опция привода на передние колеса, центральная консоль может быть дополнена сенсорным экраном, а в список оборудования добавлено самое современное оборудование. Хотя звезда на капоте ассоциируется в первую очередь с легковыми автомобилями, немецкий бренд также очень
Как создать программно-переключаемый USB-концентратор
Здесь проблема. Обычно, когда автоматизированные тесты программного обеспечения выполняются на мобильных устройствах, эти устройства постоянно подключаются к различным устройствам (компьютерам, источникам питания и т. Д.) Через порт USB. USB-подключение позволяет не только управлять устройством во время тестов, но и заряжать устройство. Непрерывное тестирование влияет на срок службы батареи мобильного устройства и может даже повредить батарею, что характерно для смартфонов Android. Похоже,
Новый Nissan Micra - все, что нужно о нем знать
Новый Nissan Micra только что официально вошел в Польшу. Мы уже ездили на последнем автомобиле японского производителя и должны признать, что Nissan приложил немало усилий, чтобы сделать их новый супер-мини по-настоящему впечатляющим. Вот все, что вам нужно знать о нем. В чем разница между новой Micra и старой? Слово? Все. Представители Nissan очень подчеркивали на презентации, что Micra пятого поколения - это не эволюция,
USB-C: все, что вам нужно знать
... стандарте USB 3.1, поэтому, по сути, это тип подключения, который обеспечивает новые преимущества в скорости и мощности USB 3.1. USB-C по-прежнему обратно совместим с существующими вариантами USB, но для этого, конечно, требуются адаптеры. Проблемы и будущее USB-C Были высказаны опасения по поводу физического дизайна USB-C, так как разъем кажется немного хрупким с полым штекером и тонким выступом в гнезде. Напротив, Apple Lightning использует прочную толстую
Retromania: 20 современных автомобилей в стиле ретро
... временных автомобилей в стиле ретро Вы когда-нибудь испытывали это чувство дежавю? Что ты видел все это раньше? В мире автомобильного дизайна у вас почти наверняка есть. Когда Volkswagen выпускает свой новый Beetle, дизайнерские часы снова возвращаются в ушедшую эпоху стиля. Вот 20 кусочков совершенно современного ретро. Volkswagen Beetle

Комментарии

Как новый внешний вид будет работать в магазине приложений Android?
Как новый внешний вид будет работать в магазине приложений Android? Получится, если его ввести в большем масштабе. Мы увидим больше деталей в списке приложений Если мы ищем приложение, мы теперь увидим список программ, связанных с поисковой фразой. Название сопровождается значком, рейтингом и дополнительным меню, в котором скрыты опции «Установить» и «Добавить в список желаний». Мы увидим гораздо больше информации в новом макете.

Как формируются цены на запчасти?
Сколько Fiat рассчитывает на оригинальные запчасти для ремонта шасси?
Самые важные нововведения?
В чем разница между новой Micra и старой?
Слово?
Временных автомобилей в стиле ретро Вы когда-нибудь испытывали это чувство дежавю?
Что ты видел все это раньше?
Как новый внешний вид будет работать в магазине приложений Android?

Новости

2013 © Все права защищены turboteam.ru

Карта