Статьи

Лучше человеческого глаза

Рис. BASF

Опытный взгляд художника всегда считался недостижимым совершенством. До сих пор С помощью спектрофотометра Glasurit Ratio Scan 12/6 этот широко распространенный вид может вскоре стать историей.

Новый спектрофотометр Glasurit в сочетании с крупнейшей в мире цветовой базой данных Glasurit Color Online автоматически ищет нужный цвет. Таким образом, это открывает мастерскую полностью цифровой цветовой гамме и прекрасно работающей микшерной. Уже в 2009 году спектрофотометр Glasurit Ratio Scan II произвел революцию в работе колористов в мастерских, значительно ускорив процесс ремонта. С тех пор эта технология развивалась.

В новом поколении Glasurit Ratio Scan 12/6 используется интеллектуальная технология, которая делает выбор цветов проще, эффективнее и удобнее. Устройство имеет встроенную цифровую камеру, которая позволяет пользователю найти площадь покрытия без царапин во время измерения. Затем процесс продолжается полностью автоматически. Новая модель по сравнению с предыдущей сканирует поверхность еще более точно, давая более точный результат. В устройстве используются два источника света - белый и синий светодиоды, которые проводят измерения с использованием 12 геометрий и 6 фотографий. Благодаря этому можно точно анализировать цвет с точки зрения цвета, а также влияния, размера и среза металлического зерна. Также «сложные» цвета идентифицируются надежным способом.

Также «сложные» цвета идентифицируются надежным способом

Новый спектрофотометр имеет цветной сенсорный экран, интуитивно понятное меню и нескользящий корпус. Сертифицированный модуль связи Wi-Fi безопасно передает данные измерений без проводов даже на большие расстояния. Когда один сотрудник измеряет цвет на следующем транспортном средстве, другой уже может видеть результаты на компьютере с помощью программы Profit Manager Pro, то есть инструмента цвета и системы управления потреблением продукта, и продолжить процесс. Profit Manager Pro используется для сравнения результатов измерений с базой данных Glasurit - крупнейшей в мире библиотекой, миллионы цветов которой являются результатом десятилетий работы специалистов. Это преимущество, которое дает только цифровая идентификация цвета в бренде Glasurit.

Это преимущество, которое дает только цифровая идентификация цвета в бренде Glasurit

Еще одна уникальная особенность - запатентованные алгоритмы поиска и исправления BASF. Благодаря им результаты измерений, выполненных с помощью Glasurit Ratio Scan 12/6, преобразуются в идеально подобранные цвета. Их визуализация и спектральные кривые позволяют оценить, в какой степени предлагаемое решение отражает измеренный цвет. В большинстве случаев вы можете начать дозирование сразу одним щелчком мыши без дальнейшей проверки цвета.

Для мастерских, которые работают с инструментом Glasurit Ratio Scan 12/6, режим «работать с измерением, смешивать цвета и закончить» уже не мечта, а реальность!

Похожие

Какое зарядное устройство выбрать и почему оно будет лучше фронтального погрузчика?
Транспортировка и перегрузка материалов - это задачи, которые выполняются почти каждый день на фермах с различными профилями производства. Независимо от того, идет ли речь о поддонах, сыпучих материалах, навозе или тюках, этот вид работ идеально подходит для различных типов погрузчиков. Только какое зарядное устройство выбрать?
Как получить сердце женщины в День святого Валентина, принимая ее на идеальное свидание
Ах, День Святого Валентина. Это единственный день в году, когда это день Святого Валентина. Прекрасная возможность для романтического вечера с красивой женщиной. Если у вас нет идеи, как его потратить, у меня есть несколько предложений. Несколько опробованных и проверенных способов произвести хорошее первое впечатление (для влюбленных) или последнее плохое (для тех, кто скучен в таких скучных отношениях, что Coldplay
Только какое зарядное устройство выбрать?

Новости

2013 © Все права защищены turboteam.ru

Карта