Статьи

DIY Солнечный

  1. DIY Solar - Сделай сам солнечную энергию Сделай сам солнечные становятся все более популярными в...
  2. Сделай сам солнечный подогреватель бассейна
  3. DIY Солнечная горячая вода
  4. Сделай сам солнечный горячий воздух
  5. DIY Солнечная Духовка
  6. DIY солнечный дегидратор
  7. Сделай сам солнечное освещение
  8. Установка панели солнечных батарей своими руками
  9. DIY пассивный солнечный дизайн
  10. Эксперименты с линзами Френеля своими руками
  11. DIY солнечные игрушки, роботы, лодки и автомобили

DIY Solar - Сделай сам солнечную энергию

Сделай сам солнечные становятся все более популярными в последние несколько лет. Поскольку расходы на отопление дома и электроэнергию возросли, самодельные взяли дело в свои руки. Простой, недорогой и элегантный дизайн делают DIY Solar очень полезным. Сделай сам солнечные панели, сделай сам солнечный водонагреватель и сделай сам солнечную панель горячего воздуха - это лишь некоторые из самых популярных проектов. Проверьте наш DIY Солнечная сеть для большого количества видео проектов DIY - присоединяйтесь и делитесь своим собственным опытом!

Сделай сам солнечные проекты доступны:

DIY Солнечные проекты

Отопление дома

Некоторые из самых простых DIY солнечных проектов включают отопление дома. Поскольку простое солнечное отопление не требует электричества, эти проекты - хорошее место, чтобы начать с DIY солнечной энергии. Большинство проектов солнечного отопления используют повседневные материалы, такие как садовый шланг, или использованную катушку холодильника, поэтому они также недороги.

Сделай сам солнечный подогреватель бассейна

Солнечные бассейны являются одним из самых популярных солнечных проектов «Сделай сам». Есть много способов построить подогреватель бассейна, но самый простой включает черный пластиковый шланг (или черный шланг) и некоторый метод намотки трубки для максимального воздействия солнца.

DIY Солнечная горячая вода

Сделай сам нагрев горячей воды для вашего дома может быть так же просто, как использовать старую холодильную катушку и самотечную, чтобы питать ваш водонагреватель горячей водой от солнца. Другие проекты используют горячий воздух с вашего чердака, чтобы нагреть воду. Гениальный!

Сделай сам солнечный горячий воздух

Еще один популярный проект «Сделай сам» - это солнечная камера горячего воздуха из использованной содовой или пивной банки , Использованные алюминиевые банки являются очень хорошими проводниками тепла и, будучи окрашены в черный цвет, могут выделять значительное количество тепла. Устройство расположено на южной стороне дома (в северном полушарии), а вентилятор используется для циркуляции воздуха кулера снизу вверх. Большинство изготовителей поделок сообщают о повышении температуры как минимум на 10 градусов при использовании этих солнечных батарей горячего воздуха.

DIY Солнечная Духовка

Солнечные печи - это фантастический способ использовать энергию солнца для приготовления пищи или кипячения воды. Есть много дизайнов из простейшая солнечная печь для пиццы для более сложных солнечных плит это будет длиться годами. Общая концепция заключается в использовании отражателей или зеркал для концентрации солнечной энергии солнца в «духовке». Часть печи окрашена в черный цвет (или изготовлена ​​из черного материала) и покрыта прозрачной пластиковой, плексигласовой или стеклянной крышкой, которая сохраняет тепло. Печь для пиццы может достигать температуры более 200 градусов, в то время как более сложные солнечные плиты могут нагреваться до температуры более 400 градусов.

DIY солнечный дегидратор

сделай сам солнечный дегидратор настоящий энергосберегающий Простые в конструкции, эти дегидраторы очень эффективны и не требуют энергии, как их кузены, основанные на электричестве, которые поглощают нечестивые количества энергии в течение многих дней. Конструкция аналогична солнечной печи, но с акцентом на вентиляцию, поэтому влага может выходить.

Сделай сам солнечное освещение

Солнечные огни являются солнечным DIY масс. Любой может установить солнечный свет потому что солнечная панель и свет являются автономными и нет электричества или проводов, чтобы иметь дело с. Интересный поворот для более искушенных пользователей солнечных панелей DIY - это перераспределение солнечных панелей внутри солнечных фонарей. Многие DIY солнечные роботы или солнечные игрушки были созданы с остатками солнечного света.

Установка панели солнечных батарей своими руками

Установка солнечных батарей на крыше - это довольно сложная работа, и она не подходит для тех, кто не занимается хардкором. Есть комплекты солнечных батарей которые подходят для DIY'ers. Большинство людей хотят установить свои солнечные панели иметь сертифицированный солнечный установщик помогите им с техническими аспектами (чтобы никто не получил удар). Самостоятельная установка солнечных батарей без батареи с батареями является наиболее сложной, потому что это сравнительно легко испортить ваши батареи при неправильной реализации. Будьте осторожны, поднимаясь на крышу, и будьте осторожны с этими батареями, они дорогие!

DIY пассивный солнечный дизайн

Пассивный солнечный DIY это широкая область, как энергоэффективность , который может сэкономить много энергии и денег при правильном применении. Сделайте это сами, чтобы воспользоваться преимуществами простых методов проектирования, чтобы максимизировать солнечное излучение (солнечное отопление) зимой и минимизировать его летом.

Эксперименты с линзами Френеля своими руками

Линзы Френеля (произносится Фре-нель) являются сверхмощными солнечными концентраторами. Они чрезвычайно опасны и могут привести к серьезным травмам, поэтому, пожалуйста, будьте очень осторожны, если вы планируете что-либо делать с одним из этих объективов. Большинство из DIY проекты с использованием линз Френеля Используйте концентрированную энергию, чтобы очистить воду, приготовить еду или просто растопить и сжечь вещи. Хорошо повеселиться с очками.

DIY солнечные игрушки, роботы, лодки и автомобили

Это одна из наших любимых областей для солнечных DIY. В этом так много творчества и веселья, а созданные хитрости удивительны. Концепции варьируются от роботы, ищущие свет, для солнечных вездеходов и солнечных лодок , Наслаждайтесь безумием!

Теги: DIY солнечный, солнечный DYI, сделай сам солнечный, солнечный DIY

Теги: DIY солнечный, солнечный DYI, сделай сам солнечный, солнечный DIY

Похожие

[Установка] Электрический замок багажника (Toyota Corolla)
Еще с момента приобретения автомобиля (Toyota Corolla, модельный ряд 2007) мне хотелось иметь возможность открывать багажник дистанционно, с пульта. Это очень удобно, особенно когда руки заняты (например у магазина). Стандартно, багажник
Газовая установка в авто. Затраты и принципы правильного обслуживания
Профессиональная переоборудование автомобиля с бензиновым двигателем для поставки сжиженного нефтяного газа в настоящее время составляет около 2500 злотых. Это все, что вам нужно для подготовки к последовательной установке
Солнечные коллекторы и фотогальваника
Не так давно солнечные коллекторы рассматривались в нашей стране как технологическое любопытство, и мало кто решил установить их у себя дома. В настоящее время ситуация изменилась, и этот тип устройств все чаще учитывается при проектировании отопительной установки. Инвесторы, однако, часто сталкиваются с дилеммой, выбирать ли вакуумные или панельные коллекторы. В этой статье я хотел бы объяснить основные различия между этими устройствами и предложить, в каких случаях будут работать конкретные
Полиция все больше и больше эко. Электрические радиоприемники в Щецине [ВИДЕО]
Щецин стал полигоном для введения электромобилей в польскую полицию. Местное командование полиции воеводства обогатилось четырьмя такими автомобилями, включая автомобиль для перевозки служебных собак. Всего за 670 тысяч 470 000 злотых потрачено на автомобили PLN был предоставлен Воеводским фондом охраны окружающей среды и управления водными ресурсами в поддержку развития электромобильности. Полиция похвалила, что четыре новых электромобиля обогатят машинный парк Главного управления
Прокачка отопительной установки
Воздух в установке, несмотря на внешний вид, может быть очень большой проблемой и стать причиной серьезных сбоев и дополнительных затрат. Помимо газов, содержащихся в воздухе, а именно: кислорода, азота, аргона и углекислого газа, в системе отопления также можно найти те, которые образовались в результате коррозии или химических реакций, например, метан, водород и сероводород. Воздух для установки может проходить несколькими путями и иметь различные формы. Не полностью
Peugeot 206 - схема предохранителей - Auto Genius
Год выпуска: 2000, 2001, 2002 Блок предохранителей в отсеке моторного отсека
Citroen C3 Picasso (с 2008 года) - схема предохранителей - Auto Genius
Год выпуска: 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016 Предохранители в приборной панели
Audi Q7 3.0 TDI quattro: тест более 100 000 км
... сами, пакет помощи Tour, пакет помощи по городу, кожаный пакет, спортивный пакет S-Line, четырехзонный автоматический климат-контроль, электрически регулируемые сиденья, навигационная система MMI, Развлечения на заднем сиденье - все это и еще несколько дополнений увеличили цену автомобиля на 44 455 евро до 106 155 евро. Ожидания редакции Audi Q7 3.0 TDI в тесте на 100 000 километров были соответственно высокими.
Что означают огни в машине?
В каждой машине на приборной панели есть различные типы органов управления, некоторые из которых загораются после поворота ключа, следующие загораются во время вождения, а другие включаются после определенного инцидента. Их задача - информировать водителя о техническом состоянии автомобиля и аварийных ситуациях. Мы можем разделить их на три группы: красный - предупреждение, оранжевый - информация и предупреждение и зеленый - информация.
Аурелио: первый филиппинский суперкар
В сегменте суперкаров в течение десятилетий доминировали итальянские бренды, такие как Ferrari, Lamborghini, Maserati, Alfa Romeo и Pagani Zonda. Другие страны-производители автомобилей, такие как США (SSC), Германия (Porsche) и Швеция (Koenigsegg), также выпустили несколько запоминающихся суперкаров, но теперь, наконец, пришло время представить нашу собственную Аурелио , первый филиппинский суперкар
AdBlue: что это? Как это работает?
Производители автомобилей должны соблюдать все более строгие стандарты защиты от загрязнения. Многие технологии рождаются из этого обязательства в качестве каталитического нейтрализатора, сажевого фильтра или даже совсем недавно, AdBlue. Мы объясним, для чего этот продукт и как его использовать. Что такое AdBlue? AdBlue - очень чистое решение, специально разработанное для дизельных двигателей, оснащенных системой селективного

Комментарии

И кроме того, разве деньги, полученные от взимания платы за вход, не заплатят, чтобы починить лестницы и сделать их более безопасными для всех?
И кроме того, разве деньги, полученные от взимания платы за вход, не заплатят, чтобы починить лестницы и сделать их более безопасными для всех? Ну, я, очевидно, не единственный, кто так думает, потому что есть группа местных активистов, известных как Лестницы Друзей Хайку, борющихся за их повторное открытие. Так через пару лет кто знает? Смотреть это пространство! Источники: Википедия ,
Все еще со мной?
Все еще со мной? Хорошо! Давай продолжим. Итак, что же на самом деле означает «Полный спектр»? Следует ли вообще использовать этот термин? Что ж, когда компания решает назвать свою продукцию Full Spectrum Grow Light, это обычно означает, что ее продукт дает широкий, непрерывный и значительный свет в большинстве (если не во всех) диапазонах PAR. Вот и все. На самом деле, помните: «Полный спектр» как термин, настолько же надежен, как и производитель Grow Light. Это
Что ты видел все это раньше?
Что ты видел все это раньше? В мире автомобильного дизайна у вас почти наверняка есть. Когда Volkswagen выпускает свой новый Beetle, дизайнерские часы снова возвращаются в ушедшую эпоху стиля. Вот 20 кусочков совершенно современного ретро. Volkswagen Beetle
КАКИЕ АВТОМОБИЛИ ИСПОЛЬЗУЮТ ЭТО?
КАКИЕ АВТОМОБИЛИ ИСПОЛЬЗУЮТ ЭТО? Это распространено в грузовиках и в настоящее время используется в ряде последних моделей дизельных автомобилей и внедорожников, выпускаемых растущим числом производителей, включая Renault, Citroen, BMW, Audi, Volkswagen, Ford, Mazda и Toyota. Mercedes-Benz называет свои системы AdBlue «BluTec». ЧТО ЭТО СДЕЛАНО? AdBlue состоит из деионизированной воды и мочевины, органического соединения, которое также используется
На какие автомобили влияет AdBlue?
На какие автомобили влияет AdBlue? Технология SCR и использование AdBlue становятся все более распространенными во всех типах транспортных средств: 4x4, автодома, микроавтобусы, минивэны и автомобили. Так, Renault, Peugeot, Citroen, Volkswagen, Audi, BMW, Mercedes Benz, GM / Opel, Ford, Toyota или Mazda предлагают некоторые из своих оригинальных моделей, оснащенных AdBlue. Чтобы узнать, оборудован ли ваш автомобиль и где найти ваш танк, вы можете перейти по этой ссылке:

Что означают огни в машине?
Как это работает?
Что такое AdBlue?
И кроме того, разве деньги, полученные от взимания платы за вход, не заплатят, чтобы починить лестницы и сделать их более безопасными для всех?
Так через пару лет кто знает?
Все еще со мной?
Итак, что же на самом деле означает «Полный спектр»?
Следует ли вообще использовать этот термин?
Что ты видел все это раньше?
КАКИЕ АВТОМОБИЛИ ИСПОЛЬЗУЮТ ЭТО?

Новости

2013 © Все права защищены turboteam.ru

Карта