Статьи

Болгарский дебют для Audi Q8, X6 и GLE Coupe должен волновать

Источник: Vesti.bg

Официальная премьера первого электрического внедорожника Audi состоялась в понедельник в Сан-Франциско. Через день дома состоялась премьера Q8, с которой компания вошла в сегмент BMW X6 и Mercedes GLE Coupe. Мероприятие прошло должным образом в Интер Экспо Центре в Софии.

Несмотря на недавнее участие в соревнованиях с X6 и GLE Coupe, новый Q8 определенно предлагает наиболее привлекательное видение среди своих немецких конкурентов, причем только Lambo Urus более агрессивен.

Визуально Q8 по-новому интерпретирует язык дизайна бренда, который выделяется на Q7. Это очень агрессивный фронт, в котором доминирует огромная решетка радиатора Singleframe с шестью вертикальными пластинами. Он окружен тонкими матричными светодиодными огнями. Массивная С-стойка и слегка наклонная линия крыши характеризуют профиль, в то время как задние упоры проходят по всей длине задней части, что уже было наложено A7 и A8.

Q8 имеет ширину 4,99 м, ширину 2 м и высоту 1,71 м с более широким, коротким и нижним Q7. Важно то, что его колесная база составляет почти 3 метра, что является гарантией огромных внутренних размеров. А именно, это самая экспансивная модель с точки зрения ее прямых конкурентов, взяв их по длине салона и свободного пространства в области головы пассажиров. Третий ряд сидений скользит взад и вперед. Стойка рассчитана на 605 литров (два ряда сидений), а если сложить спинки, объем груза составляет 1755 литров.

Источник: Vesti.bg

Двигатель оснащен 3,0-литровым двигателем TDI (Q8 50 TDI), который работает в сочетании с мягкой гибридной системой. 48-вольтовая электрическая система опирается на литий-ионный аккумулятор под полом багажника и 48-вольтовый стартер генератора (BAS). В процессе торможения возвратный ток 12 кВт возвращается к батарее. На скорости от 55 до 160 км / ч Q8 может двигаться с выключенным двигателем до 40 секунд, если водитель сбрасывает ногу с педали акселератора. Это позволяет сэкономить до 0,7 л / 100 км, при этом средний расход топлива составляет 6,6 л / 100 км и 172 г / км выбросов CO2, но в цикле NEDC. В остальном мощные 286 л.с. двигатель 600 Нм V6 обеспечивает ускорение до 100 км / ч за 6,3 секунды. Это не невероятно, но все же в своем базовом оснащении Q8 50 TDI весит 2145 кг. В 2019 году для модели будет предложено еще два двигателя.

Водитель может выбрать один из семи режимов вождения: комфортный, авто, динамический, индивидуальный, экономичный, вездеходный и внедорожный, причем последний сочетается только с адаптивной пневматической подвеской. В разных режимах дорожный просвет может составлять до 254 мм, а его ход составляет 90 мм.

Следите за нами везде и в любое время с помощью мобильного приложения Vesti.bg. Вы можете скачать его с Google Play и AppStore ,

Для более интересного контента, следуйте нашей странице на Instagram ,

Автономные машины могут стать новым оружием для террористов

Вы покупаете квартиру в Китае, вы даете BMW

"Dizelgeyt вас?" VW находится на пути к новому рекорду

Похожие

Обзор Кларксона: Audi A4 quattro 2016
Audi A4 quattro, от £ 33 960 К концу 18-го века шеф-повар в итальянском городе Неаполе решил, что он хотел бы изобрести легкий способ для местных жителей есть пищу, когда не было столовых приборов. Предположительно, он столкнулся с хаггисом и решил, что, хотя идея была здравой, казнь не была. Затем он посмотрел на тесто, которое, как он слышал, могли съесть даже люди с закопченными руками в шахте. Но с этим тоже была проблема. Мясной пирог сработал бы в
Вы продаете через Интернет? У вас должен быть кассовый аппарат?
... и через Интернет проще, быстрее и дешевле"> Делать покупки через Интернет проще, быстрее и дешевле. Однако возникает вопрос, следует ли регистрировать продажу товаров через Интернет на кассе? Ну, независимо от налогообложения или освобождения от НДС их собственного бизнеса, продажи для физических лиц, которые не ведут бизнес, обязаны регистрировать продажи через кассовый аппарат. В принципе, это обязательство возникает после
Б / у Audi A4 B8 - стоит ли покупать?
Элегантность в простоте - проще всего определить философию, в соответствии с которой разрабатываются модели марки Audi. Копии А4 В8, даже те, что были в начале производства, все еще выглядят как новые. Мы решили взять эту модель под микроскоп и проверить, каковы ее типичные недостатки, как она работает и что она предлагает? Модельный силуэт Audi A4 B8 дебютировал на Парижском автосалоне в 2007 году, в начале как седан. Комби
Audi Q7 3.0 TDI quattro: тест более 100 000 км
Audi Q7 3.0 TDI quattro известен своим выдающимся комфортом и щедрым пространством. Какие другие достоинства застряли в большом внедорожнике Audi, наш тест выяснил более 100 000 километров. Заключение! В тесте более 100 000 километров Audi Q7 3.0 TDI quattro , Второе поколение внедорожника Ингольштадт появилось на рынке летом 2015 года. Единственно незначительно более короткий QM 4M
Мужчина поставил перед необходимостью гладить блузку довольно дорогостоящим образом, он обнаружил, ...
Мужчина поставил перед необходимостью гладить блузку довольно дорогостоящим образом, он обнаружил, что наливая в утюг сладкую ароматизированную воду, одежда не пахнет лучше. Facebook.com/OrangeTom/ мат. Пресс-релизы Том Агнью из Кардиффа обвинил себя в полном отсутствии мышления. Он уничтожил железо, желая погладить верх от Армани. Все потому, что, рассчитывая на приятно пахнущий пар, он налил в прибор сладкую воду от Volvic со вкусом лесных фруктов.
ОПН. Что это? Они необходимы в каждом доме?
У вас должен быть кассовый аппарат?
Однако возникает вопрос, следует ли регистрировать продажу товаров через Интернет на кассе?
Мы решили взять эту модель под микроскоп и проверить, каковы ее типичные недостатки, как она работает и что она предлагает?
Что это?
Они необходимы в каждом доме?

Новости

2013 © Все права защищены turboteam.ru

Карта