Статьи

Переходник Thunderbolt с 3 на два HDMI - 4K, 60 Гц

  1. Подключите два дисплея UHD 4K к компьютеру с частотой 60 Гц
  2. Поддержка двух дисплеев 4K для более эффективной работы
  3. Не истощает системные ресурсы

Этот высокопроизводительный адаптер Thunderbolt ™ 3 позволяет подключить два монитора HDMI 4K 60 Гц к компьютеру под управлением Windows® или Mac через один порт Thunderbolt 3.

Видеоадаптер Thunderbolt совместим с компьютерными системами, поддерживающими Thunderbolt 3, такими как модели MacBook Pro, Dell ™ Precision и Dell XPS. Thunderbolt 3 - это протокол, использующий разъем USB-C ™, но ваша компьютерная система должна поддерживать Thunderbolt 3, чтобы адаптер функционировал должным образом. Если вы подключите адаптер к порту USB-C, который не поддерживает Thunderbolt 3, адаптер не будет работать.

Подключите два дисплея UHD 4K к компьютеру с частотой 60 Гц

Подключите два дисплея UHD 4K к компьютеру с частотой 60 Гц

Благодаря беспрецедентной пропускной способности 40 Гбит / с Thunderbolt 3 позволяет достичь ранее невозможного результата - использовать один порт на ноутбуке для вывода двойного разрешения 4K при 60 Гц на два независимых дисплея. Эта производительность позволяет запускать самые требовательные к ресурсам приложения. Вы можете выводить независимый контент на каждый дисплей с разрешением до 4096 x 2160p (60 Гц), что идеально подходит для редактирования видео 4K или выполнения других задач Ultra HD, таких как создание чертежей САПР или просмотр медицинских изображений.

Поддержка двух дисплеев 4K для более эффективной работы

Функционируя как внешний 2-портовый графический адаптер с поддержкой аудио, это компактная и удобная альтернатива док-станции для ноутбука, когда вам не нужна полная возможность стыковки.

С двумя дисплеями UHD 4K вы сможете работать более эффективно со своего ноутбука, что позволит вам добиться большего за то же время. С каждым дисплеем, обеспечивающим производительность 4K, вы можете иметь в четыре раза больше места на экране по сравнению с 1080p. Творческие профессионалы могут повысить производительность благодаря свободе редактирования видео 4K на одном дисплее и предварительного просмотра необработанного видео на втором дисплее 4K.

Не истощает системные ресурсы

Не истощает системные ресурсы

Этот адаптер помогает поддерживать максимальную производительность вашей системы. В отличие от внешних видео-решений USB, Thunderbolt 3 позволяет использовать разрешение Ultra HD 4K при 60 Гц на обоих дисплеях без потери системных ресурсов.

Поскольку он обратно совместим с вашими дисплеями высокой четкости 1080p, это отличный аксессуар для дома, офиса или других приложений рабочего стола.

На TB32HD24K60 предоставляется 2-летняя гарантия StarTech.com и бесплатная техническая поддержка в течение всего срока службы.

com и бесплатная техническая поддержка в течение всего срока службы

Порты Thunderbolt 3 на вашем компьютере могут работать неправильно, пока вы не обновите на своем компьютере одно или несколько из следующих:

  • BIOS
  • Прошивка Thunderbolt
  • Драйверы контроллера Thunderbolt 3
  • Программное обеспечение Thunderbolt 3

Требуемые обновления зависят от вашего компьютера.

Для получения актуального списка затронутых компьютеров и инструкций посетите http://thunderbolttechnology.net/updates. Если вашего производителя нет в списке на веб-сайте Thunderbolt, обратитесь к производителю.

Примечание. Чтобы подключиться к двум дисплеям с частотой 4K 60 Гц, ваша компьютерная система должна иметь полностью включенный порт Thunderbolt 3, поддерживающий скорость до 40 Гбит / с, или хост должен поддерживать два дисплея через Thunderbolt 3.

Похожие

Сколько стоит позиционирование интернет-магазина?
... Kom. В прошлом году его магазин получил 1,3 млрд. Выручки, а подавляющее большинство заказов на складе обслуживается в автоматическом режиме. Свержевский прокомментировал, сколько места на рынке электронной коммерции будет в категории - ноутбуки, настольные компьютеры, смартфоны и программное обеспечение: - Это рынок для нескольких игроков. Там будет Amazon и две-три компании вместо шести или семи.
Audi Q7 3.0 TDI quattro: тест более 100 000 км
Audi Q7 3.0 TDI quattro известен своим выдающимся комфортом и щедрым пространством. Какие другие достоинства застряли в большом внедорожнике Audi, наш тест выяснил более 100 000 километров. Заключение! В тесте более 100 000 километров Audi Q7 3.0 TDI quattro , Второе поколение внедорожника Ингольштадт появилось на рынке летом 2015 года. Единственно незначительно более короткий QM 4M
Термостат Johnson Controls на базе Cortana для работы с Alexa, Google Assistant
... сле нескольких месяцев задержек интеллектуальный термостат GLAS от Johnson Controls вышел на стадию предварительного заказа на этой неделе. Термостат, который является доступно на сайтах Amazon и Johnson Controls, стоит $ 319 и будет отправлено с 24 августа Как сообщает MSPowerUser.com.
«3 способа: долго играть на компьютере!
Следующий эпизод из серии «3 пути к ...» впереди нас. Сегодня мы рассмотрим рынок аксессуаров для игроков - и речь идет не о воскресных игроках, а скорее о тех, кто хардкорен, которым необходимо иметь свою собственную хорошо приспособленную среду, чтобы быть максимально комфортной. Хуберт «Гордон» Блейч, рекордсмен Гиннесса в самой длинной компьютерной игре, помог нам в создании этого эпизода. Мы сердечно приглашаем
USB-C: все, что вам нужно знать
USB-C наконец начинает набирать обороты, и большинство производителей смартфонов теперь добавляют новое цифровое соединение. В конце концов, это не просто лучший способ зарядки устройства, но и средство постепенного отказа от наушников на телефонной трубке. Вот более внимательный взгляд на USB-тип C. Если у вас есть электронное устройство, которое подключается к чему-либо, скорее всего, оно будет использовать USB. От настольных компьютеров
Спокойной ночи, Кеплер. Охотник за планетами НАСА почти не заправлен и ушел в спящий режим
... Kepler на время перевела космический корабль в спящий режим. Они гарантируют, что у него будет достаточно топлива для загрузки данных через сеть Deep Space Network НАСА. Следующее выделенное время для этого - 10 октября. Трудно точно знать, сколько топлива осталось на борту космического корабля. Если какое-либо топливо останется после его загрузки на следующей неделе, оно начнет новую кампанию по наблюдению. Но есть много неопределенности. На Земле или в любом другом
Контроль рабочего времени
Установка дополнительных датчиков позволяет получить данные о времени и месте работы отдельных устройств, установленных в транспортном средстве. Эти данные могут быть представлены в графической или табличной форме. Идентификация водителя В зависимости от используемых решений драйвер можно определить по: чип в форме "таблетки Далласа" ввод вашего кода бесконтактная карта кодовый ключ Подключение
Магазин Play сбрасывает скин и меняет его внешний вид
... ся частью и смыслом жизни. Они сопровождали людей в течение длительного времени, не пропуская технологическую отрасль, хотя может сложиться впечатление, что иногда некоторые из них вступают в силу. Как новый внешний вид будет работать в магазине приложений Android? Получится, если его ввести в большем масштабе. Мы увидим больше деталей в списке приложений Если мы ищем приложение, мы теперь увидим список программ, связанных с поисковой фразой. Название сопровождается значком,
Акция: Xiaomi Mi Band 3 будет доступен примерно за 85 злотых, но только послезавтра!
Mi Band 3 это последняя интеллектуальная группа Xiaomi, представленная чуть более двух месяцев назад. Практически с самого начала вы часто можете купить его в акции, хотя цены обычно превышают порог в сто злотых. Однако в этот раз мы сможем получить его менее чем за 85 злотых, но только послезавтра (9 августа 2018 года). Все поколения групп от Xiaomi сочетают в себе одну особенность - отличное
Какое зарядное устройство выбрать и почему оно будет лучше фронтального погрузчика?
Транспортировка и перегрузка материалов - это задачи, которые выполняются почти каждый день на фермах с различными профилями производства. Независимо от того, идет ли речь о поддонах, сыпучих материалах, навозе или тюках, этот вид работ идеально подходит для различных типов погрузчиков. Только какое зарядное устройство выбрать?
... k-1.jpg" alt="Наличие: нет товаров Toyota Yaris III - комплект из двух светодиодных ламп W21 / 5W"> ...
... k-1.jpg" alt="Наличие: нет товаров Toyota Yaris III - комплект из двух светодиодных ламп W21 / 5W"> Наличие: нет товаров Toyota Yaris III - комплект из двух светодиодных ламп W21 / 5W. Лампы предназначены для автомобилей Toyota Yaris III в версии оборудования с заводским дневным ходовым огнем, в котором первоначально использовались традиционные желтые лампы W21 / 5W. Замена занимает очень мало времени и ограничивается удалением стандартных лампочек и заменой

Комментарии

И, глядя на фотографии, я понимаю, почему - разве это не делает красивую туристическую достопримечательность ?
И, глядя на фотографии, я понимаю, почему - разве это не делает красивую туристическую достопримечательность ?! И кроме того, разве деньги, полученные от взимания платы за вход, не заплатят, чтобы починить лестницы и сделать их более безопасными для всех? Ну, я, очевидно, не единственный, кто так думает, потому что есть группа местных активистов, известных как Лестницы Друзей Хайку, борющихся за их повторное открытие. Так через пару лет кто знает? Смотреть это пространство! Источники:
Сколько из вас не добавляют чеснок и базилик непосредственно в помидоры только в предварительно приготовленное масло?
Сколько из вас не добавляют чеснок и базилик непосредственно в помидоры только в предварительно приготовленное масло? Очень часто классические, простые блюда могут быть самыми сложными, потому что они обрабатываются тысячами способов, которые повторяют оригинальные рецепты. Вернемся к итальянским корням.
Что вы не можете забыть об украшении вашего дома?
Что вы не можете забыть об украшении вашего дома? Читать. При свечах лучшее украшение Чтобы зажечь декабрьские вечера, стоит оборудовать себя свечами. Рождественские украшения , мир - они не могут пропустить их на столе в сочельник. Однако, закрытый в эффектном фонаре и размещенный на скамье, подоконнике или комоде, несомненно, порадует нас. В магазинах мы находим
Как распознать, что редуктор не хорош?
Как распознать, что редуктор не хорош? Симптомами могут быть проблемы с выключенным двигателем и переключением на газ. Полная регенерация испарителя стоит около 200-300 злотых. Его долговечность при нормальной эксплуатации оценивается примерно в 70–80 тысяч. км. Берегись, где ты заправляешься Как утверждает Адам Тутак, проблема, столь же важная, как и обслуживание, заключается в заправке топливом хорошего качества. В процессе изменения состояния от жидкого
Установить протекторы или не устанавливать?
Установить протекторы или не устанавливать? Я повторю дилемму, поставленную во введении этого исследования. Защита от перенапряжений определенно рекомендуется производителями и дистрибьюторами электрооборудования, в то время как среди монтажников и инвесторов мнения разделились. Почему это происходит? Есть несколько причин. Прежде всего, знание проблемы защиты от перенапряжений среди электриков, работающих на рынке, слабо. Я пишу это с сожалением, но это
Почему это не то же самое, что окружность головы?
Почему это не то же самое, что окружность головы? Дело в том, что ткань подвержена растяжению, поэтому шапка должна оставаться немного плотнее, чтобы она хорошо держалась. Например, от 1 до 2 дюймов (от 2,5 до 5 см). Это, если вы хотите уменьшить его окружность по отношению к окружности головы, зависит от ваших личных предпочтений, а также от растяжимости пряжи, которую вы выбираете для дизайна. Например, хлопок менее эластичен, чем шерсть или акрил. Обычно вычитают 2 дюйма (5 см), но
Вопрос только в том, около 1650 злотых, что, согласно Ceneo, мы должны заплатить за SP9862 / 14 не слишком много?
Почему это не то же самое, что окружность головы? Дело в том, что ткань подвержена растяжению, поэтому шапка должна оставаться немного плотнее, чтобы она хорошо держалась. Например, от 1 до 2 дюймов (от 2,5 до 5 см). Это, если вы хотите уменьшить его окружность по отношению к окружности головы, зависит от ваших личных предпочтений, а также от растяжимости пряжи, которую вы выбираете для дизайна. Например, хлопок менее эластичен, чем шерсть или акрил. Обычно вычитают 2 дюйма (5 см), но
Вы не хотите охотиться?
Вы не хотите охотиться? Ладно, есть еще и промоушен для вас Если вы не хотите ждать до четверга и боитесь, что не сможете купить браслет на вышеупомянутой распродаже, не расстраивайтесь. В магазине JoyBuy Xioami Mi Band 3 он также был переоценен и в настоящее время стоит 24,99 долл. США, что ниже 92 злотых . Не менее важно, доставка бесплатна.
Неужели без хирургического вмешательства не обойтись?
Неужели без хирургического вмешательства не обойтись? Революционные исследования, которые проводились в течение нескольких лет, дали надежду женщинам, желающим изменить форму груди. После практических экспериментов был разработан крем под названием
Зачем разбирать двери дважды, если не нужно?
Зачем разбирать двери дважды, если не нужно? Один комплект позаботится о передних дверях вашего V70. Если вы добавляете сабвуфер, купите дополнительный Dynamat для люка. Безопасность Установка системы безопасности в ваш универсал Volvo не легка (системы безопасности редко бывают), но она менее сложна, чем могла бы быть. Наши консультанты Crutchfield могут помочь выяснить, что вам нужно для выполнения работы, но мы обычно рекомендуем взять ваш автомобиль и новое снаряжение
Давайте подумаем, может ли измерительная система существовать и работать удовлетворительно, которая «не требует процедуры компенсации обода»?
Давайте подумаем, может ли измерительная система существовать и работать удовлетворительно, которая «не требует процедуры компенсации обода»? Ответ будет звучать удивительно, но конечно - возможно. Об этом свидетельствуют устройства, используемые в сервисах BMW и Mercedes, с использованием специальных держателей, которые крепят измерительную головку непосредственно к ступице колеса. Обод не участвует в измерениях, поэтому нет причин для компенсации его биения. Таким образом, компенсация является

Как новый внешний вид будет работать в магазине приложений Android?
Только какое зарядное устройство выбрать?
И, глядя на фотографии, я понимаю, почему - разве это не делает красивую туристическую достопримечательность ?
И кроме того, разве деньги, полученные от взимания платы за вход, не заплатят, чтобы починить лестницы и сделать их более безопасными для всех?
Так через пару лет кто знает?
Сколько из вас не добавляют чеснок и базилик непосредственно в помидоры только в предварительно приготовленное масло?
Что вы не можете забыть об украшении вашего дома?
Что вы не можете забыть об украшении вашего дома?
Как распознать, что редуктор не хорош?
Установить протекторы или не устанавливать?

Новости

2013 © Все права защищены turboteam.ru

Карта