Статьи

Главная Новости

3 УЖАСНЫЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ АВАРИИ, КОТОРЫЕ ПОГИБЛИ НАШИХ САМЫХ ГЛАВНЫХ МУЗЫКАЛЬНЫХ ЗВЕЗД: Ходили слухи о ПРОКЛЯТИИ и УБИЙСТВЕ

Опубликовано: 17.10.2023

3 дорожно-транспортных происшествия, которые изменили нашу музыкальную сцену, Фото: Профимедиа

Звезды большой музыки часто проводят много времени в дороге, уходя или возвращаясь с многочасовых выступлений. Они часто спешат вернуться к своим семьям, не заботясь об усталости. Прямо вдорожно-транспортные происшествия со смертельным исходом мы потеряли некоторые из самых громких имен на нашей музыкальной сцене.И их уход сильно повлиял на изменение течения в музыкальных водах, потому что ихневосполнимая утрата.

фото: Курир/Зорана Евтич

1. ЛУИ

Один из наших самых аутентичных певцов, как по голосу, так и по телосложениюЛюбиша Стоянович - Луис он умер 31.07. В 2011 году в серьезном дорожно-транспортном происшествии, произошедшем на 66-м километре автомагистрали Белград-Суботица, недалеко от Фекетича, в возрасте 59 лет. В частности, легендарный артист находился за рулем своего «Крайслера», который напрямую столкнулся с «Фордом Фьюжн» с венгерскими номерами, водитель которого также погиб на месте.

фото: News1/ Драган Кадич

Луис ехал со стороны Суботицы в сторону Белграда на рассвете, когда около 4:30 утра он внезапно свернул налево и напоролся прямо на «ножницы», фатальные как для него, так и для водителя. от «Форда». В машине с певцом находились еще трое музыкантов, но они получили легкие травмы. В момент столкновения они спали и не смогли объяснить, почему произошла авария. В машине находился водитель «Форда» с женой и двумя детьми, которые также получили ранения, но их жизни ничего не угрожало.

Обе машины, «Крайслер» Стояновича и «Форд Фьюжн», в котором находилась семья из Венгрии,были настолько разрушены, что это чудо, что в них кто-то выжил.

За трагически погибшей звездойосталось шестеро детей, горстка хитов и воспоминаний, которые он оставил своей многочисленной семье, друзьям и публике.Его будут помнить за оригинальность в творчестве и уникальный голос, а также за большую доброту и человечность.Если бы кто-нибудь спросил его, к какому музыкальному направлению принадлежит его стиль пения, он бы ответил:

- Проще говоря, это музыка Луиса.

фото: STRINGER/AFP/Профимедиа

2. ТОШЕ ПРОЕСКИ

Македонский певец с ангельским голосом Тоше Проески умер 16 октября 2007 года на шоссе в Загреб,на участке, который считается «населенным привидениями», потому что множество смертей произошло именно в этом месте. там же, где он и умер. Ему было всего 26 лет.

Предполагается, чтопричиной ДТП стала усталость водителя, несоблюдение правил дорожного движения и превышение скорости, сообщила пресс-секретарь Брод-Посавинского отделения полиции Ката Нуич. в то время. Тогда же хорватские СМИ также сообщили непроверенную информацию, согласно которой водитель Георгий Георгиевски уснул за рулем из-за усталости непосредственно перед аварией. Из-за превышения скорости и недостаточного расстояния между транспортными средствами он врезался в кузов грузовика на трассе Загреб-Липовац, в направлении Загреба.

Правая сторона джипа была раздавлена. Там сидел Тосе. От силы удара у него сломалось сиденье,у певца в этот момент был сломан шейный позвонок и он остался мертвым на месте.Водитель дернулся в момент удара и резко дернул за руль. руль влево, так что машина врезалась в ограждение шоссе. Эксперты также установили, что подушки безопасности в автомобиле («Фольксваген Туарег») не сработали, поскольку пассажиры не были пристегнуты ремнями безопасности, а также не было торможения, что также является обязательным условием для их срабатывания.

фото: УЛЬРИХ ПЕРРЕЙ / AFP / Profimedia

Несмотря на свой юный возраст, он оставил после себя вечные хиты, своим великолепным голосом очаровал всех и вызвал лавину эмоций, и многие предрекали ему стать большой мировой звездой.

3. ШАБАН ШАУЛИЧ

Утром 17 февраля 2019 года как бомба прогремела новость о том, что король народной музыки Шабан Шаулич, как его многие называли, умер.

фото: Курир / Владимир Шпорчич

За день до аварии Сабан отправился выступать в Германию, он прилетел на самолете со своим другом, музыкантом Мирсадом Керичем и крестным отцом Слободаном Бобаном Стоядиновичем.В самолете он встретил еще нескольких коллег: Секу Алексича, Майю Берович, Драгана Койича Кебу.Сека рассказал, что Шабан все время улыбался в самолете и признался ей, что он не могла дождаться возвращения домой, чтобы отдохнуть.

Своё последнее выступление Шабан со своим коллегой Тео Таировичем начал словами:"Ямо, огонь, поехали!"". Присутствовавшие гости отметили, что он был в очень хорошем настроении и наполнил атмосферу своими многочисленными хитами. Закончив петь, он отправился в отель отдохнуть, ему нужно было улететь утренним рейсом обратно в Белград.

фото: Курир/Дамир Дервишагич

Из отеля Шабан со своим другом и шафером направился в аэропорт на автомобиле Seat Ibiza. На участке дороги в окрестностях Билефельда, недалеко от города Гитерсло, автомобиль замедлил ход из-за дорожной ситуации.В этот момент на них наехала другая машина и на большой скорости врезалась в них!«Сеат» от силы врезался в насыпь, и машина была почти полностью раздавлена. По данным немецких СМИ, турок Алсин Левент, водитель легкового автомобиля, врезавшегося в машину, в которой сидел Сабан, ехал со скоростью более 180 километров в час. Левент находился в состоянии алкогольного опьянения и без водительских прав управлял автомобилем Mazda, владельцем которого он не является.

Две версии смерти

Первая версия заключалась в том, что после дорожно-транспортного происшествия Шаулич вышел из машины без видимых повреждений, был в сознании и говорил, но врачи на месте его не поняли, поскольку он говорил на сербском языке, но они поняли, что он жаловался на боль в горле, чувство стеснения в груди и на то, что его состояние ухудшается. К нему бросились, вкололи успокоительное, и певец уснул. Вскоре к месту происшествия прибыл вертолет, чтобы как можно скорее доставить певца в ближайшую больницу. Сабан был помещен в больницу «Стедишер Кранкенхаус» в Билефельде.

После того как Сабана госпитализировали, появилась информация, что его реанимировали более двух часов, однако певец так и не очнулся.В то время в СМИ появились истории о том, что Сабана случайно убили врачи, когда те давали ему успокоительное, и даже что он был убит.С другой стороны, немецкие врачи заявили, что они полагают, что ремень безопасности в машине из-за силы удара затянул певца не в том месте, где произошел разрыв аорты, и певец не стал терпеть и ждал необходимой операции, которая спасла бы ему жизнь

Вскрытие певца и композитора Шабана Шаулича завершилось 21 февраля в Институте судебной медицины в Белефельде, а немецкая полиция сообщила, что король народной музыки погиб в результате тяжелого столкновения. На вечный покой под песню «Не плачь, малыш».

Новые заговоры, интриги и события, после которых уже ничего не будет прежним, ждут вас в последней серии сериала «Кольцо судьбы», который транслируется на телеканале Kurir TV. Вы посмотрите сегодняшнюю серию за один присест, а в конце вас ждет полный разворот.

История двух сестер и несчастного случая, который меняет все, захватила зрителей этой весной, и неожиданный поворот в седьмом эпизоде, который транслируется сегодня в 15:00, а затем в 22:00, нельзя пропустить!

Новости

2013 © Все права защищены turboteam.ru

Карта
rss