Статьи

Главная Новости

Цветные линзы

Опубликовано: 20.10.2023

Цветные линзы

Цветные контактные линзы – модный аксессуар и неизменный хит уже много лет. Это также идеальное дополнение наряда для особых случаев, например, костюма на Хэллоуин или карнавального наряда. Этот тип линз выбирают не только люди с нарушениями зрения, но прежде всего те, кто хочет изменить свою внешность. Это простое дополнение способно сделать ваши глаза гипнотически зелеными, ярко-голубыми или полностью черными. Они также успешны корректирующие линзы разноцветные, меняющие форму зрачка. Помимо того, что он может быть очень маленьким или огромным, он еще может быть напоминанием. кошачьи глаза. Несомненно, такая укладка будет оригинальной и привлекательной. Что немаловажно, цветные контактные линзы позволяют каждый день менять свой образ именно так, как вам хочется, поэтому это решение выбирают многие молодые люди, а также люди более старшего возраста, которые просто хотят блистать в различных случаях.

Цветные линзы – как изменить цвет глаз?

Эта добавка способна как исправить дефекты зрения, так и изменить цвет глаз. Эти цветные контактные линзы выбираются чаще всего. Кроме того, на рынке представлены так называемые нулевые линзы для людей, не имеющих проблем со зрением, но желающих освежить свое зрение. В принципе, цветные контактные линзы можно носить каждый день, как и традиционные изделия. Они также требуют такого же ухода при использовании многофункциональных растворов для линз. Самым главным их преимуществом является то, что вы можете легко сменить имидж, и они являются отличной альтернативой очкам. Цветные контактные линзы позволяют изменить цвет или углубить его, а во многих вариантах также используют интересные узоры и модели в цветах, не встречающихся в природе. Таким образом, у вас могут быть красные, желтые или белые глаза. Во многих случаях это может выглядеть устрашающе, что идеально подходит для изменения цвета глаз на Хэллоуин или костюмированную вечеринку. Спектр возможностей безграничен. Вы найдете цветные линзы в любом ценовом диапазоне, и многие из них участвуют или будут участвовать в привлекательных акциях. Посмотрите, какие линзы мы для вас подготовили.

Авангардный дизайн цветных контактных линз

В нашем предложении представлена ​​полная цветовая палитра классических цветных линз, которые подчеркивают или изменяют естественный цвет глаз. С другой стороны, мы также предлагаем огромный выбор линз с ярким и авангардным дизайном. Благодаря им глаза известных персонажей из мира кино и комиксов у вас под рукой. Особой популярностью пользуются необычные линзы с ярким узором, такие как: Сумасшедшая линза Волдеморта,Сумасшедший объектив Hell Riser,Сумасшедшая линза Небесно-голубая и Сумасшедшее затемнение линз.

Как ухаживать за цветными линзами?

За многоразовыми цветными линзами (месячными, ежеквартальными и годовыми) следует ухаживать так же, как и за любыми другими мягкими контактными линзами. Для очистки линз мы используем специализированные жидкости для мягких линз, такие как многофункциональные жидкости и окислительные жидкости. После снятия линз храним их в специальном наполненном контейнере. раствор для линз.

Тщательно мойте руки каждый раз, когда пользуетесь линзами (надеваете и снимаете), а также перед тем, как очистить их и положить обратно в контейнер. Тщательное мытье рук защитит глаза от микроорганизмов и повреждений. Цветные линзы лучше всего чистить сразу после снятия.

Как правильно чистить цветные линзы?

  1. Положите линзы на середину руки и капните на них 2–3 капли раствора для линз.
  2. Пальцем другой руки аккуратно потрите линзу в течение примерно 10 секунд.
  3. Промойте линзу небольшим количеством той же жидкости.
  4. Линза чистая, ее можно вставить обратно или вернуть в контейнер.

Правильное хранение цветные контактные линзы

  1. Заполните камеры контейнера для хранения раствором для линз (все производители растворов для линз включают специальные контейнеры).
  2. Очистите линзы, как указано в предыдущем параграфе.
  3. Разместите линзы в отдельные отсеки контейнера. Линзы необходимо погружать в жидкость, иначе они высохнут и их нельзя будет использовать повторно.
  4. Закройте емкость крышками и закрутите их.

Новости

2013 © Все права защищены turboteam.ru

Карта
rss