Статьи

Главная Новости

Новый телефон Motorola отличается уникальным цветом и ценой

Опубликовано: 21.10.2023

Новый телефон Motorola отличается уникальным цветом и ценой

Фото: Промо/ Motorola

Motorola, похоже, выполнила свое обещание, представив в течение 2022 года телефоны в ряде привлекательных цветов Pantone, таких как Edge 30 fusion и Edge 30 Neo в оттенках Viva Magenta и Very Peri.[(14505)]

В 2023 году компания снова выйдет за рамки возможного, когда дело доходит до мобильных телефонов, выпустив смартфон Edge 40 neo.

Помимо отличной цены, эта модель также имеет специфический цвет, разработанный в сотрудничестве с компанией Pantone – Caneel Bay.

Как и любой другой телефон в семействе устройств премиум-класса Motorola Edge, Edge 40 Neo выделяется тонким и элегантным корпусом, а также серьезными характеристиками, включая конфигурацию памяти12/256 ГБ и процессор MediaTek Dimensity 7030. и сертификат водонепроницаемости IP68, вода и пыль.

Фото: Промо/ Motorola

Edge 40 neo также оснащен 6,5-дюймовой OLED-панелью с частотой обновления экрана 144 Гц, задней камерой на 50 МП и аккумулятором5000 мАч с возможностью быстрой зарядки 68 Вт.

Пользователи также смогут максимально эффективно использовать возможности Motorola Edge 40 Neo благодаря ряду расширенных функций, таких как передача изображения на телевизор с большим экраном или монитор для более полноценного развлечения и повышения производительности.

Безопасность пользовательских данных также является одним из очень важных аспектов каждого телефона Motorola, поэтому Motorola Edge 40 Neo поставляется с Android 13 и предлагает широкий спектр новейших решений в области безопасности и программного обеспечения, которые регулярно обновляются. Сюда входят новые усовершенствования Moto Secure, которые выводят существующую защиту на новый уровень:

  • Сканирование безопасности:телефон отслеживает все угрозы и предупреждает пользователей о любых атаках и целостности прошивки, что является ключом к устранению уязвимостей телефона и его защите.
  • Обнаружение фишинга:специальное программное обеспечение в приложении Moto Secure идентифицирует и предупреждает пользователей о потенциальных угрозах, связанных с подозрительными ссылками и сайтами, прежде чем они откроют их.

Фото: Промо/ Motorola

Помимо уникального цвета, улучшенных характеристик и яркого дизайна, Edge 40 Neo также имеет чрезвычайно привлекательную цену —49 990 динаров.

Чтобы узнать больше, посетите www.lenovo.com или читайте о последних новостях на Центр историй или Глобальный блог Motorola.

(Телеграф.рс/ПР)

Новости

2013 © Все права защищены turboteam.ru

Карта
rss