Статьи

ZyXEL представляет новый удлинитель WiFi - WRE2205

24.9.2012

ZyXEL представляет беспроводной расширитель диапазона WRE2205 N300, новейший повторитель WiFi для домашних пользователей. Просто поместите устройство в электрическую розетку, чтобы расширить радиус действия своей беспроводной сети и наслаждаться стабильным подключением к Интернету в любом месте вашего дома.

Совместимый со стандартами WiFi 802.11b / g / n, новейший беспроводной расширитель диапазона ZyXEL WRE2205 N300 был разработан для повышения производительности беспроводной связи. WRE2205 одновременно получает и отправляет данные со скоростью 300 Мбит / с. Пользователи могут наслаждаться потоковым видео, играть в онлайн и просматривать веб-сайты на мобильных устройствах, таких как смартфоны, планшеты и ноутбуки - в любом месте дома.

Компактная конструкция позволяет незаметно установить устройство. Ассистент конфигурирования и кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) позволяют быстро активировать и мгновенно подключиться к любому беспроводному передатчику. Светодиодный индикатор на панели устройства позволяет легко определить оптимальное положение, обеспечивающее наилучшее покрытие WiFi. ZyXEL WRE2205 - это решение, которое уменьшает ненужные кабельные соединения.

Принимая во внимание окружающую среду, ZyXEL позволяет домашним пользователям снизить потребление энергии с помощью нескольких полезных функций. Встроенный переключатель позволяет отключить устройство, когда оно не используется. Это положительно сказывается на снижении затрат на использование и снижает потребление электроэнергии.

Для получения дополнительной информации о беспроводном повторителе WRE2205 Wireless N300, который позволяет подключаться к Интернету в любом месте вашего дома, посетите www.zyxel.pl , Продукт можно приобрести через: AB, Action, eD'system и RRC. Чистая цена для конечного пользователя - 35 евро (около 147 злотых).

Похожие

Новый Fiat Типо. Проверенные решения в стандарте
Fiat Tipo был разработан командой из более чем 2000 экспертов, а затем испытан на дорогах многих уголков мира. Целью было создать элегантный, практичный и солидный автомобиль. Техники Fiat получили зеленый свет, чтобы использовать проверенные
Прайс-лист Mercedes Sprinter - новый поставщик из Германии
Всего несколько дней назад Германия представила новый Mercedes Sprinter. Парень доставки, возможно, не подвергся стилистической революции, но он технологически изменился до неузнаваемости! Самые важные нововведения? Появилась опция привода на передние колеса, центральная консоль может быть дополнена сенсорным экраном, а в список оборудования добавлено самое современное оборудование. Хотя звезда на капоте ассоциируется в первую очередь с легковыми автомобилями, немецкий бренд также очень
Новый Nissan Micra - все, что нужно о нем знать
... новый супер-мини по-настоящему впечатляющим. Вот все, что вам нужно знать о нем. В чем разница между новой Micra и старой? Слово? Все. Представители Nissan очень подчеркивали на презентации, что Micra пятого поколения - это не эволюция, а полная революция. И с этим трудно не согласиться. Достаточно взглянуть на то, насколько смелый дизайн новой модели сравнивается с крайне консервативным предшественником.
USB-C: все, что вам нужно знать
USB-C наконец начинает набирать обороты, и большинство производителей смартфонов теперь добавляют новое цифровое соединение. В конце концов, это не просто лучший способ зарядки устройства, но и средство постепенного отказа от наушников на телефонной трубке. Вот более внимательный взгляд на USB-тип C. Если у вас есть электронное устройство, которое подключается к чему-либо, скорее всего, оно будет использовать USB. От настольных компьютеров
Самые важные нововведения?
В чем разница между новой Micra и старой?
Слово?

Новости

2013 © Все права защищены turboteam.ru

Карта