Статьи

Натуральная косметика для мужчин прямо из Бещад

Косметика для бороды и не только концепция бренда Вызов для мужчин Это в первую очередь натуральная косметика для мужчин прямо из Бещадских гор. Большинство продуктов марки Zew на самом деле черные. Почему? Все продукты имеют в своем составе древесный уголь из Бещад.

Древесный уголь содержит ингредиенты, которые известны не с сегодняшнего дня
Древесный уголь содержит ингредиенты, которые известны не с сегодняшнего дня. Во время использования молекулы притягивают не только грязь с поверхности, но и из ее более глубоких слоев. Они очищают и освежают кожу.

3 в 1 мыло для тела, лица и волос 3 в 1 мыло для тела, лица и волос

/ zewformen

Начнем с удивительной тенденции, недавно возникшей в мире натуральной косметики, которая наверняка понравится каждому гаджету Мыло 3 в 1 мыло Палка, которая используется для мытья тела, волос и лица, пенится на черном, но очень тщательно моет. Идеально подходит в качестве удобной косметики на ходу. Конечно, он не содержит парабенов, силикона, гликоля, искусственных красителей. Он имеет правильный PH, а также подходит для вегетарианцев. Подходит для всех типов кожи. Вы не можете представить лучшего мыла для парня.

Бородатый бальзам

/ zewformen

Бренд также имеет фантастическое предложение бальзам для бороды в чрезвычайно привлекательной металлической упаковке. Бальзам содержит ароматические растительные масла, такие как арган, тыква, миндаль, камелия, кокос и хлопок. Бальзам будет бороться со всеми бактериями, осевшими на подбородке, а также увлажнит его - это продукт, который стоит рекомендовать, обязательный для каждого бородатого мужчины.

Бородатый мужской набор

/ zewformen

Если вы ищете подарок для своего отца, парня, дедушки или друга, Zew for Men встретит всех тех, кто иногда отчаянно ищет идеальный подарок. У бренда есть фантастические наборы, такие как Бородатый мужской набор который красиво упакован в коробку, готовый сделать дополнительный подарок Brodacz.

Бородатый мужчина

/ zewformen

Расширенная версия этого набора - набор Brodacz, имеет 3 куска мыла, надежную мыльную палочку 3-в-1 и щетку для бороды. Он изготовлен из шерсти кабана, благодаря пневматической подушке обеспечивает правильное очищение волос на лице и массажу лица, обладает антистатическими свойствами. Что ты хочешь больше? Проверьте, какие косметические предложения на Pakamera Beauty ,

Проверьте, какие косметические предложения на   Pakamera Beauty   ,

Похожие

Ежедневная диета и молоко - как выбрать
... изменилось: дети, как правило, ходят в школу на машине, и нет никакого способа, чтобы они ходили одни до того, как им исполнилось 10 лет. Вы давно не носите фартуки и не пьете молоко. Просто как это? Сегодняшняя тема: диета и молоко - как выбрать лучшее . Я скажу вам, почему я думаю, что стоит пить, особенно когда вы ребенок. Смотрите также : Рецепты сухих блюд и сладостей из молоко
Почему?
Что ты хочешь больше?
Просто как это?

Новости

2013 © Все права защищены turboteam.ru

Карта