Статьи

ДТП с полицейской машиной: Полицейское авто BMW X5 попало в ДТП в Днепре: погиб человек. ФОТО (25.09.17 8:10) «События

как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на полицию На улице Панаса Мирного, на закругленном участке дороги, водитель Chevrolet Aveo выехал на полосу встречного движения и в районе дома №13 столкнулся со служебным автомобилем BMW X5. В результате столкновения водитель Chevrolet 1980 года от травм скончался в больнице.

В момент столкновения в служебном автомобиле было двое сотрудников полиции Днепропетровской области: за рулем - полицейский-водитель первого взвода роты №8, пассажир - заместитель начальника Главного управления Нацполиции в Днепропетровской области. Оба были доставлены в больницу.

По словам свидетеля, Chevrolet Aveo двигался с превышением скорости. Медицинский осмотр показал, что полицейский, который управлял служебным автомобилем, был трезв.

Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины.


Смотрите: Легковушка в Донецкой области влетел в дерево: 1 погибший, 2 пострадавших. Фоторепортаж
как сообщает   Цензор
(Фото полиции Днепропетровской области) Источник: https://censor.net.ua/ua/p456666

Похожие

Газовая установка в авто. Затраты и принципы правильного обслуживания
... вание автомобиля с бензиновым двигателем для поставки сжиженного нефтяного газа в настоящее время составляет около 2500 злотых"> Профессиональная переоборудование автомобиля с бензиновым двигателем для поставки сжиженного нефтяного газа в настоящее время составляет около 2500 злотых. Это все, что вам нужно для подготовки к последовательной установке хорошего класса, которая в настоящее время монтируется чаще всего. С расходом топлива на уровне 10-12 литров и сегодняшними ценами на топливо,
Житомир.info | В Житомире новинка: супер-Chery Karry на 7 мест! . фото
Мы уже рассказывали о том, что, приобретя в автоцентрах ОАО "ЖитомирАВТО" автомобиль марки Chery, вы становитесь владельцем относительно недорогого, престижного, с шикарной автоматикой внутри, автомобиля, запчасти к которому есть во всех центрах продаж Chery. А помните о безумных летние скидки на Chery в "Автоцентре на Елке" и "Автоцентре и Сенном"? На
А помните о безумных летние скидки на Chery в "Автоцентре на Елке" и "Автоцентре и Сенном"?

Новости

2013 © Все права защищены turboteam.ru

Карта