Статьи

Лучшие приложения для водителей

От предотвращения пробок до оплаты парковки в зоне платной парковки. От проверки правил дорожного движения до советов по оказанию первой помощи ... Стоит потратить много денег из приложений для мобильных устройств. Какие программы выбрать? Вот список самых интересных и самых полезных - на наш взгляд - приложений, разбитых на категории. Мы выбрали их с учетом мнения пользователей и нашего собственного многолетнего опыта работы со смартфоном во время путешествий.

НАВИГАЦИЯ

Google Maps Google Maps

Бесплатный картографический сервис, предоставляемый Google. Приложение включает в себя функции планирования маршрута (пешком, на машине, велосипеде, общественном транспорте) с учетом текущей собранной информации о дорожном движении, среди прочего анонимно от пользователей телефонов Android. Обычно он предлагает несколько альтернативных маршрутов, наиболее оптимальный из которых отмечен синим цветом и отображается как первый результат (альтернативные маршруты отмечены серым цветом). Если ситуация меняется (например, новая авария, связанная с дорожно-транспортным происшествием), он предлагает изменить маршрут, экономя время. При планировании поездки в место, где интернет работает медленно или недоступен, или вам нужно много платить за мобильную передачу данных, вы можете сохранить выбранную область Карт Google на своем телефоне или планшете и использовать ее в автономном режиме, а также (при подключении к сети) сохранить маршрут ,

Приложение доступно на следующих системах: Android, iOS

Редакция рекомендует:

Подписка с радио в машине? Решение принято
Частичное измерение скорости. Где это работает?
Водители узнают, сколько они будут ждать на светофоре

NaviExpert

Платное навигационное приложение (маршрутное руководство может быть проверено   7 дней   бесплатно) Платное навигационное приложение (маршрутное руководство может быть проверено 7 дней бесплатно). Благодаря подключению к Интернету, он собирает информацию о скорости движения автомобилей на определенных участках (данные поступают от самих пользователей навигации NaviExpert, антирадарного приложения Rysiek, а также от профессионального мониторинга парка). В результате приложение постоянно маршрутизирует маршруты, избегая наиболее застрявших эпизодов. NaviExpert заранее предупреждает о том, что происходит на дороге. Система также отображает информацию о камерах контроля скорости, дорожных осмотрах, опасных местах или авариях. Если этого было недостаточно, NaviExpert отображает предложения парковок, расположенных в непосредственной близости от места назначения. Еще до выезда на маршрут он сообщает о расстоянии до ближайшей парковки, стоимости парковки и типе парковочного места. Он также предоставляет информацию о зонах платной парковки и предоставляет (в сотрудничестве со SkyCash) возможность оплаты парковки с уровня приложения. Навигация также оснащена экраном HUD, который благодаря зеркальному отображению отображает на лобовом стекле автомобиля информацию о ближайшем маневре, расстоянии до него, а также об ограничении скорости и текущей скорости автомобиля. В последнее время NaviExpert позволяет вам получить возмещение части страховой премии за полис в LINK4 - страховщик платит премию за каждый месяц безопасного вождения, т.е.

Приложение доступно на следующих системах: Android, iOS, Windows Phone

ВНИМАНИЕ ДЛЯ СКОРОСТИ УПРАВЛЕНИЯ И РИСКОВ

Yanosik

Яносик является самым популярным мобильным оповещением в Польше Яносик является самым популярным мобильным оповещением в Польше. Ежемесячно более 1,5 миллиона пользователей используют этот бесплатный инструмент. Он предлагает, помимо прочего: предупреждение (о камерах контроля скорости, проверках скорости, немаркированных патрулях, измерениях сегментов, дорожных опасностях) с возможностью независимого добавления информации и навигации по пробкам. Имеет функцию видеомагнитофона и помощника по парковке с информацией о зоне платной парковки с функцией мобильного платежа за парковку. Он также содержит мнения о ресторанах и данные о заправках, а также цены. Ю страховка новая! - первое, комплексное предложение политики, размер которого зависит от стиля вождения.

Приложение доступно на следующих системах: Android, iOS, Windows Phone

Смотрите также: Как выбрать моторное масло ?

Похожие

Проверьте свои шины, прежде чем отправиться в этот праздник
... водителей Рождество - время путешествий. Прежде чем идти по более длинному маршруту, прежде всего, проверьте состояние шин. С помощью правильно подобранного оборудования вы обеспечите безопасность вождения даже после наступления темноты и на скользких поверхностях. Водители должны следить за тем, чтобы шины их автомобилей были в хорошем состоянии и обеспечивали достаточное сцепление с дорогой.
Лучшие бритвы. Топ-10
Выбор бритвы может создать множество дилемм, начиная от цены и типа бритвы, до производителя и используемых функций. Мы решили проверить, какие модели стоит покупать в начале 2019 года. В рамках введения несколько слов о принятом методе: прежде всего разумная комбинация такого рода должна быть разделена на ценовые полки - что еще мы можем потребовать от устройства из категории до 300 злотых, и за что нам еще нужно заплатить около 1000 злотых. Учитывая популярность машин
Какие программы выбрать?
Где это работает?

Новости

2013 © Все права защищены turboteam.ru

Карта