Статьи

Toyota Yaris III - Дневные ходовые огни LED DRL W21 / 5W T20 OPTICON PREMIUM - Набор из 2 лампочек

  1. Toyota Yaris III - комплект из двух светодиодных ламп W21 / 5W.
  2. Светлый цвет Белый Холодный:

Наличие: нет товаров   Toyota Yaris III - комплект из двух светодиодных ламп W21 / 5W

Наличие: нет товаров

Toyota Yaris III - комплект из двух светодиодных ламп W21 / 5W.

Лампы предназначены для автомобилей Toyota Yaris III в версии оборудования с заводским дневным ходовым огнем, в котором первоначально использовались традиционные желтые лампы W21 / 5W. Замена занимает очень мало времени и ограничивается удалением стандартных лампочек и заменой их заменой светодиодов.

CANBUS - лампочки взаимодействуют в шине Canbus. В Toyota Yaris III они не указывают на ошибку неисправности.

Позиционные фонари. Подсветка ДХО - лампы, подобные традиционным W21 / 5W, имеют два уровня яркости. Они плохо освещают стояночный свет и, безусловно, сильнее для дневных ходовых огней ДХО.

Технические характеристики:

  • Символ: W21 / 5W DRL
  • Источник света: Epistar 3020 SMD
  • Количество светодиодов: 14 шт.
  • Цвет: холодный белый
  • Угол освещения: 360 градусов
  • Рабочее напряжение: 12-20 В постоянного тока
  • Потребляемая мощность: 1 Вт / 6 Вт
  • Сертификаты: CE

размеры:

  • Длина: 59мм
  • Ширина: 20 мм

Светлый цвет Белый Холодный:

Светлый цвет Белый Холодный:

Все авторские права на материалы, содержащиеся на sklepledowy.pl и на всех подстраницах, являются собственностью Opticon Marek Kurda с зарегистрированным офисом в Забже. Содержимое веб-сайта sklepledowy.pl, а также все его подстраницы и все их элементы подлежат защите, предусмотренной польским законодательством и международным правом, в частности положениями об авторском праве и смежных правах и борьбе с недобросовестной конкуренцией. Копирование, изменение или иное, воспроизведение, использование и Распространение материалов, содержащихся на sklepledowy.pl, допускается только с согласия владельца. Использование информации, доступной на страницах этого сайта, может осуществляться только законным образом.

Магазин находится в режиме предварительного просмотра

Показать полную версию страницы

Похожие

[Установка] Электрический замок багажника (Toyota Corolla)
... wp-content/uploads/2020/02/ru-ustanovka-elektriceskij-zamok-bagaznika-toyota-corolla-1.jpg" alt="Еще с момента приобретения автомобиля (Toyota Corolla, модельный ряд 2007) мне хотелось иметь возможность открывать багажник дистанционно, с пульта"> Еще с момента приобретения автомобиля (Toyota Corolla, модельный ряд 2007) мне хотелось иметь возможность открывать багажник дистанционно, с пульта. Это очень удобно, особенно когда руки заняты (например у магазина). Стандартно, багажник открывается
Как связать iPhone с 2015 Toyota Corolla Bluetooth
Как связать iPhone с 2015 Toyota Corolla Bluetooth Система Toyota Entune позволяет водителям испытать новейшие технологии на кончиках ваших пальцев. Но сначала водители должны понимать, как эффективно использовать эти функции. В Toyota Vacaville мы хотим, чтобы у наших клиентов были приятные поездки и поездки, поэтому мы хотели поделиться с вами, как подключить ваш iPhone к Toyota
Что означают огни в машине?
В каждой машине на приборной панели есть различные типы органов управления, некоторые из которых загораются после поворота ключа, следующие загораются во время вождения, а другие включаются после определенного инцидента. Их задача - информировать водителя о техническом состоянии автомобиля и аварийных ситуациях. Мы можем разделить их на три группы: красный - предупреждение, оранжевый - информация и предупреждение и зеленый - информация.
Sony A7S III может быть королем замедленной съемки в 4K. Вот все, что мы знаем о нем
... из них может ударить в предстоящем беззеркальном Sony A7S III, который ждет многих создателей. Если это правда, создатели фильма не будут разочарованы. Первая из новых CMOS-матриц имеет разрешение 36 мегапикселей. Предполагается, что датчик перейдет на Sony A7S III. Благодаря этому камера способна записывать 8K-видео с разрешением 7712 x 4338 пикселей при 10 кадрах в секунду в 16 битах. Это не все. Датчик также должен предлагать 8K 7680 x 4320 пикселей при
Роль производителя устройства заключается в разработке, конструировании и производстве все более...
Роль производителя устройства заключается в разработке, конструировании и производстве все более
Переходник Thunderbolt с 3 на два HDMI - 4K, 60 Гц
... Windows® или Mac через один порт Thunderbolt 3. Видеоадаптер Thunderbolt совместим с компьютерными системами, поддерживающими Thunderbolt 3, такими как модели MacBook Pro, Dell ™ Precision и Dell XPS. Thunderbolt 3 - это протокол, использующий разъем USB-C ™, но ваша компьютерная система должна поддерживать Thunderbolt 3, чтобы адаптер функционировал должным образом. Если вы подключите адаптер к порту USB-C, который не поддерживает Thunderbolt 3, адаптер не будет работать.
Лучшее светодиодное освещение полного спектра
С таким количеством крытый светать Варианты, особенно на рынке светодиодов, стало очень непонятно, чтобы понять, какой свет купить. И когда дело доходит до покупки светодиодов полного спектра, не все светодиоды построены одинаково. Вы должны обращать внимание как на качество, так и на количество света, производимого светильником, если вы хотите понять реальную мощность, которую светодиоды могут дать вашему куполу.
Концептуальный дизайн автомобилей для нужд Голливуда
через SOLIDWORKS Premium программное обеспечение для 3D-дизайна братья Марк и Шенон Паркер превратили свое необычное гаражное хобби в компанию за миллион долларов. Они не только стали звездами знаменитого реалити-шоу Dream Machines, но и по специальному заказу производят автомобили мечты для самых богатых в мире. То, что начиналось как хобби, сейчас быстро растет Концепция братьев

Новости

2013 © Все права защищены turboteam.ru

Карта