Статьи

Воздушные установки. Оптика, телевизионные антенны и усилители DVBT - Информационные бюллетени - Информационный бюллетень TELKOM-TELMOR - Информационный бюллетень TELKOM-TELMOR № 10/2017 - ProfiSeTT - профессиональный набор для построения системы RTV / SAT

Роль производителя устройства заключается в разработке, конструировании и производстве все более надежного и более эффективного оборудования для строительства установок. Роль установщика реализация этой установки в соответствии с принципами надлежащей практики и должной осмотрительности. Но не только. Его основная задача - бороться с так называемыми «bylejakością» не только в реализации всей сети, но и в правильном выборе соответствующего и безаварийного оборудования, позволяющего получить сигнал самого высокого качества.

Для этого мы создали ProfiSeTT - профессиональный набор для построения установок RTV / SAT. Это не только облегчает выбор подходящих устройств, но, прежде всего, создает новое качество в строительстве современных и надежных установок RTV / SAT, отвечающих растущим требованиям сознательных клиентов.

ProfiSeTT предоставит пользователям самый широкий спектр бесплатных программ цифрового наземного и спутникового телевидения и высочайшее качество сигнала!

Установка, построенная на основе ProfiSeTT, не только сохранит качество сигнала даже при переменных условиях приема (например, появление передатчика LTE в этой области), но также обеспечит быстрое и беспроблемное расширение установки в будущем.

Набор ProfiSeTT включает в себя:

  • Антенна UHF Т-урбо-Т 20 для приема бесплатных программ DVB-T (MUX-1, 2 и 3),
  • Антенна УКВ Т-урбо-Т В для приема бесплатных программ DVB-T (MUX-8),
  • антенна FM-1 всенаправленный прием радиопрограмм UKF / FM,
  • антенна ST80PP - спутниковая антенна ,
  • конвертер FTE EXELLENTO - Quattro HQ конвертер ,
  • MultiBAS SWK-9108 - канальный усилитель и мультисвитч 9/8 ,
  • внешний концентрический гелевый кабель - 100мб,
  • внутренний коаксиальный кабель - 100мб .

Почему ProfiSeTT?

  • Это набор устройств и компонентов для построения полной станции RTV / SAT, которую необходимо только правильно подключить.
  • Он обеспечивает прием всего спектра бесплатных программ SAT со спутников Astra или HotBird и цифрового наземного телевидения, включая новые программы, транслируемые в диапазоне VHF (MUX-8).
  • Это дает возможность получения кодированных программ SAT, в том числе nc + и Cyfrowy Polsat.
  • Это позволяет подключить к дюжине приемников RTV или до восьми приемников RTV / SAT.
  • Это дает возможность одновременной записи и просмотра спутникового телевидения и цифрового эфирного телевидения.
  • Это позволяет принимать цифровое наземное телевидение с двух разных направлений, в зависимости от расположения передатчиков.
  • Обеспечивает порядок и экономию пространства, сводя все сигналы к одному устройству (MultiBAS SWK-9108).

Мы призываем всех заинтересованных в предложении ProfiSeTT связаться с нами Авторизованные дистрибьюторы.

Похожие

Прокачка отопительной установки
Воздух в установке, несмотря на внешний вид, может быть очень большой проблемой и стать причиной серьезных сбоев и дополнительных затрат. Помимо газов, содержащихся в воздухе, а именно: кислорода, азота, аргона и углекислого газа, в системе отопления также можно найти те, которые образовались в результате коррозии или химических реакций, например, метан, водород и сероводород. Воздух для установки может проходить несколькими путями и иметь различные формы. Не полностью
Наличие: нет товаров Toyota Yaris III - комплект из двух светодиодных ламп W21 / 5W. Лампы предназначены для а...
Наличие: нет товаров Toyota Yaris III - комплект из двух светодиодных ламп W21 / 5W. Лампы предназначены для автомобилей Toyota Yaris III в версии оборудования с
ОПН. Что это? Они необходимы в каждом доме?
... набором протекторов, некоторые системы можно было бы заранее стандартизировать, то есть снизить как общие затраты, так и риск ошибок проектирования и сборки. На данный момент, однако, это не так. Таким образом, каждый должен принять окончательное решение о том, стоит ли строить дом в соответствии со временем и с учетом новейших технических знаний, или заботиться о собственной безопасности и своих устройствах на будущее для судьбы и страховых компаний. Однако следует
Почему ProfiSeTT?
Что это?
Они необходимы в каждом доме?

Новости

2013 © Все права защищены turboteam.ru

Карта